Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соц опрос! как сделать жизнь лучше?

Здравствуйте! Соц опрос! Как сделать жизнь лучше? Стоит ли помогать дет.домам, домам престарелых и т.д? Если бы у Вас была возможность как-то помочь родным, близким, друзьям, или вообще незнакомым людям что бы Вы сделали? ( Автору самого лучшего ответа ждёт подарок!)
КапризулькА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Zarina
Я считаю что нужно помогать людям от души, не требуя и не ожидания взамен от них благодарности....и не обязательно ждать, когда у тебя появяться лишние деньги, чтобы с кем нибудь ими поделиться....помощь идет изнутри нас когда когда ты просто можешь дать хороший совет, выслушать человека или просто поднять настроение замученной и уставшей от недовольных клиентов продавщице в магазине , рассказав анекдот или шутку....как и когда, кому помогать-это решаете вы сами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем