Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Событие века!

Девушки, а вы уже прочитали долгожданное интервью, которое висит с начала пятницы самой главной статьей и будет висеть все выходные? Прониклись перлами сей многоуважаемой личности? Набрались житейской мудрости от достойной исполнительницы великих хитов про солнышко, которая больше не употребляет химикатов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Иришка шалунишка
Это вы о ком?
Иришка шалунишка
Это вы о ком?
СсылкаПожаловаться
Я боюсь произнести вслух.
Иришка шалунишка
Это вы о ком?
СсылкаПожаловаться
"Солнышко в руках, и.. чего-то там в облаках"
elika
Внимаю. Это кто такой шедевр забацал?
Ольга КрасноваВ ответ на elika
elika
Внимаю. Это кто такой шедевр забацал?
СсылкаПожаловаться
??? пойду ..почитаю ...
Ольга Краснова
??? пойду ..почитаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где?
Ольга КрасноваВ ответ на elika
elika
А где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поищу ...или уже снесли ?
Ольга Краснова
??? пойду ..почитаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит ли ?
Алла ЛобановскаяВ ответ на elika
elika
Внимаю. Это кто такой шедевр забацал?
СсылкаПожаловаться
Демо
Иришка шалунишка
Что прям так страшно?
Иришка шалунишка
Что прям так страшно?
СсылкаПожаловаться
Да я как то раз написала про статью на главной странице, сразу удалили и забанили. Теперь боюсь.
Иришка шалунишкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я как то раз написала про статью на главной странице, сразу удалили и забанили. Теперь боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я поняла. Прочитала только что ее статью,ну прям супер мама,мне кажется больше хвастовства.
Иришка шалунишка
Да я поняла. Прочитала только что ее статью,ну прям супер мама,мне кажется больше хвастовства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще супер женщина. Наверное нам интервью сей занимательной личности опубликовали чтобы мы равнялись на нее.
Светлана)))
Ап чем речь?
Одри
про звереву что ли? ничего такого крамольного вроде нету в интервью
АнонимВ ответ на Одри
Одри
про звереву что ли? ничего такого крамольного вроде нету в интервью
СсылкаПожаловаться
Крамольного нет. А полезное или интересное есть?
Иришка шалунишкаВ ответ на Аноним
Аноним
Крамольного нет. А полезное или интересное есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я ничего полезного из ее статьи не почерпнула.ну прочитала и всё.
Иришка шалунишка
Лично я ничего полезного из ее статьи не почерпнула.ну прочитала и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не поняла на кой нам это написали. Неужели кто-то ею интересовался?
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Крамольного нет. А полезное или интересное есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так щас про волочкову, бузову водонаеву пишут ..то они там отдыхали, то они очередной замуж вышли, то очередное платье купили..тоже вроде ничего интересного и полезного. все в этом духе.
 Екатерина
Вывод из статьи: деньги есть
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не читала, ибо каким-то странным образом подписана на её страницу в инсте оказалась ухахах И всё уже поняла про эту девушку, она нашла своё место и счастлива там...вот только видела её последние роды из ванной и как рядом бегали старшие детки и как бедненькая старшая девочка лето 11 переживала за маму как плакала и как у неё тряслись руки когда она увидела как это всё происходит, считаю что это было сделано зря у девочки был очень большой шок и потрясение, лучше бы мужа позвала себя поддерживать из россии, а не на маленьких детей такую отвтетственность переложила(((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да, потом она ещё этого младенца под струёй холодной воды в ванной закаляла...ну, это вообще был маразм...чего то она от нечего делать взялась там типа здоровой образ жизни пропагандировать, но над детьми издевается круто ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да, потом она ещё этого младенца под струёй холодной воды в ванной закаляла...ну, это вообще был маразм...чего то она от нечего делать взялась там типа здоровой образ жизни пропагандировать, но над детьми издевается круто ухахаха
СсылкаПожаловаться
Мне достаточно того, что она беременная наркотики принимала, о чем рассказывала по всем каналам.
Иришка шалунишка
Больная она на голову если рожает перед детьми а потом ребенка полощет в холодной воде,ужас. А то что у неё няня помошница так этим никого не удивишь,деньги тут всё решают и завидовать я думаю тут нечему.
НС
А это она плаценту из морозилки в коктейли добававляла?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем