Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соц фото..

Смотрю щас фотки на одноклассниках, знакомых всяких, близких и не очень… И чёта не въезжаю.. Это что? Щас мода такая, по 20 и более почти одинаковых фоток выкладывать? Ну ладно девчонки 15летние, еще можно списать на молодость и отсутствие ума, но вполне приличные женщины, в возрасте 35-45 лет, тоже…туда же Значится фото «у березки», штук 10, у березки сидя, стоя, лежа, у березки задрав ногу, руку, с собачкой, задом, боком, передом,, смотрите со всех сторон, вотаная))) Или, фото в квартире, на фото одного и того же ковра, и понеслось: лёжа, сидя, боком, задом, с подушкой, с цветочком, с котом, с бутылкой и тд. Наверно, искренне думают, что все в соц. сетях мечтают лицезреть их со всех сторон. Мне, например, куда больше нравится посмотреть на разные фото, люди после отпуска такие красивые фотки выкладывают, интересно, информативно, и не скучно. У меня дочка любит фотографировать, частенько по несколько кадров делает похожих,, так я выбираю по одному, но разные места. Да и плохо себе представляю, как я 20 раз позу поменяю на фоне какой-либо достопримечательности, нее, у мну стока кадров не будет, терпения не хватит. Или ещё прикол, у одной знакомой, фото в автобусе, и подпись «мы едем в театр такой то», вопрос : а не проще в театре фото сделать? Нет, только автобус..Странные.. Ещё хлеще, на фоне какого-то заборчика на работе, по-очереди, всем коллективом, и сзади мусорные контейнеры..И коментят, ой как у нас на территории красиво,, ага, ага, помойка особенно красивая)))Улыбаемся и машем))). И ещё (щас тапки полетят) фигуры.. Ну уже такие, что можно бы кое-что и не выставлять.. Или лица, красные, кожа жирная, как блин, ооо, мой тут увидел, я одной фотки смотрела, отпускные, он на каждую фотку только одно слово «ужас, ужас», больше слов не нашёл… Так какая же цель у таких «фото сессий»? Поразить весь мир? Чем?
ПС: конечно, как всегда, всем завидываю…и т.д. и т.п
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
1345678918
AltusВ ответ на ЮА
ЮА
я сегодня вообще в шоке!!! вот что наблюдаю, люди - дауны?


СсылкаПожаловаться
а че такого? ну выпили девки немного лишнего. а кто-то их заснял. к тому же они может любят друг друга. смотри как так которая в красном нежно трогает грудь подружки.
ЮАВ ответ на Altus
Altus
а че такого? ну выпили девки немного лишнего. а кто-то их заснял. к тому же они может любят друг друга. смотри как так которая в красном нежно трогает грудь подружки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, уйди извращенец!
AltusВ ответ на ЮА
ЮА
фу, уйди извращенец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно тебе. целующиеся девчата это не то что целующиеся ребята. хотя наверное у тебя наоборот.
Lbp
А зачем ваще фотки в сети выкладывать?
AltusВ ответ на Lbp
Lbp
А зачем ваще фотки в сети выкладывать?
СсылкаПожаловаться
ну не у всех же обои воняют. некоторые фотками делятся
LbpВ ответ на Altus
Altus
ну не у всех же обои воняют. некоторые фотками делятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дафигсними. Гораздо интереснее другое. Ты вот написал, что ты импотент, а лечиться не хочешь. А сюда приходишь на предмет психологического онанизма?
Шу ша
amoremioВ ответ на Шу ша
Шу ша
СсылкаПожаловаться
заржала в голос)))
дело не в никеВ ответ на Шу ша
Шу ша
СсылкаПожаловаться
гыыы
СагарматхаВ ответ на Шу ша
Шу ша
СсылкаПожаловаться
Чудный михоня... )))))
ГАЛИС
а я никуда не хожу, нигде не зарегистрированна. По этому фотки не смотрю, и вопросами глупыми не задаюсь!))))))))))
ОлесяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а я никуда не хожу, нигде не зарегистрированна. По этому фотки не смотрю, и вопросами глупыми не задаюсь!))))))))))
СсылкаПожаловаться
а я никуда не хожу, нигде не зарегистрированна. По этому фотки не смотрю, и вопросами глупыми не задаюсь!))))))))))

а умными?)))
ГАЛИСВ ответ на Олеся
Олеся
а я никуда не хожу, нигде не зарегистрированна. По этому фотки не смотрю, и вопросами глупыми не задаюсь!))))))))))

а умными?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы хотите задать мне умный вопрос?))))
ОлесяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы хотите задать мне умный вопрос?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а я никуда не хожу, нигде не зарегистрированна. По этому фотки не смотрю, и вопросами глупыми не задаюсь!))))))))))
СсылкаПожаловаться
нигде не зарегистрированна.))))))))))

Точно?))))
ГАЛИСВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
нигде не зарегистрированна.))))))))))

Точно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте найдите!)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Попробуйте найдите!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
ЮАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а я никуда не хожу, нигде не зарегистрированна. По этому фотки не смотрю, и вопросами глупыми не задаюсь!))))))))))
СсылкаПожаловаться
достаточно того что Вы здесь)))
ГАЛИСВ ответ на ЮА
ЮА
достаточно того что Вы здесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому достаточно? вам, или мне? )))))
ЮАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кому достаточно? вам, или мне? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как Вам угодно будет
ГАЛИСВ ответ на ЮА
ЮА
а как Вам угодно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу вас, я даже задумываться не буду!))))
ЮАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
По поводу вас, я даже задумываться не буду!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж конечно, не царское это дело!!! )))
НинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а я никуда не хожу, нигде не зарегистрированна. По этому фотки не смотрю, и вопросами глупыми не задаюсь!))))))))))
СсылкаПожаловаться
а я никуда не хожу, нигде не зарегистрированна. По этому фотки не смотрю, и вопросами глупыми не задаюсь!))))))))))

Да ладно...
Забавно автор комментирует фото в соц. сетях.
На форуме Леди однажды появилась новенькая с целью привлечь посетителей своего ММ.
Я зашла (коль пригласили)...
Ммм... ну-у-ууу... в общем, одной разглядывать сей анекдот мне показалось несправедливым и я пригласила соседку.
Развлеклись... ))))
ГАЛИСВ ответ на Нина
Нина
а я никуда не хожу, нигде не зарегистрированна. По этому фотки не смотрю, и вопросами глупыми не задаюсь!))))))))))

Да ладно...
Забавно автор комментирует фото в соц. сетях.
На форуме Леди однажды появилась новенькая с целью привлечь посетителей своего ММ.
Я зашла (коль пригласили)...
Ммм... ну-у-ууу... в общем, одной разглядывать сей анекдот мне показалось несправедливым и я пригласила соседку.
Развлеклись... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне хватает Леди маил. За глаза!))))
Ирина *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне хватает Леди маил. За глаза!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично, но могу и в глаза)).
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем