Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

события 2012

привет! смотрю на форум и диву даюсь,неужели так все серо и печально? настал 2012 год,что у кого произошло хорошего? я думаю у каждого форумчанина есть чем похвастаться.начну с себя:у меня появилась собачка Ника,давно мечтала,теперь
всем могу сказать у чихуа великолепный интеллект!
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Просто Лесенок
Устроилась на Новую работу!
З/п выше и работа интересней
ЧучундраВ ответ на Просто Лесенок
Просто Лесенок
Устроилась на Новую работу!
З/п выше и работа интересней
СсылкаПожаловаться
молодец! в твоем ответе есть главное: позитив!
Просто ЛесенокВ ответ на Чучундра
Чучундра
молодец! в твоем ответе есть главное: позитив!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки! ПозитиФФФ это наше Фсе!
ЧучундраВ ответ на Просто Лесенок
Просто Лесенок
Спасибки! ПозитиФФФ это наше Фсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому форум не умер до сих пор,давно я здесь не была!
КАМА*
у меня все чудесно... тока я не расскажу.. а то вы завидовать будете все, ну и само собой..сглазите....
А вот собаки чихуа, дома у меня нет....
ГекатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
у меня все чудесно... тока я не расскажу.. а то вы завидовать будете все, ну и само собой..сглазите....
А вот собаки чихуа, дома у меня нет....
СсылкаПожаловаться
Прррааальна. щас буду сидеть и фсех сглаживать....
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
у меня все чудесно... тока я не расскажу.. а то вы завидовать будете все, ну и само собой..сглазите....
А вот собаки чихуа, дома у меня нет....
СсылкаПожаловаться
у меня все чудесно... тока я не расскажу.. а то вы завидовать будете все, ну и само собой..сглазите....
А вот собаки чихуа, дома у меня нет....


Кама сейчас же заведи чуху!!))) Привет!
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
у меня все чудесно... тока я не расскажу.. а то вы завидовать будете все, ну и само собой..сглазите....
А вот собаки чихуа, дома у меня нет....


Кама сейчас же заведи чуху!!))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мне не приятна.. почитала тебя в теме Ивановой.. если ты и правду ее понимаешь, то не пиши мне плиииз никогда больше! Если тебе просто скучно и ты устала писать..
Ржууу) ..ДА!))) и прочую хрень какую ты везде вставляешь в тему или не в тему.. то я еще как то попытаюсь понять..((((
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты мне не приятна.. почитала тебя в теме Ивановой.. если ты и правду ее понимаешь, то не пиши мне плиииз никогда больше! Если тебе просто скучно и ты устала писать..
Ржууу) ..ДА!))) и прочую хрень какую ты везде вставляешь в тему или не в тему.. то я еще как то попытаюсь понять..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мне не приятна.. почитала тебя в теме Ивановой.. если ты и правду ее понимаешь, то не пиши мне плиииз никогда больше! Если тебе просто скучно и ты устала писать..
Ржууу) ..ДА!))) и прочую хрень какую ты везде вставляешь в тему или не в тему.. то я еще как то попытаюсь понять..((((


Кам я прикалываюсь просто ты чего!))) Я уже сто лет тут не пишу серьёзного ничего!))) И не воспринимаю никого серьёзно тут!)))На что ты обиделась то?
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
ты мне не приятна.. почитала тебя в теме Ивановой.. если ты и правду ее понимаешь, то не пиши мне плиииз никогда больше! Если тебе просто скучно и ты устала писать..
Ржууу) ..ДА!))) и прочую хрень какую ты везде вставляешь в тему или не в тему.. то я еще как то попытаюсь понять..((((


Кам я прикалываюсь просто ты чего!))) Я уже сто лет тут не пишу серьёзного ничего!))) И не воспринимаю никого серьёзно тут!)))На что ты обиделась то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно (( зачем ПРИКАЛЫВАТЬСЯ в темах где душу выворачивают на изнанку? Зачем вообще что то писать? Я не понимаю... тебя, зачем писать слова поддержки.. в теме где человек пишет о своем РЕАЛЬНОМ опыте, показывая свое уродство во всех видах? ЗАЧЕМ????((( я не обиделась..я не понимаю..!
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
у меня все чудесно... тока я не расскажу.. а то вы завидовать будете все, ну и само собой..сглазите....
А вот собаки чихуа, дома у меня нет....
СсылкаПожаловаться
У кого-то чихуа, а у кого-то нихуа)))
_____(!!!)_____В ответ на КАМА*
КАМА*
у меня все чудесно... тока я не расскажу.. а то вы завидовать будете все, ну и само собой..сглазите....
А вот собаки чихуа, дома у меня нет....
СсылкаПожаловаться
нет, лучше рассказать, тогда будет еще лучше....
Геката
У меня появился кошар Фидель, мНЕ повысили зарплату и позвали замуж. Мне пока хватат.
ЧучундраВ ответ на Геката
Геката
У меня появился кошар Фидель, мНЕ повысили зарплату и позвали замуж. Мне пока хватат.
СсылкаПожаловаться
вообще я лично думаю,что хвастаться приятно)))хоть и не очень красиво)))
ГекатаВ ответ на Чучундра
Чучундра
вообще я лично думаю,что хвастаться приятно)))хоть и не очень красиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я могу сказать, что сфинксы горячие , велюровые и ласковые . Много денег не бывает. А до ЗАГСа далеко ехать.
ЧучундраВ ответ на Геката
Геката
Ну тогда я могу сказать, что сфинксы горячие , велюровые и ласковые . Много денег не бывает. А до ЗАГСа далеко ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас был голо рожденный розовый сфинкс(((помер в возрасте 7 лет,врачи так и не поняли отчего.умный был:ни чего не драл,в туалет в унитаз ходил
ГекатаВ ответ на Чучундра
Чучундра
у нас был голо рожденный розовый сфинкс(((помер в возрасте 7 лет,врачи так и не поняли отчего.умный был:ни чего не драл,в туалет в унитаз ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже умничка. Мелкий еще правда- шкодливый. Но когда спит-ангелочек.
ЧучундраВ ответ на Геката
Геката
У меня тоже умничка. Мелкий еще правда- шкодливый. Но когда спит-ангелочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сто раз рада за вас,уделяйте особое внимание питанию,я думаю,что у нас все произошло из-за не правильного кормления.
Алекса
Порода какая!!)))
Глам Киса
Устроилась на работу которая меня устраивает.
Рыжий Песец
А я вообще, скачу счастливая)) Правда, некоторые подозревают, что я просто сбрендила)))
ЗолушкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А я вообще, скачу счастливая)) Правда, некоторые подозревают, что я просто сбрендила)))
СсылкаПожаловаться
Завидовают!!
Рыжий ПесецВ ответ на Золушка
Золушка
Завидовают!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хз)))) Объективных причин для счастья (там достижений каких-то, денег или любви великой) нетути, ан скачу вот))))
Сама уже засумлевалась)))
ЧучундраВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
да хз)))) Объективных причин для счастья (там достижений каких-то, денег или любви великой) нетути, ан скачу вот))))
Сама уже засумлевалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочь сомнения!
Рыжий ПесецВ ответ на Чучундра
Чучундра
прочь сомнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот)) И ты намекаешь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем