Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собственные приметы или мой день не задался если.....

Бывает ли у Вас такое, что произошедшее с утра событие, тянет за собой череду неприятностей на весь день? по каким признакам вы понимаете, что предстоит "веселенький" денек?
может кто то уже выявил какие-нибудь закономерности и научился с ними бороться? делимся опытом и просто забавными историями
Ма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ася Райская
1- прохожу только в 7 турникет, если кто то передо мной все что то пойдет не так
2- вижу фу, бе кругом одни не симпатичные физиономии день в жо ( стараюсь не смотреть по сторонам, а то печалька сплошная)
3 -вижу красивое лицо- удачный день
Сальма Хайек
Ни по каким. У меня нет никаких примет, я в них просто не верю. Раньше когда верила, что если что то забыть дома и вернуться, то толку не будет, так и получалось, теперь я в это верить перестала и "примета" больше не работает.
Сальма Хайек
Ни по каким. У меня нет никаких примет, я в них просто не верю. Раньше когда верила, что если что то забыть дома и вернуться, то толку не будет, так и получалось, теперь я в это верить перестала и "примета" больше не работает.
СсылкаПожаловаться
тож думаю все от самовнушения зависит, хотя бывают совпадения. я скорее не о приметах распространенных, а о индивидуальных, когда совпадения переходят в закономерности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем