Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

событиев у людей, событиев...

Читаю форум и тут подумалось, у людей столько событий, такие страсти, а я блин спокойненько себе живу... аж завидно немного стало...
а к вам не приходили такие мысли?
светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Марина КошкинаВ ответ на Смирнова Светлана
Смирнова Светлана
Я вот тоже, десять лет жила себе спокойненько... Хотела - варенье ела, хотела - с собакой в обнимку кино смотрела....Вышла замуж полгода назад и теперь думаю - а на фига? Одни проблемы....
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже, десять лет жила себе спокойненько... Хотела - варенье ела, хотела - с собакой в обнимку кино смотрела....Вышла замуж полгода назад и теперь думаю - а на фига? Одни проблемы....

Зато не скучно! Мне нравится с моим жить!
Marina LindholmВ ответ на Смирнова Светлана
Смирнова Светлана
Я вот тоже, десять лет жила себе спокойненько... Хотела - варенье ела, хотела - с собакой в обнимку кино смотрела....Вышла замуж полгода назад и теперь думаю - а на фига? Одни проблемы....
СсылкаПожаловаться
В вашей теме перед вами извинились, пожалуйста, не уходите! Мы хорошие!
Вован ИвановВ ответ на Смирнова Светлана
Смирнова Светлана
Я вот тоже, десять лет жила себе спокойненько... Хотела - варенье ела, хотела - с собакой в обнимку кино смотрела....Вышла замуж полгода назад и теперь думаю - а на фига? Одни проблемы....
СсылкаПожаловаться
Ты 10 лет жизни прое...ла)))
Элис П
Завидую Вам белой завистью, тоже хочу что бы все спокойненько, да не получается!
Натуся
а я себя сглазила,думаю а у на с все так хорошо
Василиса
Регулярно, особенно умиляет непреодолимая тяга народа создавать самим себе проблемы. Найдут, нароют, сделают из анекдота - беду и давай её бедовать....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прочитала уже сей перл....есть люди которым очень нравиться биться головой о грабли, причём с завидной регулярностью. Лоб видимо бронированный и грабленепробиваемый.
Александра Смолькова
Блин, я тож хочу веселой жизни:(
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
топчусь топчус
ь...не помгает;)
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Айболит с вами солидарен.:(
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Скоро и про вас фильм детям снимем:))
Милашка Милашка
Да ушш, тут кого не послушай всех любят во всех души не чают, не жизнь, а именины сердца
а тут, блин, живешь и ни кто тебе опер под окнами не поет, стихи не сочиняет...
Наоми
А в чем проблема -то ? Хааа:))) Порыскайте в телефоне мужа, поищите в карманах,ой еще можно рубашку его из корзины для белья достать и своей же помадой измазать (выбросить помаду только сразу не забудьте) и ввечеру дрожа от праведного гнева устроить мужу допрос с пристастием тряся перед его носом уликой, можно соседку по маме и папе укрыть. Санта Барбара обеспечена :))) Вы плохо ищите приключения на свою попку, давненьно не было у нас особливо жалостливых тем, может хоть Вы порадуете ? :)))))
ЮлияВ ответ на Наоми
Наоми
А в чем проблема -то ? Хааа:))) Порыскайте в телефоне мужа, поищите в карманах,ой еще можно рубашку его из корзины для белья достать и своей же помадой измазать (выбросить помаду только сразу не забудьте) и ввечеру дрожа от праведного гнева устроить мужу допрос с пристастием тряся перед его носом уликой, можно соседку по маме и папе укрыть. Санта Барбара обеспечена :))) Вы плохо ищите приключения на свою попку, давненьно не было у нас особливо жалостливых тем, может хоть Вы порадуете ? :)))))
СсылкаПожаловаться
ой а я поняла что события это события.. а не ужасные разборки....
НаомиВ ответ на Юлия
Юлия
ой а я поняла что события это события.. а не ужасные разборки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нууууу....События....Вот у меня послезавтра событие-муж из отпуска приедет. А событие в чем ? Звонил регулярно, подарки везет, скукотишаааа. Надо очень внимательно просмотреть усе его вещи в чемодане и телефонку прошерстить, а ну как че интересного привез ? Вот это событие будет!!! И на форуме буит чего обсудить!!!
ЮлияВ ответ на Наоми
Наоми
Да нууууу....События....Вот у меня послезавтра событие-муж из отпуска приедет. А событие в чем ? Звонил регулярно, подарки везет, скукотишаааа. Надо очень внимательно просмотреть усе его вещи в чемодане и телефонку прошерстить, а ну как че интересного привез ? Вот это событие будет!!! И на форуме буит чего обсудить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахах))))) еще и к врачу сводите на интерес)))) эх я видимо очень позитивно воспринимаю жизнь)))
НаомиВ ответ на Юлия
Юлия
хахах))))) еще и к врачу сводите на интерес)))) эх я видимо очень позитивно воспринимаю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же ! И к врачу ! А ну как в чемодане и в телефоне ничего не найду? Счас же к врачу, как-то надо же жить, сдохну ведь без событиев :(
ЮлияВ ответ на Наоми
Наоми
А как же ! И к врачу ! А ну как в чемодане и в телефоне ничего не найду? Счас же к врачу, как-то надо же жить, сдохну ведь без событиев :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахах)))) смешно)))))))
НаомиВ ответ на Юлия
Юлия
хахах)))) смешно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, Вам то смешно....А если доктор ниче не найдет ? Как жить?...
ЮлияВ ответ на Наоми
Наоми
Ага, Вам то смешно....А если доктор ниче не найдет ? Как жить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
усилить надо)) поиски... частный детектив, астролог... свидетели! и нааайдется таки кое что)) и уж тогда!!!)))) ух событие и на форум его на форум!!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Наоми
Наоми
Да нууууу....События....Вот у меня послезавтра событие-муж из отпуска приедет. А событие в чем ? Звонил регулярно, подарки везет, скукотишаааа. Надо очень внимательно просмотреть усе его вещи в чемодане и телефонку прошерстить, а ну как че интересного привез ? Вот это событие будет!!! И на форуме буит чего обсудить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нууууу....События....Вот у меня послезавтра событие-муж из отпуска приедет. А событие в чем ? Звонил регулярно, подарки везет, скукотишаааа. Надо очень внимательно просмотреть усе его вещи в чемодане и телефонку прошерстить, а ну как че интересного привез ? Вот это событие будет!!! И на форуме буит чего обсудить!!!

И в ванну положить!! Это обязательное условие! Зачем, надеюсь, знаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем