Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстались, а в соцсетях остались совместные фото...

Разошлись 2 недели назад с мужчиной. В соц сетях осталось много совместных фото и у меня и у него. Познакомилась сегодня с парнем, а не захотел продолжить со мной знакомство, сказал что если у нас остались фото совместные, значит мы еще можем наладить отношения. Объясняю, что мы расстались в нормальных отношениях, что по-детски это как-то сразу расставшись удалять фото. 
Я не знаю может я не права? Ваше мнение.
П.С. Возвращаться к бывшему никогда не стану, считаю, если расстались, значит расстались, были причины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против удалить, НО: 1. удалив фото испорчу отношения с бывшим, а этого делать не хочется. 2. если удалю сейчас фотки, то получается, что гнусь под мало знакомого парня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык вы барышня "Собака на сене!)))))))))))"
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против удалить, НО: 1. удалив фото испорчу отношения с бывшим, а этого делать не хочется. 2. если удалю сейчас фотки, то получается, что гнусь под мало знакомого парня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2, Это значит не "гнусь за парня" это значит СТАВЛЮ ТОЧКУ. даже если с этим парнем не будет встретите другого.А в вашем варианте получается --запасной аэродром вернусь на второй круг если тут не прогорит.Знайте,парни очень четко чувствуют ,особенно серьезные.Так и будете караулить бывшего-флаг в руки.Моего МЧ до сих пор (пять лет) бывшая пасет,вдруг обломиться,сама даже не в постоянных отношениях.Такая же тормоз видимо.
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Я не против удалить, НО: 1. удалив фото испорчу отношения с бывшим, а этого делать не хочется. 2. если удалю сейчас фотки, то получается, что гнусь под мало знакомого парня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается под будущего гнуться не хочу, а под бывшего гнуться можно?)) гнуться не нужно ни под бывшего, ни под нынешнего, ни под будущего, запомните это раз и навсегда, только своё мнение должно быть!!)
Лисичкин
Не знаю, я лично ничего не имею против сохранять дружеские отношения со своими бывшими, жаль, что они другого мнения.
Ольга А
Значит он дал Вам понять, что ещё на что-то надеется))))))))
)MalikabudurВ ответ на Ольга А
Ольга А
Значит он дал Вам понять, что ещё на что-то надеется))))))))
СсылкаПожаловаться
прочтите ее ответы, ОНА САМА (пункт 2.) за прошлого держится.
Арина
Ваш парень прав. Мне бы тоже было неприятно видеть фотки бывших в сетях. Их м. и удалять не надо, но страницу жизни стоит перевернуть и отправить фото в архив.
АнонимВ ответ на Арина
Арина
Ваш парень прав. Мне бы тоже было неприятно видеть фотки бывших в сетях. Их м. и удалять не надо, но страницу жизни стоит перевернуть и отправить фото в архив.
СсылкаПожаловаться
Он не мой парень, мы начали знакомство, только парой сообщений перекинулись, если бы был парнем, я бы фото удалила
АринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не мой парень, мы начали знакомство, только парой сообщений перекинулись, если бы был парнем, я бы фото удалила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит просто - парень прав.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Он не мой парень, мы начали знакомство, только парой сообщений перекинулись, если бы был парнем, я бы фото удалила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ему начинать знакомство с девушкой,у которой еще не закончены бывшие отношения?если есть фотографии,то это говорит о том,что Вы еще в отношениях,во всяком случае,многие это будут понимать именно так!Вы неправильно себя позиционируете!и вообще,выкладывать совместные фотографии в соц.сетях-дурной тон!)
Александр Петров
дурь и подстава постоянная
Александра Воробьева
Бог ты мой!Что там за тараканы у паренька,если он рядом даже ещё не с его женщиной чужих дяденек видеть не хочет!
Голимая какая-то отмазка, уважаемый автор)
Александра Воробьева
Бог ты мой!Что там за тараканы у паренька,если он рядом даже ещё не с его женщиной чужих дяденек видеть не хочет!
Голимая какая-то отмазка, уважаемый автор)
СсылкаПожаловаться
Меня удивила тоже его реакция, не узнать ситуации сливаться так
Метелица
Я в принципе не выкладываю в инет никаких фоток... Даже просто свои личные фото не выкладываю. Максимум, что могу добавить на стр. в соц. сети - фото домашних животных и природы.
Похоже, моё убеждение по поводу фотографий верное... По крайней мере, помогает избежать некоторых проблем.)
Ирина Шулятьева
Совместные фото разметите в отдельную папку и ограничьте к ней доступ.Всего делов-то.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Совместные фото разметите в отдельную папку и ограничьте к ней доступ.Всего делов-то.
СсылкаПожаловаться
Поправочка.Поместите в отдельный альбом.
Curlysue
В любой соц. сети есть настройки приватности. Если вам так хочется хранить эти фотки, их можно сделать видимыми только для вас или для ограниченного круга людей.
АнонимВ ответ на Curlysue
Curlysue
В любой соц. сети есть настройки приватности. Если вам так хочется хранить эти фотки, их можно сделать видимыми только для вас или для ограниченного круга людей.
СсылкаПожаловаться
Так можно, если это альбом, а не фото со страницы
CurlysueВ ответ на Аноним
Аноним
Так можно, если это альбом, а не фото со страницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамочки мои, темная я)) Я фотки не выкладываю, так что не в курсе была. Ну тогда выбирайте, что вам важнее. Парень, конечно, так рано не особо имеет право претензии по этому поводу предъявлять, но я его понимаю, мне тоже было бы неприятно. Мысль была бы, раз человек хранит, да еще напоказ, значит не все кончено.
АнонимВ ответ на Curlysue
Curlysue
Мамочки мои, темная я)) Я фотки не выкладываю, так что не в курсе была. Ну тогда выбирайте, что вам важнее. Парень, конечно, так рано не особо имеет право претензии по этому поводу предъявлять, но я его понимаю, мне тоже было бы неприятно. Мысль была бы, раз человек хранит, да еще напоказ, значит не все кончено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удалив сейчас, буду глупо выглядеть, парень малознакомый и слился, а я тут же удалила
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Удалив сейчас, буду глупо выглядеть, парень малознакомый и слился, а я тут же удалила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пишите ВСЕ КОНЧЕНО и слово "бывший", а в реальности получается, люблю тоскую насолить хочу вернуть отомстить..... ))))Вы уже выглядите малолетней жертвой зависимой от БЫВШЕГО)
kiss kiss
Две недели назад расстались и уже готовы к новым отношениям?)))))
Значит , не все закончилось
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Две недели назад расстались и уже готовы к новым отношениям?)))))
Значит , не все закончилось
СсылкаПожаловаться
Я была очень рада, что рассталась. Я почувствовала как будто горы с плеч свалились. Отношения тяготили. Вот и захотела сначала просто дружески пообщаться, а потом видно будет, а парень так отреагировал
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Я была очень рада, что рассталась. Я почувствовала как будто горы с плеч свалились. Отношения тяготили. Вот и захотела сначала просто дружески пообщаться, а потом видно будет, а парень так отреагировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы тоже не понравилось))
Согласна с Василисой: спрятать в альбом для личного просмотра и близких людей, чтобы другие не видели))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мне бы тоже не понравилось))
Согласна с Василисой: спрятать в альбом для личного просмотра и близких людей, чтобы другие не видели))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотела, но в вк фото со страницы нельзя спрятать, либо оставлять, либо удалить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем