Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый, второй, третий...



Кто у нас не первый, тот у нас второй.... это слова из песни Ирины Аллегровой. 
Вот моё мнение , что сейчас никто не дорожит брачными узами. И развод стал обыденным делом. И никто и ничто никого не удерживает.  
Разрушение семейных отношений – большая трагедия для каждой семьи. Он никогда не проходит бесследно. Развод таит в себе истоки непонимания, одиночества, ненужности, обиды. Каковы основные причины разводов? Как предотвратить развод?  А стоит ли ? 
Думаю, что у каждого второго на форуме не первый брак. 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ПроСТО Я
У меня первый. 31 год.
НаталиЯ✔В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
У меня первый. 31 год.
СсылкаПожаловаться
В 31 , по этому и первый)
ПроСТО ЯВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
В 31 , по этому и первый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе не суди.....
НаталиЯ✔В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
по себе не суди.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по себе и не сужу.... у меня развода не было, но брак не первый, на то другие причины были... но когда люди в зрелом возрасте женятся , то более ответственно относятся к выбору партнёра, следовательно и союзы крепче
ПроСТО ЯВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я по себе и не сужу.... у меня развода не было, но брак не первый, на то другие причины были... но когда люди в зрелом возрасте женятся , то более ответственно относятся к выбору партнёра, следовательно и союзы крепче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развода не было, но брак не первый ??????))))
НаталиЯ✔В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Развода не было, но брак не первый ??????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто овдовела(
ПингвиняточкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
В 31 , по этому и первый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня некоторые подружки в 25 по второму кругу пошли))) как раз таки самое сложное в 30-35 лет брак сохранить (вроде в это время кризис среднего возраста начинается или позже?)
НаталиЯ✔В ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
у меня некоторые подружки в 25 по второму кругу пошли))) как раз таки самое сложное в 30-35 лет брак сохранить (вроде в это время кризис среднего возраста начинается или позже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в 30 - 35 человек взрослеет, и на многое смотрит другими глазами, тоже считаю опасным возрастом для брака.
Светлана)))
Песня Аллегровой не по брак. А про то, что отвечать на вопрос "Я у тебя какой по счету?"
Одинокая Репа
надо внимательно смотреть, за кого замуж выходишь. Предъявлять адекватные требования к партнеру и быть готовой чем-то пожертвовать. Ну и легко к жизни относиться
НаталиЯ✔В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
надо внимательно смотреть, за кого замуж выходишь. Предъявлять адекватные требования к партнеру и быть готовой чем-то пожертвовать. Ну и легко к жизни относиться
СсылкаПожаловаться
а как усмотришь? люди с годами меняются бывают кардинально...
Одинокая РепаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а как усмотришь? люди с годами меняются бывают кардинально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан. впечатление о человеке можно составить за довольно короткое время. Если у партнера есть черты и качества, которые тебе претят категорически, не надо заводить отношений. Он вряд ли изменится ради вас.
НаталиЯ✔В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
да лан. впечатление о человеке можно составить за довольно короткое время. Если у партнера есть черты и качества, которые тебе претят категорически, не надо заводить отношений. Он вряд ли изменится ради вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди сходятся в молодости по любви, рожают детей, строят карьеру, встают на ноги, появляются деньги , которых когда то очень не хватало, потом начинают заглядываться на других мужчин или женщин....Статус и мат. благополучие некоторых меняет.
Одинокая РепаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Люди сходятся в молодости по любви, рожают детей, строят карьеру, встают на ноги, появляются деньги , которых когда то очень не хватало, потом начинают заглядываться на других мужчин или женщин....Статус и мат. благополучие некоторых меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пфф так этого ни с того ни с сего не происходит. Какие-то предпосылки всегда имеются. Значит, изначально человек с гнильцой был
НаталиЯ✔В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
пфф так этого ни с того ни с сего не происходит. Какие-то предпосылки всегда имеются. Значит, изначально человек с гнильцой был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда любовь проходит
Одинокая РепаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
иногда любовь проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и опять возвращаемся к тому же: по каким причинам любовь проходит? может и не было ее?)))
НаталиЯ✔В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
и опять возвращаемся к тому же: по каким причинам любовь проходит? может и не было ее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорят человек в жизни может любить до семи раз, не знаю печалиться или радоваться этому факту?
Одинокая РепаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
говорят человек в жизни может любить до семи раз, не знаю печалиться или радоваться этому факту?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, ну я не отрицаю, что может случиться вдруг великая любовь, сметающая все на своем пути. Но в основном-то пошлятина какая-то происходит, мышиная возня, согласитесь.))))))
НаталиЯ✔В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
не, ну я не отрицаю, что может случиться вдруг великая любовь, сметающая все на своем пути. Но в основном-то пошлятина какая-то происходит, мышиная возня, согласитесь.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне кажется у всех всё по разному происходит , и всё намного сложнее, чем кажется .... " в чужой семье не разберёшься "
Одинокая РепаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
мне кажется у всех всё по разному происходит , и всё намного сложнее, чем кажется .... " в чужой семье не разберёшься "
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да - "каждая семья несчастна по-своему". Тем не менее причины у этих несчастий весьма однотипны Так как люди в целом не оригиальны))
ЗанусяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
пфф так этого ни с того ни с сего не происходит. Какие-то предпосылки всегда имеются. Значит, изначально человек с гнильцой был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем сразу с гнильцой? А если это любовь, Репа (с)
Одинокая РепаВ ответ на Зануся
Зануся
А чем сразу с гнильцой? А если это любовь, Репа (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну можно любить и такого человека, только с оглядкой, что рано или поздно он тебе свинью подложит. Ну и потом некоторых нехорошие поступки и проявления гнусной натуры отталкивают -раз другой, третий и все -любовь прошла))))
тумба пумбов
Туда же,но пока 25 лет:)
Всем Привет
ну и что? это щяс стало модным))) если не развелась- знач чё-то в тебе не так)))
Бабочка
много причин.
не стоит развод ни подгонять, ни предотвращать, коль уж серьезные проблемы начались.
гармония в душе важнее всяких уз гименея
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем