Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соц. эксперимент или взгляд со стороны: какое впечатление вызывает эта девушка?

Я не всегда мастер просто выражать свои мысли, поэтому приведу пример: *Добрая, злая, хитрая, простая, неплохо выглядit или плохо и т.д.*Комментариям с разумными пояснениями, а не просто гадостям буду рада и благодарна :). Постараюсь ответить на все вопросы честно и как можно быстрее, но на вопросы, на которые я не знаю ответа не смогу ответить... 
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
джек
добрая, неплохо выглядишь, но макияж никому еще не вредил)
Элина ТарабановаВ ответ на джек
джек
добрая, неплохо выглядишь, но макияж никому еще не вредил)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Джек, мне надо кожей заняться опять и волосами, ну и брови, конечно, подкрасить.
Элина Тарабанова
Спасибо, Джек, мне надо кожей заняться опять и волосами, ну и брови, конечно, подкрасить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форму бровей нужно изменить. Может быть, нужна челка, закрывающая высокий лоб. Из Вас можно сделать красотку, просто обратитесь в хороший салон.
ФеечкаВ ответ на Тролль
Тролль
Форму бровей нужно изменить. Может быть, нужна челка, закрывающая высокий лоб. Из Вас можно сделать красотку, просто обратитесь в хороший салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да насчет челки согласна закроет часть лба и укоротит носик)))
Элина Тарабанова
Спасибо, Джек, мне надо кожей заняться опять и волосами, ну и брови, конечно, подкрасить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрая, если с волосами порядок сделать и майкап нанести + одежда+туфли будет красотка
джек
добрая, неплохо выглядишь, но макияж никому еще не вредил)
СсылкаПожаловаться
ЯГА)))
Марина
Взгляд исподлобья, как будто очень застенчивая или запуганная. Судя по тому, что без макияжа и в белье, девушка не очень на себе зациклена. Глаза добрые. Симпатичная.
Денис
Очень не уверена в себе. Куча комплексов по поводу внешности.
Не желание работать над собой.
Жизненная позиция - "Я звезда, меня и такой полюбят".
Матильда Де ла МольВ ответ на Денис
Денис
Очень не уверена в себе. Куча комплексов по поводу внешности.
Не желание работать над собой.
Жизненная позиция - "Я звезда, меня и такой полюбят".
СсылкаПожаловаться
как-то нелогично!)
Мария ДемидюкВ ответ на Денис
Денис
Очень не уверена в себе. Куча комплексов по поводу внешности.
Не желание работать над собой.
Жизненная позиция - "Я звезда, меня и такой полюбят".
СсылкаПожаловаться
Вы ее фигуру видели?! какое там нежелание работать!
Элина ТарабановаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вы ее фигуру видели?! какое там нежелание работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария, спасибо огромное за комплимент :)
Элина Тарабанова
Мария, спасибо огромное за комплимент :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой уж комплимент...слёзы!
Мария Демидюк
Вы ее фигуру видели?! какое там нежелание работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария, а работа над собой это только подтянутая задница?
Мария ДемидюкВ ответ на Денис
Денис
Мария, а работа над собой это только подтянутая задница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только, но в силе воли такому человеку уже не откажешь.
СветикВ ответ на Денис
Денис
Очень не уверена в себе. Куча комплексов по поводу внешности.
Не желание работать над собой.
Жизненная позиция - "Я звезда, меня и такой полюбят".
СсылкаПожаловаться
не знаю есть ли комплексы, но девушка думаю не звездиться. Не такой человек. Скорее наоборот -реально себя оценивает.
Денис В ответ на Светик
Светик
не знаю есть ли комплексы, но девушка думаю не звездиться. Не такой человек. Скорее наоборот -реально себя оценивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально оценивающий себя человек не будет выставлять свои фото.
Он и так про себя все знает. И ему пофигу на чужое мнение.
Просто живет и получает кайф от жизни...
Денис
Очень не уверена в себе. Куча комплексов по поводу внешности.
Не желание работать над собой.
Жизненная позиция - "Я звезда, меня и такой полюбят".
СсылкаПожаловаться

Go Sve
судя по всему натуральная блондинка, и правильно что не красится.потом замучается морщины разглаживать. Лучше за фигурой следить. чем за макияжем.
NatalyВ ответ на Go Sve
Go Sve
судя по всему натуральная блондинка, и правильно что не красится.потом замучается морщины разглаживать. Лучше за фигурой следить. чем за макияжем.
СсылкаПожаловаться
современная косметика наоборот защищает от фотостарения, у вас устаревшие сведения.
ольга
Скорее добрая, выглядит как будто утром встала, вышла кофе пить.
Ирина Скакунова
милая)) первое что пришло в голову
dashakoshka63@mail.ru
Добрая, простая, возможны проблемы со щитовидной железой, отсюда иногда раздражительность. Немного не уверенна в себе, не мешает повысить самооценку.
Элина ТарабановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Добрая, простая, возможны проблемы со щитовидной железой, отсюда иногда раздражительность. Немного не уверенна в себе, не мешает повысить самооценку.
СсылкаПожаловаться
С щитовидкой проблемы с 15ти лет, характер бывает очень непредсказуемый, спасибо что заметили мою добрую сторону
Матильда Де ла Моль
девушка с пытливым взглядом,внимательная,открытая!симпатичная,естественная!)если правильно подобрать макияж,то будет эффектнее,но главное не переборщить и не скатиться в вульгарность!)мне нравятся естественные девушки,а не с яркой раскраской!)
Елена ПавловаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
девушка с пытливым взглядом,внимательная,открытая!симпатичная,естественная!)если правильно подобрать макияж,то будет эффектнее,но главное не переборщить и не скатиться в вульгарность!)мне нравятся естественные девушки,а не с яркой раскраской!)
СсылкаПожаловаться
Где тут пытливый взгляд? - она просто близорукая. + лишние мысли в голове про то, кто-что-про нее-сказал. Две половинки лица , верхняя и нижняя, - как-будто 2 совершенно разных человека. В глазах - вопрос, затравленность, страх; в линиях губ и подбородка - цинизм, плотоядность. Ну...вот...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем