Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соц.опросник

Как вы считаете что мужчина может простить женщине а что нет? ну судя по своему опыту)) просто интересно
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
?!В ответ на ИРГА
ИРГА
какие мы с тобой женственные, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
А кто с этим не согласен - пусть прочитает реплику выше и не прощает в свое удольствие )))
ИРГАВ ответ на ?!
?!
)))))
А кто с этим не согласен - пусть прочитает реплику выше и не прощает в свое удольствие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))да. мы то простим себя всегда.
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
Убийство его нежной матушки посредством топора с последующим расчленением вряд ли простит.
СсылкаПожаловаться
Капец... Ну у Вас и мысли....Я уже за Вас боюсь...))
Мечты сбываются :-)
Капец... Ну у Вас и мысли....Я уже за Вас боюсь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлог "за" тут совершенно лишний )))
ВероникаБаклановаВ ответ на ?!
?!
Убийство его нежной матушки посредством топора с последующим расчленением вряд ли простит.
СсылкаПожаловаться
видимо, накипело, да?))
ВероникаБакланова
видимо, накипело, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Это я смекалку демонстрирую )))
Valery L.В ответ на ?!
?!
Убийство его нежной матушки посредством топора с последующим расчленением вряд ли простит.
СсылкаПожаловаться
)))
жена открывает дверь в сексуальном чёрном белье...
муж
- ты что вся в чёрном..? С мамой что то случилось?)))
Джоли
Не сможет простить предательства и унижения.
А если сможет - то он тряпка и олень и уважать его нельзя.
Имхо.
Мечты сбываются :-)
Все зависит от самой женщины.. Любимой женщине можно простить ВСЕ...))
ВероникаБаклановаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Все зависит от самой женщины.. Любимой женщине можно простить ВСЕ...))
СсылкаПожаловаться
тогда зависит это не от женщины, а от отношения мужчины к этой женщине
Мечты сбываются :-)В ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
тогда зависит это не от женщины, а от отношения мужчины к этой женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно.. Если она до одури любима простить можно практически все...Все.. только если на первый раз..)) а там как карта ляжет..
ВероникаБаклановаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
тоже верно.. Если она до одури любима простить можно практически все...Все.. только если на первый раз..)) а там как карта ляжет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думаю ибо все остальное - сказки про вечную любовь! это насколько человек должен себя не любить и самоотречься, чтобы прощать ВСЕ.
Мечты сбываются :-)В ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
я тоже так думаю ибо все остальное - сказки про вечную любовь! это насколько человек должен себя не любить и самоотречься, чтобы прощать ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что любить по настоящему ! А что такое любовь? Я люблю своего ребенка по настоящему, до одури.. И,наверное, смогу ему простить все ( на первый раз - это точно !!)) Моя мать ( моя мама..)) тоже любит меня безгранично, думаю,что она тоже сможет мне простить все..( на первый раз..))) Я люблю своего мужа,очень люблю... И наверное (даже точно !)) смогу ему простить ВСЕ.. (только если это будет просто его ошибкой..))) А у Вас не так ?
ВероникаБаклановаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
думаю, что любить по настоящему ! А что такое любовь? Я люблю своего ребенка по настоящему, до одури.. И,наверное, смогу ему простить все ( на первый раз - это точно !!)) Моя мать ( моя мама..)) тоже любит меня безгранично, думаю,что она тоже сможет мне простить все..( на первый раз..))) Я люблю своего мужа,очень люблю... И наверное (даже точно !)) смогу ему простить ВСЕ.. (только если это будет просто его ошибкой..))) А у Вас не так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, у любви много лиц. любовь к ребенку - это не сравнимо ни с чем. и по силе приблизительна к любви к родителям. и то. ты говоришь "на первый раз". но любовь к мужчине - это совсем другое. с ребенком и матерью нельзя развестись. с мужем - иное. любить мужа так, что забить на себя - позволять срать, пардон, в душу. я бы систематику не простила.
Одинокая Репа
Мужчина вообще все должен прощать женщине, так каг он рыцарь!И к женщине снисходительно относиться))))
Мелкая мелочьВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мужчина вообще все должен прощать женщине, так каг он рыцарь!И к женщине снисходительно относиться))))
СсылкаПожаловаться
как ни странно никто не написал никто ничего не должен)))
Тара
Если снасти все нахрен преломать с остервенением и на них еще попрыгать в экстазе, то - не простит. Если рыбак.
ВероникаБакланова
как ни странно никто не написал никто ничего не должен)))
меня эта фраза определенным образом стала подбешивать. у нас весь мир держится на том, что кто-то кому-то что=то должен. в противном случае в мире воцарился бы хаос.
Мюмзик
Я вчера своего обозвала жмотом ! Обиделся!
Мелкая мелочьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я вчера своего обозвала жмотом ! Обиделся!
СсылкаПожаловаться
за что ? подарочек не купил?))
МюмзикВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
за что ? подарочек не купил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта зараза сказала, чтоб я до получки ждала!!!!Щас!!!!разбежался!!!!Всего и делов-то подушки да одеяло и постельное белье новое красивое купить! зато сразу и в жопу пошел!
Мелкая мелочьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Эта зараза сказала, чтоб я до получки ждала!!!!Щас!!!!разбежался!!!!Всего и делов-то подушки да одеяло и постельное белье новое красивое купить! зато сразу и в жопу пошел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая же вы.. нетерпеливая женщина)) сказал же до получки ждать.
МюмзикВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
какая же вы.. нетерпеливая женщина)) сказал же до получки ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он себя терпеливым считает! А я ждать не люблю! Нафиг мне жмот!
Insu
Я не знаю
Dmitry Sergeev
Все кроме унижения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем