Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соц. эксперимент или взгляд со стороны: какое впечатление вызывает эта девушка?

Я не всегда мастер просто выражать свои мысли, поэтому приведу пример: *Добрая, злая, хитрая, простая, неплохо выглядit или плохо и т.д.*Комментариям с разумными пояснениями, а не просто гадостям буду рада и благодарна :). Постараюсь ответить на все вопросы честно и как можно быстрее, но на вопросы, на которые я не знаю ответа не смогу ответить... 
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Матильда Де ла МольВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Где тут пытливый взгляд? - она просто близорукая. + лишние мысли в голове про то, кто-что-про нее-сказал. Две половинки лица , верхняя и нижняя, - как-будто 2 совершенно разных человека. В глазах - вопрос, затравленность, страх; в линиях губ и подбородка - цинизм, плотоядность. Ну...вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж правду говорят,каждый судит обо всем в меру своей испорченности!(это Ваше мнение и не нужно меня переубеждать!а близорукие не могут быть с пытливым взглядом?я никакой затравленности не увидела!цинизма и плотоядности тоже!)наоборот,есть что-то от ребенка!)))
Елена ПавловаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
вот уж правду говорят,каждый судит обо всем в меру своей испорченности!(это Ваше мнение и не нужно меня переубеждать!а близорукие не могут быть с пытливым взглядом?я никакой затравленности не увидела!цинизма и плотоядности тоже!)наоборот,есть что-то от ребенка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матильда, милая, успокойтесь, с вами никто и не собирается говорить, а тем более переубеждать. Что за фантазии?
Матильда Де ла МольВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Матильда, милая, успокойтесь, с вами никто и не собирается говорить, а тем более переубеждать. Что за фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодарствую,барин!)))
Елена Павлова
Где тут пытливый взгляд? - она просто близорукая. + лишние мысли в голове про то, кто-что-про нее-сказал. Две половинки лица , верхняя и нижняя, - как-будто 2 совершенно разных человека. В глазах - вопрос, затравленность, страх; в линиях губ и подбородка - цинизм, плотоядность. Ну...вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умный взгляд, думаю человек эрудированный . И да -никогда не видела близорукого человека, чтобы он был дураком.
рита васинаВ ответ на Светик
Светик
умный взгляд, думаю человек эрудированный . И да -никогда не видела близорукого человека, чтобы он был дураком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ура!!!!!!!!!! я умная!!!!!!!!))))))))))
СветикВ ответ на рита васина
рита васина
ура!!!!!!!!!! я умная!!!!!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты вообще гений!
рита васинаВ ответ на Светик
Светик
да ты вообще гений!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ,Светочка!
СветикВ ответ на рита васина
рита васина
Спасибо ,Светочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуйста
Елена ПавловаВ ответ на Светик
Светик
умный взгляд, думаю человек эрудированный . И да -никогда не видела близорукого человека, чтобы он был дураком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак я и не писала, что близорукая - значит, дура, где вы это нашли? И добавлю, что сия дева - зело хитросделанная.
Елена Павлова
Дак я и не писала, что близорукая - значит, дура, где вы это нашли? И добавлю, что сия дева - зело хитросделанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да -не дурочка!
Светик
умный взгляд, думаю человек эрудированный . И да -никогда не видела близорукого человека, чтобы он был дураком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит ты незрячая
СветикВ ответ на NB
NB
значит ты незрячая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у нее и нет близорукости. Но сколько видела людей в очках =они обычно не глупые.
dintra leis
Мы вас уже знаем...)
dintra leis
Мы вас уже знаем...)
СсылкаПожаловаться
и раз десять тем точно всё о себе ненаглядной
рита васина
весёлая,любопытная ,удивлённая,немного ребёнок в душе.
Лора
У девушки диобрый, открытый взгляд. Немного застенчивая, скромная.....в то же время, мне кажется, по натуре общительная и коммуникабельная.)) И похоже, что она натуральная блондинка, а это большая редкость.
Ирина НазароваВ ответ на Лора
Лора
У девушки диобрый, открытый взгляд. Немного застенчивая, скромная.....в то же время, мне кажется, по натуре общительная и коммуникабельная.)) И похоже, что она натуральная блондинка, а это большая редкость.
СсылкаПожаловаться
О, нашли неоспоримое Достоинство)))
Ирина Назарова
О, нашли неоспоримое Достоинство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть что-то..
Марина Ткаченко
Девочке нужно поработать над собой.
Дарья Казакова
Ей надо научиться преподносить себя
Nataly
никакая.
не добрая, потому что, чтобы быть доброй -нужно делать реальное добро.

и про макияж уже писали, на картошку похожа без него....
Элина ТарабановаВ ответ на Nataly
Nataly
никакая.
не добрая, потому что, чтобы быть доброй -нужно делать реальное добро.

и про макияж уже писали, на картошку похожа без него....
СсылкаПожаловаться
Я не настолко стесняюсь своей темной стороны чтобы окончательно от нее избавиться.
Золотце
Чуть-чуть реснички подкрасить и можно в люди выпускать))) Волосы понравились очень, пойду от зависти поплачу в ванной...
Элина ТарабановаВ ответ на Золотце
Золотце
Чуть-чуть реснички подкрасить и можно в люди выпускать))) Волосы понравились очень, пойду от зависти поплачу в ванной...
СсылкаПожаловаться
:) Спасибо большое за комплимент!
Delirium Tremens
Если бы не прическа,вполне сошла бы за доярку с ближайшей фермы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем