Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собственные дети или любимый человек?

Представьте такую ситуацию: вы встречаетесь с молодым человеком. Очень сильно любите друг друга, так что не представляете своей жизни без него. Но потом выясняется, что он не может иметь детей по состоянию здоровья. Что будете делать: останетесь с ним или будете искать другого партнера?
aliska2989
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Larisa
Завести детей сейчас не проблема( усыновить,пробирки).А вот настоящую любовь встретить....
Lina LininaВ ответ на Larisa
Larisa
Завести детей сейчас не проблема( усыновить,пробирки).А вот настоящую любовь встретить....
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
Happy Mother Of TwoВ ответ на Larisa
Larisa
Завести детей сейчас не проблема( усыновить,пробирки).А вот настоящую любовь встретить....
СсылкаПожаловаться
усыновить....
Как ни крути, детишки из детдома очень часто с отягощённой генетической и социальной наследственностью.
пробирки....
Ни один нормальный мужчина не пойдет сдавать сперму, как донор! Я в этом твёрдо убеждена!
Долорес Клейборн
Останусь с ним.
Изольда Штольцман
Осталась бы с ним естественно, думаю при желании и вопрос с ребенком можно было бы решить.
Манюня
Нельзя верить таким диагнозам. Много историй слышала, что при диагнозе - бесплодие, случалось чудо.
КатенокВ ответ на Манюня
Манюня
Нельзя верить таким диагнозам. Много историй слышала, что при диагнозе - бесплодие, случалось чудо.
СсылкаПожаловаться
Точно! Причем и у мужчин и у женчин такие ситуации происходят!!!
Лера
останусь. а детей я и сама не хочу.
ALENA ZAGUMENOVA
Если это любовь, а не привязанность, то можно поговорить по душам, сейчас столько способов зачатия, вполне моральных, лишь бы М.Ч. думал так же как и Вы.А то попадаются идоты, сам детей иметь не может и ему их не надо.Тогда пакуйте чемодан, закапывайте любовь, и бегом не оглядываясь в противоположную сторону.
Dmitry Sergeev
А что мешает завести детей от любовника? По статистике так 35% жен делают.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проверяли отцовство новорожденных детей в роддоме.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот нечего мне больше делать, кроме как складировать информацию. Примите как факт и успокойтесь.
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот нечего мне больше делать, кроме как складировать информацию. Примите как факт и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с какого простите, перепуга мы должны ваши слова принимать как факт?? можем принять....ну например, как очередную глупость. Чем сей перл сосбно и является))))
Юлия Михайловна)))
а с какого простите, перепуга мы должны ваши слова принимать как факт?? можем принять....ну например, как очередную глупость. Чем сей перл сосбно и является))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно! Он же не сам проводил социологический опрос))) А сказать можно все что угодно...
Юлия Михайловна)))
а с какого простите, перепуга мы должны ваши слова принимать как факт?? можем принять....ну например, как очередную глупость. Чем сей перл сосбно и является))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а с какого перепугы вы свято уверены, что мужчин меньше чем женщин?
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а с какого перепугы вы свято уверены, что мужчин меньше чем женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
????сделала ну очень круглые глаза))) а с какого перепуга Вы считаете, что я уверена в том, что мужчин меньше????у меня совсем другие данные, вас меньше уже где-то в возрасте от 55 ( ну как то так). Вот, Дмитрий, и факт вашей "уверенности", так сказать, на лицо. Неувязочка у Вас, однако)))
Юлия Михайловна)))
????сделала ну очень круглые глаза))) а с какого перепуга Вы считаете, что я уверена в том, что мужчин меньше????у меня совсем другие данные, вас меньше уже где-то в возрасте от 55 ( ну как то так). Вот, Дмитрий, и факт вашей "уверенности", так сказать, на лицо. Неувязочка у Вас, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть мужчин подходящего возраста завались. Откуда стон, что мужчин не осталось?
aliska2989В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть мужчин подходящего возраста завались. Откуда стон, что мужчин не осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчин-то полно, вот только достойных МУЖЧИН единицы!
Dmitry SergeevВ ответ на aliska2989
aliska2989
Мужчин-то полно, вот только достойных МУЖЧИН единицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Достойных чего? Если вы про достойных женщин, то их тоже единицы, остальные про себя врут.
aliska2989В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Достойных чего? Если вы про достойных женщин, то их тоже единицы, остальные про себя врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таких чтобы уважали женщин, без вредных привычек, чтоб были ласковыми, нежными, понимающими...
Dmitry SergeevВ ответ на aliska2989
aliska2989
Таких чтобы уважали женщин, без вредных привычек, чтоб были ласковыми, нежными, понимающими...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женщины презирают мужчин, которые их уважают. Отсутствие вредных привычек - верный признак, что мужчина их скрывает. Ласковый - лох и неудачник. Нежный - тоже самое. Понимающий - только друг и у него никаких шансов.
Женщины все это начинают ценить только тогда, когда по их сердца пройдутся несколько сетон раз грязными сапогами любимые подонки.
ЛераВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины презирают мужчин, которые их уважают. Отсутствие вредных привычек - верный признак, что мужчина их скрывает. Ласковый - лох и неудачник. Нежный - тоже самое. Понимающий - только друг и у него никаких шансов.
Женщины все это начинают ценить только тогда, когда по их сердца пройдутся несколько сетон раз грязными сапогами любимые подонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой, знаете, если вас женщина в жизни обидела, не надо всех одной гребенкой чесать. просто вам не повезло - не оценили хорошего отношения.
Dmitry SergeevВ ответ на Лера
Лера
ой, знаете, если вас женщина в жизни обидела, не надо всех одной гребенкой чесать. просто вам не повезло - не оценили хорошего отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю ни одного случая чтобы оценили хорошее отношение, что с одной стороны, что с другой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем