Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соц. эксперимент или взгляд со стороны: какое впечатление вызывает эта девушка?

Я не всегда мастер просто выражать свои мысли, поэтому приведу пример: *Добрая, злая, хитрая, простая, неплохо выглядit или плохо и т.д.*Комментариям с разумными пояснениями, а не просто гадостям буду рада и благодарна :). Постараюсь ответить на все вопросы честно и как можно быстрее, но на вопросы, на которые я не знаю ответа не смогу ответить... 
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Ирина Назарова
Фото на аватарке - фотошоп на основе "фото некой девушки"?)
Ирина Назарова
да все нормально у вас! есть какой-то мужик.. ребёнок какой-то.... да вы счастливая
Элина ТарабановаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
да все нормально у вас! есть какой-то мужик.. ребёнок какой-то.... да вы счастливая
СсылкаПожаловаться
Во мне совсем немного еврейской крови, нет, на аватарке я с большим количеством макияжа и без фотошопа, но с профессиональным фотографом и хорошим светом и на фотках (когда я сама себя не фоткаю) я всегда неплохо получаюсь. Я одна, детей нет...
Элина Тарабанова
Во мне совсем немного еврейской крови, нет, на аватарке я с большим количеством макияжа и без фотошопа, но с профессиональным фотографом и хорошим светом и на фотках (когда я сама себя не фоткаю) я всегда неплохо получаюсь. Я одна, детей нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элина -вы лицом очень на меня похожи. И я полурусская-полуеврейка с небольшой примесью украинской крови.
Светлана
запуганная, не уверенная...
Рэм Ⓡ
Это вы?
Белоснежная снежинка
После пластики?Проблемы со здоровьем,может быть гормональные.Вероятно линзы носите.А в общем,приятное впечатление,без излишнего кокетства,принимаете себя такой,какая есть)
Элина ТарабановаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
После пластики?Проблемы со здоровьем,может быть гормональные.Вероятно линзы носите.А в общем,приятное впечатление,без излишнего кокетства,принимаете себя такой,какая есть)
СсылкаПожаловаться
Одна пластическая операция (на нос), щитовидка больная с 15ти лет, гормоны в принципе никогда постоянными не бывают. Впечатлена вашими наблюдениями :)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Одна пластическая операция (на нос), щитовидка больная с 15ти лет, гормоны в принципе никогда постоянными не бывают. Впечатлена вашими наблюдениями :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Элина Тарабанова
Одна пластическая операция (на нос), щитовидка больная с 15ти лет, гормоны в принципе никогда постоянными не бывают. Впечатлена вашими наблюдениями :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ваши вами комментарии устал искать в теме (оказывается, вы просто их удаляете). Что я могу сказать - больше не пишу, не ищу и не отвечаю...
Элина ТарабановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я ваши вами комментарии устал искать в теме (оказывается, вы просто их удаляете). Что я могу сказать - больше не пишу, не ищу и не отвечаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэм, я пыталась вам ответить несколько раз, но комментарий все время уходил к Ольге, а не к вам и поэтому я их и удаляла...
Белоснежная снежинка
После пластики?Проблемы со здоровьем,может быть гормональные.Вероятно линзы носите.А в общем,приятное впечатление,без излишнего кокетства,принимаете себя такой,какая есть)
СсылкаПожаловаться
а по каким признакам гормоны определили?
NBВ ответ на ELKA
ELKA
а по каким признакам гормоны определили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко-эстроген в бёдрах
Лисичкин
Как будто лишили большого кусочка курочки и отдавили хвостик
Белоснежная снежинка
Будь я мужиком,обратила бы внимание,на стерву не похожа.
Танцующая на волнах
Видно, что есть вкус. Хорошие волосы, когда при макияже - красотка несомненно. Кожа ровная, значит, есть спорт и пп. Я бы изгиб бровей подправила немного, в целом - нравится приветливый взгляд и лицо в вобщем. Но снято неудачно, в таком наклоне нос кажется больше.
Светик
добрая, умная,симпатичная. И это не комплимент-кажется так оно и есть. Мне кажется-что я могу разбираться в людях по их внешности.
Светик
добрая, умная,симпатичная. И это не комплимент-кажется так оно и есть. Мне кажется-что я могу разбираться в людях по их внешности.
СсылкаПожаловаться
особенно когда внешность идентична собственной
СветикВ ответ на NB
NB
особенно когда внешность идентична собственной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
Светик
еще более точно - думаю человек прямолинейный, не коварный, наверно эрудированная, думаю не пустышка.
Ольга
а что мешало нормально одеться и легкий макияж нанести? Ощущение ,что проснулась и в люди...Не обижайтесь, но ощущение неухоженности
Go Sve
гыгы..топик это уже ненормальная одежда. особенно жарким летом это ужас как ненормально..
Надежда Секретарева
Любознательная девушка, насмешливая и с чувством юмора.

)
Ольга Чугунова
Прическу изменить и брови -к мастеру. А так все в порядке.
Ильяс Вахитов
Устала, удивлена, впечатлена, разочарована.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем