Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстались, а в соцсетях остались совместные фото...

Разошлись 2 недели назад с мужчиной. В соц сетях осталось много совместных фото и у меня и у него. Познакомилась сегодня с парнем, а не захотел продолжить со мной знакомство, сказал что если у нас остались фото совместные, значит мы еще можем наладить отношения. Объясняю, что мы расстались в нормальных отношениях, что по-детски это как-то сразу расставшись удалять фото. 
Я не знаю может я не права? Ваше мнение.
П.С. Возвращаться к бывшему никогда не стану, считаю, если расстались, значит расстались, были причины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела, но в вк фото со страницы нельзя спрятать, либо оставлять, либо удалить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закройте стену.
А альбомы можно для некоторых друзей только оставить. А от остальных спрятать
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела, но в вк фото со страницы нельзя спрятать, либо оставлять, либо удалить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для вас это очень нужное фото?
сделайте альбом из своих бывших, распечатайте фото и храните дома.
зачем на страничке-то в соцсетях хранить?
Трипак Мутированный
Я у своей видео нашел, как она с бывшим еб...ся, и ничего, мне как бы пох.. что до меня было)
Трипак Мутированный
Я у своей видео нашел, как она с бывшим еб...ся, и ничего, мне как бы пох.. что до меня было)
СсылкаПожаловаться
Ну и ник у вас современный) Похоже, вы вообще, человек без комплексом и вам на всё пох)
Трипак МутированныйВ ответ на Allammа
Allammа
Ну и ник у вас современный) Похоже, вы вообще, человек без комплексом и вам на всё пох)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На жизнь надо вообще проще смотреть, и все ништяк будет!!!
Трипак Мутированный
На жизнь надо вообще проще смотреть, и все ништяк будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да)
Cherry
по детски прекращать отношения из-за фоток. и по-детски выкладывать совместное фото в соц.сетях
AllammаВ ответ на Cherry
Cherry
по детски прекращать отношения из-за фоток. и по-детски выкладывать совместное фото в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
Вывод - автор ребёнок)
)MalikabudurВ ответ на Allammа
Allammа
Вывод - автор ребёнок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не автор тормоз.Причем от камаза такой мощный со скрипом жесткачь.У нее есть БЫВШИЙ, но она надеятся что появиться серьезный настоящий ...прогибаясь под БЫВШЕГО боиться расстаться и прогнуться под настоящего..Детсад на выезде.Уже под ВСЕХ прогнулась, живет на два фронта и еще на что то надеется.Уходя-уходи.Пока ЗАНЯТО место прошлым,настоящего НЕ будет.
Приветик, пукни в пакетик
скройте альбомы, оно вам надо, чтобы потом его друзья/родственники ваши кости перемывали? Зачем они на всеобщее обозрение, у меня в соц сетях вообще фото нет, пришлось приложить одну, так как общаюсь и по работе.
Allammа
Ну, повспоминайте прошлое, чего уж там, надоест и захочется нового этапа в жизни, удалите фото и парни подтянутся) П.С. ситуация - вы знакомитесь к парнем, а у него в соцсети куча фоток с его бывшей - ваши мысли, действия?)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Ну, повспоминайте прошлое, чего уж там, надоест и захочется нового этапа в жизни, удалите фото и парни подтянутся) П.С. ситуация - вы знакомитесь к парнем, а у него в соцсети куча фоток с его бывшей - ваши мысли, действия?)
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, вообще согласна, просто как теперь удалить, если малознакомый парень выразил свое недовольство, слился, а я сразу фотки удалять кинулась
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с вами, вообще согласна, просто как теперь удалить, если малознакомый парень выразил свое недовольство, слился, а я сразу фотки удалять кинулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та балин, вы посмотрите что происходит - вы неуверенны в себе настолько, что сами фотки удалить боитесь! Вам важно, что подумает бывший парень, что будущий... а ваши желания не учитываются? Взяла - удалила и забыла. А спросит - почему, ответите, так захотела и точка. Не будьте собачкой, которой командуют... ужас прям.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Та балин, вы посмотрите что происходит - вы неуверенны в себе настолько, что сами фотки удалить боитесь! Вам важно, что подумает бывший парень, что будущий... а ваши желания не учитываются? Взяла - удалила и забыла. А спросит - почему, ответите, так захотела и точка. Не будьте собачкой, которой командуют... ужас прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удалила! Тяжело почему-то было, первый раз плачу после того как расстались
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Удалила! Тяжело почему-то было, первый раз плачу после того как расстались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь смотрите сюда, я - незнакомый человек, фактически приказала вам удалить - и вы слушаетесь. Опять таки, где ваши желания? Почему вы делаете что-то по чужой указке? Если вы так легко ведётесь на советы незнакомых людей, могу себе представить, как легко вами манипулируют "близкие" люди... учитесь быть независимой)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А теперь смотрите сюда, я - незнакомый человек, фактически приказала вам удалить - и вы слушаетесь. Опять таки, где ваши желания? Почему вы делаете что-то по чужой указке? Если вы так легко ведётесь на советы незнакомых людей, могу себе представить, как легко вами манипулируют "близкие" люди... учитесь быть независимой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хотела, может надо был толчок. А вообще говорят как, если человек чего-то хотел, он на это легко соглашается. А к близким людям, которые меня любят, я всегда прислушиваюсь, я еще довольно молода (23 года), поэтому хотела послушать более опытных людей. Советы многих были дельные.
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Удалила! Тяжело почему-то было, первый раз плачу после того как расстались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не зря парень слился. не готовы вы еще
)MalikabudurВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не зря парень слился. не готовы вы еще
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Согласна с вами, вообще согласна, просто как теперь удалить, если малознакомый парень выразил свое недовольство, слился, а я сразу фотки удалять кинулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Вы такая мнительная,... ой что подумает бывший если я первая удалю, ой что подумает потенциальный если я удалю после того как он попросил удалить, ой а что подумают ещё 100 тысяч человек если я этого не сделаю,... у вас вообще есть СВОЁ мнение или ещё нет?))
)MalikabudurВ ответ на Allammа
Allammа
Ну, повспоминайте прошлое, чего уж там, надоест и захочется нового этапа в жизни, удалите фото и парни подтянутся) П.С. ситуация - вы знакомитесь к парнем, а у него в соцсети куча фоток с его бывшей - ваши мысли, действия?)
СсылкаПожаловаться
она же сама пишет, в пункте 2. что готова на второй заход))
Анатолий -
не правы. никакому мужчине не приятно будет видеть предыдущего епыря)
Александра Воробьева В ответ на Анатолий -
Анатолий -
не правы. никакому мужчине не приятно будет видеть предыдущего епыря)
СсылкаПожаловаться
Не "никакому",а только закомплексованному.Но,поскольку в нашей стране 80% таких мужчин,воспитанных бабами по стереотипам,навязанных обществом,то,вы отчасти правы-большинству.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Вот поэтому я фотки в сети и не оставляю!
Бабочка
1 - люди которые выставляют свою жизнь в каких то сетях - имеют айкью минус 80
есть еще и 2, и 3 пункты, но на этом всё
Meteora
Расстались мы, но твой портрет я на груди своей храню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем