Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 16:03, Главная форумов

Первый, второй, третий...

Кто у нас не первый, тот у нас второй.... это слова из песни Ирины Аллегровой. 
Вот моё мнение , что сейчас никто не дорожит брачными узами. И развод стал обыденным делом. И никто и ничто никого не удерживает.  
Разрушение семейных отношений – большая трагедия для каждой семьи. Он никогда не проходит бесследно. Развод таит в себе истоки непонимания, одиночества, ненужности, обиды. Каковы основные причины разводов? Как предотвратить развод?  А стоит ли ? 
Думаю, что у каждого второго на форуме не первый брак. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Hello пипл
У меня первый. 31 год.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
У меня первый. 31 год.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В 31 , по этому и первый)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
по себе не суди.....
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
по себе не суди.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я по себе и не сужу.... у меня развода не было, но брак не первый, на то другие причины были... но когда люди в зрелом возрасте женятся , то более ответственно относятся к выбору партнёра, следовательно и союзы крепче
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
я по себе и не сужу.... у меня развода не было, но брак не первый, на то другие причины были... но когда люди в зрелом возрасте женятся , то более ответственно относятся к выбору партнёра, следовательно и союзы крепче
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Развода не было, но брак не первый ??????))))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Развода не было, но брак не первый ??????))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да просто овдовела(
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у меня некоторые подружки в 25 по второму кругу пошли))) как раз таки самое сложное в 30-35 лет брак сохранить (вроде в это время кризис среднего возраста начинается или позже?)
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
у меня некоторые подружки в 25 по второму кругу пошли))) как раз таки самое сложное в 30-35 лет брак сохранить (вроде в это время кризис среднего возраста начинается или позже?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да, в 30 - 35 человек взрослеет, и на многое смотрит другими глазами, тоже считаю опасным возрастом для брака.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Песня Аллегровой не по брак. А про то, что отвечать на вопрос "Я у тебя какой по счету?"
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
надо внимательно смотреть, за кого замуж выходишь. Предъявлять адекватные требования к партнеру и быть готовой чем-то пожертвовать. Ну и легко к жизни относиться
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
надо внимательно смотреть, за кого замуж выходишь. Предъявлять адекватные требования к партнеру и быть готовой чем-то пожертвовать. Ну и легко к жизни относиться
СсылкаПожаловаться
а как усмотришь? люди с годами меняются бывают кардинально...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
а как усмотришь? люди с годами меняются бывают кардинально...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да лан. впечатление о человеке можно составить за довольно короткое время. Если у партнера есть черты и качества, которые тебе претят категорически, не надо заводить отношений. Он вряд ли изменится ради вас.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
да лан. впечатление о человеке можно составить за довольно короткое время. Если у партнера есть черты и качества, которые тебе претят категорически, не надо заводить отношений. Он вряд ли изменится ради вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди сходятся в молодости по любви, рожают детей, строят карьеру, встают на ноги, появляются деньги , которых когда то очень не хватало, потом начинают заглядываться на других мужчин или женщин....Статус и мат. благополучие некоторых меняет.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Люди сходятся в молодости по любви, рожают детей, строят карьеру, встают на ноги, появляются деньги , которых когда то очень не хватало, потом начинают заглядываться на других мужчин или женщин....Статус и мат. благополучие некоторых меняет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
пфф так этого ни с того ни с сего не происходит. Какие-то предпосылки всегда имеются. Значит, изначально человек с гнильцой был
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
пфф так этого ни с того ни с сего не происходит. Какие-то предпосылки всегда имеются. Значит, изначально человек с гнильцой был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда любовь проходит
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
иногда любовь проходит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
и опять возвращаемся к тому же: по каким причинам любовь проходит? может и не было ее?)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
и опять возвращаемся к тому же: по каким причинам любовь проходит? может и не было ее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорят человек в жизни может любить до семи раз, не знаю печалиться или радоваться этому факту?
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
говорят человек в жизни может любить до семи раз, не знаю печалиться или радоваться этому факту?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
не, ну я не отрицаю, что может случиться вдруг великая любовь, сметающая все на своем пути. Но в основном-то пошлятина какая-то происходит, мышиная возня, согласитесь.))))))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
не, ну я не отрицаю, что может случиться вдруг великая любовь, сметающая все на своем пути. Но в основном-то пошлятина какая-то происходит, мышиная возня, согласитесь.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне кажется у всех всё по разному происходит , и всё намного сложнее, чем кажется .... " в чужой семье не разберёшься "
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
мне кажется у всех всё по разному происходит , и всё намного сложнее, чем кажется .... " в чужой семье не разберёшься "
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
ну да - "каждая семья несчастна по-своему". Тем не менее причины у этих несчастий весьма однотипны Так как люди в целом не оригиальны))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем сразу с гнильцой? А если это любовь, Репа (с)
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
А чем сразу с гнильцой? А если это любовь, Репа (с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну можно любить и такого человека, только с оглядкой, что рано или поздно он тебе свинью подложит. Ну и потом некоторых нехорошие поступки и проявления гнусной натуры отталкивают -раз другой, третий и все -любовь прошла))))
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Туда же,но пока 25 лет:)
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну и что? это щяс стало модным))) если не развелась- знач чё-то в тебе не так)))
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
много причин.
не стоит развод ни подгонять, ни предотвращать, коль уж серьезные проблемы начались.
гармония в душе важнее всяких уз гименея
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru