Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соц.опрос на форуме.

Какой следующий? "Тити" обсудили . Теперь в курсе , что примерно у пятисот форумчанок грудь есть, да при том стоячая, и энного размера. 
Даже  не знаю что и сказать((((
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Всем Привет
как это энного???? минимум четвёртого)) если бамашка всё стерпит, то маня-тор тем более))
Негламурная Chicken
А что еще они могут написать? Я тоже говорю, что я умная и красивая
Ася Мarine
Хороший опрос! Теперь прозрачно, у кого есть рефлексия. А также ум, честь и совесть...
Таша Ф.В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Хороший опрос! Теперь прозрачно, у кого есть рефлексия. А также ум, честь и совесть...
СсылкаПожаловаться
Вы всех всех запомнили?))
Ася МarineВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вы всех всех запомнили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добра!
keri-77
Ой, сколько ещё подобных тем будет... ))) Так что мужайтесь! )))
Спешу я
Здравствуйте автор.
Следующий вопрос соц. опроса нужно задать такой-
"Как вы проводите свои законные выходные на Природе?".
Думаю,если эту тему создать сегодня,то комментов 600 наберётся))
А завтра еще 800 комментов добавится,как минимум.
НаталиЯ✔В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Следующий вопрос соц. опроса нужно задать такой-
"Как вы проводите свои законные выходные на Природе?".
Думаю,если эту тему создать сегодня,то комментов 600 наберётся))
А завтра еще 800 комментов добавится,как минимум.
СсылкаПожаловаться
У нас выезд на природу 1 мая обычно, на шашлыки) Погода пока не шепчет. Так что всё впереди)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Следующий вопрос соц. опроса нужно задать такой-
"Как вы проводите свои законные выходные на Природе?".
Думаю,если эту тему создать сегодня,то комментов 600 наберётся))
А завтра еще 800 комментов добавится,как минимум.
СсылкаПожаловаться
Рано, у многих еще холодно. Через месяц, не раньше))
татьяна
Блииин! А у меня не стоячая и не энного размера , а так, энненького!
Жизнь не удалась? Все, пойду утоплюсь)))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на татьяна
татьяна
Блииин! А у меня не стоячая и не энного размера , а так, энненького!
Жизнь не удалась? Все, пойду утоплюсь)))
СсылкаПожаловаться
меня захватите)))
Анастасия Чернова - Локтева
меня захватите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третьего ищем и пойдем)))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на татьяна
татьяна
третьего ищем и пойдем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок)
шоб по пару раз не бегать. все и сразу))) и не будем стеснять людей своими размерами))))
Анастасия Чернова - Локтева
ок)
шоб по пару раз не бегать. все и сразу))) и не будем стеснять людей своими размерами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да!
мария титчева
ну да - 4 номер.. но проблем этих вы не захотите.. хожу в джинах - было две попытки изнасилования - слава Богу неудачных.. мч смотрят не в глаза а на сиськи..лифчик подобрать трудно.. бегать и ходить быстро - тяжело.. мыть - шутка - долго..да, еще и не верят что свои - смотрят когда пальто или курку снимаю.. привыкла а всё равно противно
Таша Ф.В ответ на мария титчева
мария титчева
ну да - 4 номер.. но проблем этих вы не захотите.. хожу в джинах - было две попытки изнасилования - слава Богу неудачных.. мч смотрят не в глаза а на сиськи..лифчик подобрать трудно.. бегать и ходить быстро - тяжело.. мыть - шутка - долго..да, еще и не верят что свои - смотрят когда пальто или курку снимаю.. привыкла а всё равно противно
СсылкаПожаловаться
Значит, в вашей манере поведения, в глазах есть такое, что мужчины задерживают взгляд, обращают внимание Необязательно красивое лицо, фигура или грудь...
Может, выражение счастья на лице, улыбка сияющая, эйфория- со мною так было, мужчины стали обращать внимание, чего ранее не наблюдалось столь массово.)
мария титчеваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Значит, в вашей манере поведения, в глазах есть такое, что мужчины задерживают взгляд, обращают внимание Необязательно красивое лицо, фигура или грудь...
Может, выражение счастья на лице, улыбка сияющая, эйфория- со мною так было, мужчины стали обращать внимание, чего ранее не наблюдалось столь массово.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да эйфории не испытываю.. может и стоит задуматься - спасибо за верный посыл)))
НаталиЯ✔В ответ на мария титчева
мария титчева
ну да - 4 номер.. но проблем этих вы не захотите.. хожу в джинах - было две попытки изнасилования - слава Богу неудачных.. мч смотрят не в глаза а на сиськи..лифчик подобрать трудно.. бегать и ходить быстро - тяжело.. мыть - шутка - долго..да, еще и не верят что свои - смотрят когда пальто или курку снимаю.. привыкла а всё равно противно
СсылкаПожаловаться
Лет так 16 мне было, гуляли на улице с девчонками, и парень один среди нас на мотоцикле рассекал. Катал всех по очереди, с ветерком) Тут и моя подошла....взял паразит и отвёз меня в лес , если , говорит "даш" то обратно отвезу , если нет ....оставлю. Осталась...а темно (((( Вышла на шоссе и пошла пешком. Ехала патрульная машина....довезли меня до дома , пришлось им всё рассказать. На следующий день менты ко мне приезжали , спрашивали приметы парня. Я не первая была с кем он " пошутил"
Ментам спасибо, что подобрали меня тогда . Идти далеко было. И мало ли что ещё могло случиться.
мария титчеваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Лет так 16 мне было, гуляли на улице с девчонками, и парень один среди нас на мотоцикле рассекал. Катал всех по очереди, с ветерком) Тут и моя подошла....взял паразит и отвёз меня в лес , если , говорит "даш" то обратно отвезу , если нет ....оставлю. Осталась...а темно (((( Вышла на шоссе и пошла пешком. Ехала патрульная машина....довезли меня до дома , пришлось им всё рассказать. На следующий день менты ко мне приезжали , спрашивали приметы парня. Я не первая была с кем он " пошутил"
Ментам спасибо, что подобрали меня тогда . Идти далеко было. И мало ли что ещё могло случиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло!!!
ПеченькаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну да - 4 номер.. но проблем этих вы не захотите.. хожу в джинах - было две попытки изнасилования - слава Богу неудачных.. мч смотрят не в глаза а на сиськи..лифчик подобрать трудно.. бегать и ходить быстро - тяжело.. мыть - шутка - долго..да, еще и не верят что свои - смотрят когда пальто или курку снимаю.. привыкла а всё равно противно
СсылкаПожаловаться
даже я смотрю на такие, глаза сами туда пялятся))))
мария титчеваВ ответ на Печенька
Печенька
даже я смотрю на такие, глаза сами туда пялятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно.. но не всегда приятно кстати.. да еще у меня нет брюха - вот грудь и торчит.. увы
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну да - 4 номер.. но проблем этих вы не захотите.. хожу в джинах - было две попытки изнасилования - слава Богу неудачных.. мч смотрят не в глаза а на сиськи..лифчик подобрать трудно.. бегать и ходить быстро - тяжело.. мыть - шутка - долго..да, еще и не верят что свои - смотрят когда пальто или курку снимаю.. привыкла а всё равно противно
СсылкаПожаловаться
Говорят, что каждый имеет то, что боится. И есть такое состояние жертвы, на них и нападают. А мужчины обращают внимание, когда женщина в поиске, и выделяет много феромонов. Ко мне никогда не приставали, когда я сама не имела призывный посыл. Стоило захотеть познакомиться, 3 "приставания" за неделю, и четвертое, закончившееся замужеством. И всё, как отрезало. Видимо во взгляде - я занята, не подхои.
наталья...
Я крайне восхищена,таким количеством женщин 45+++,с 5 размером ,стоячими титями...Походу,они все здесь ,собрались...
Фата Моргана
самомнение и самовнушение великая вещь..многие и с весом в сто кг считают себя шикарными, просто пуд золота)))
ВафелькаВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
самомнение и самовнушение великая вещь..многие и с весом в сто кг считают себя шикарными, просто пуд золота)))
СсылкаПожаловаться
Да ! Имено так, считаю , и горжусь. Что я пуд счастья!!! И поверьте это передается окружающим, моя уверенность !)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем