Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соцсети и работа

Как вы относитесь к людям, которые на работе развернув в уголочке монитора окошко с перепиской в соц. сети или каким-нибудь форумом или игрой, поверх какого-нибудь Microsoft Word, весь день сидят и строчат, смотрят картинки или играют. А услышав в 10 метрах от себя чьи-то шаги, судорожно всё сворачивают и с умным видом начинают водить мышкой по столу, типа “мы работаем“!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Larry Stylinson

Natalia
или каким-нибудь форумом


Как вы относитесь к людям

Отношусь
Holly
Я к ним отношусь.
MAKITA-2018
отлично отношусь!)))))))))))
АННА АНИНА
прям про меня , я их уважаю и люблю
АННА АНИНА
прям про меня , я их уважаю и люблю
СсылкаПожаловаться
дай я тя поцелую
АННА АНИНАВ ответ на ****
****
дай я тя поцелую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
****
ну так то смешно)
Марина
А Вы поступаете иначе?
Зубастик Кусака
нормально отношусь
Сноу Уайт
в рабочее время это недопустимо.
black opium
это ужасные люди
они не заслуживают ни капли уважения
black opiumВ ответ на black opium
black opium
это ужасные люди
они не заслуживают ни капли уважения
СсылкаПожаловаться
тьху
МуляНеНервируйМеня
Чо завидно, Аноним?
Елена Гончарова
Если это происходит в обеденный перерыв, или во время сверхурочной работы, которая не оплачивается - тогда нормально)
Елена
Отношусь....
an shafran
У меня на работе все соц.сети заблокированы работодателем и правильно!
Алена АленаВ ответ на an shafran
an shafran
У меня на работе все соц.сети заблокированы работодателем и правильно!
СсылкаПожаловаться
А форум?)))
an shafranВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А форум?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на форуме приходиться мне сидеть, следить, понимаешь, чтоб подчиненные здесь не флудили!
alexeyRВ ответ на an shafran
an shafran
А на форуме приходиться мне сидеть, следить, понимаешь, чтоб подчиненные здесь не флудили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы все равно умудряемся!!)
an shafranВ ответ на alexeyR
alexeyR
а мы все равно умудряемся!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, хорошим работникам можно, в качестве поощрения, вместо премий!
Алена Алена
Сами такие))). Правда, без судорог

. пусть попробует кто-нибудь заглянет ко мне в комп, это даже начальнику не разрешается)))
Кира Ф.В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Сами такие))). Правда, без судорог

. пусть попробует кто-нибудь заглянет ко мне в комп, это даже начальнику не разрешается)))
СсылкаПожаловаться
К вам заглядывать и не нужно. Достаточно, проверить с севака куда вы заходили в рабочее время по ip- адресам и оштрафовать вас))). Как-бы, технологии давно ушли вперед)))) Вообще, у нас закрывают доступ или просто увольняют. Но, это в Москве так. ))) Особо не сюсюкаются))
Алена АленаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
К вам заглядывать и не нужно. Достаточно, проверить с севака куда вы заходили в рабочее время по ip- адресам и оштрафовать вас))). Как-бы, технологии давно ушли вперед)))) Вообще, у нас закрывают доступ или просто увольняют. Но, это в Москве так. ))) Особо не сюсюкаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже не тот уровень, чтобы меня вот так контролировали, свою работу я выполняю исправно. И даже если руководитель узнает, что я была в соцсетях, да я, кстати, это и не скрываю, ничего мне против не скажет.
Кира Ф.В ответ на Алена Алена
Алена Алена
У меня уже не тот уровень, чтобы меня вот так контролировали, свою работу я выполняю исправно. И даже если руководитель узнает, что я была в соцсетях, да я, кстати, это и не скрываю, ничего мне против не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в провинции живете?) В Москве все по другому)) Есть НКВД( в шутку называем службу безопасности) которой пофиг на всяких там руководителей)) Уволят и найдут замену. Объем работы обычно рассчитан на 10 часов который нужно "освоить" за 8 часов))). Там, точно не до соц.сетей)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем