Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

события 2012

привет! смотрю на форум и диву даюсь,неужели так все серо и печально? настал 2012 год,что у кого произошло хорошего? я думаю у каждого форумчанина есть чем похвастаться.начну с себя:у меня появилась собачка Ника,давно мечтала,теперь
всем могу сказать у чихуа великолепный интеллект!
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
166
Просто Лесенок
Устроилась на Новую работу!
З/п выше и работа интересней
СсылкаПожаловаться
ЧучундраВ ответ на Просто Лесенок
Просто Лесенок
Устроилась на Новую работу!
З/п выше и работа интересней
СсылкаПожаловаться
молодец! в твоем ответе есть главное: позитив!
СсылкаПожаловаться
Просто ЛесенокВ ответ на Чучундра
Чучундра
молодец! в твоем ответе есть главное: позитив!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки! ПозитиФФФ это наше Фсе!
СсылкаПожаловаться
ЧучундраВ ответ на Просто Лесенок
Просто Лесенок
Спасибки! ПозитиФФФ это наше Фсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому форум не умер до сих пор,давно я здесь не была!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
у меня все чудесно... тока я не расскажу.. а то вы завидовать будете все, ну и само собой..сглазите....
А вот собаки чихуа, дома у меня нет....
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
у меня все чудесно... тока я не расскажу.. а то вы завидовать будете все, ну и само собой..сглазите....
СсылкаПожаловаться
Прррааальна. щас буду сидеть и фсех сглаживать....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться

Кама сейчас же заведи чуху!!))) Привет!
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса

Кама сейчас же заведи чуху!!))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ты мне не приятна.. почитала тебя в теме Ивановой.. если ты и правду ее понимаешь, то не пиши мне плиииз никогда больше! Если тебе просто скучно и ты устала писать..
Ржууу) ..ДА!))) и прочую хрень какую ты везде вставляешь в тему или не в тему.. то я еще как то попытаюсь понять..((((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты мне не приятна.. почитала тебя в теме Ивановой.. если ты и правду ее понимаешь, то не пиши мне плиииз никогда больше! Если тебе просто скучно и ты устала писать..
Ржууу) ..ДА!))) и прочую хрень какую ты везде вставляешь в тему или не в тему.. то я еще как то попытаюсь понять..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кам я прикалываюсь просто ты чего!))) Я уже сто лет тут не пишу серьёзного ничего!))) И не воспринимаю никого серьёзно тут!)))На что ты обиделась то?
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса

Кам я прикалываюсь просто ты чего!))) Я уже сто лет тут не пишу серьёзного ничего!))) И не воспринимаю никого серьёзно тут!)))На что ты обиделась то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
странно (( зачем ПРИКАЛЫВАТЬСЯ в темах где душу выворачивают на изнанку? Зачем вообще что то писать? Я не понимаю... тебя, зачем писать слова поддержки.. в теме где человек пишет о своем РЕАЛЬНОМ опыте, показывая свое уродство во всех видах? ЗАЧЕМ????((( я не обиделась..я не понимаю..!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
У кого-то чихуа, а у кого-то нихуа)))
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____В ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
нет, лучше рассказать, тогда будет еще лучше....
СсылкаПожаловаться
Геката
У меня появился кошар Фидель, мНЕ повысили зарплату и позвали замуж. Мне пока хватат.
СсылкаПожаловаться
ЧучундраВ ответ на Геката
Геката
У меня появился кошар Фидель, мНЕ повысили зарплату и позвали замуж. Мне пока хватат.
СсылкаПожаловаться
вообще я лично думаю,что хвастаться приятно)))хоть и не очень красиво)))
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на Чучундра
Чучундра
вообще я лично думаю,что хвастаться приятно)))хоть и не очень красиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я могу сказать, что сфинксы горячие , велюровые и ласковые . Много денег не бывает. А до ЗАГСа далеко ехать.
СсылкаПожаловаться
Геката
Ну тогда я могу сказать, что сфинксы горячие , велюровые и ласковые . Много денег не бывает. А до ЗАГСа далеко ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас был голо рожденный розовый сфинкс(((помер в возрасте 7 лет,врачи так и не поняли отчего.умный был:ни чего не драл,в туалет в унитаз ходил
СсылкаПожаловаться
ГекатаВ ответ на Чучундра
Чучундра
у нас был голо рожденный розовый сфинкс(((помер в возрасте 7 лет,врачи так и не поняли отчего.умный был:ни чего не драл,в туалет в унитаз ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже умничка. Мелкий еще правда- шкодливый. Но когда спит-ангелочек.
СсылкаПожаловаться
Геката
У меня тоже умничка. Мелкий еще правда- шкодливый. Но когда спит-ангелочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сто раз рада за вас,уделяйте особое внимание питанию,я думаю,что у нас все произошло из-за не правильного кормления.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Порода какая!!)))
СсылкаПожаловаться
Глам Киса
Устроилась на работу которая меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
А я вообще, скачу счастливая)) Правда, некоторые подозревают, что я просто сбрендила)))
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А я вообще, скачу счастливая)) Правда, некоторые подозревают, что я просто сбрендила)))
СсылкаПожаловаться
Завидовают!!
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Золушка
Золушка
Завидовают!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хз)))) Объективных причин для счастья (там достижений каких-то, денег или любви великой) нетути, ан скачу вот))))
Сама уже засумлевалась)))
СсылкаПожаловаться
ЧучундраВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
да хз)))) Объективных причин для счастья (там достижений каких-то, денег или любви великой) нетути, ан скачу вот))))
Сама уже засумлевалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочь сомнения!
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Чучундра
Чучундра
прочь сомнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот)) И ты намекаешь)))
СсылкаПожаловаться