Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Соц сети как повод реализации собственных амбиций?

Уважаемые форумчане, очень интересно ваше мнение. Скажите, как вы относитесь к тому, что на страничке вашей половинки отмечаются люди противоположного пола? А именно- лайкают фотки, что то комментируют. Ревнуете или гордитесь, что ваша половинка "пользуется спросом"?)))
Инесса Селивёрстова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Ёрик
только благодаря вашему сообу, половинчатых, мы знаем что есть где-то соц сети, странички в них и прочие интересные вещи. о которых читать так же интересно как и вам наверное принимать в них участие...
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
только благодаря вашему сообу, половинчатых, мы знаем что есть где-то соц сети, странички в них и прочие интересные вещи. о которых читать так же интересно как и вам наверное принимать в них участие...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

Мой ваще не знает, что такое соцсети. Я полностью отошла от этого (страничек), когда замуж вышла, все пароли нафиг забыла, даже в пресловутых одноклассниках. )
А сидеть там половинками... Хы... Времени у них свободного много! Ни детей, ни забот... ))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Шум
Шум

Мой ваще не знает, что такое соцсети. Я полностью отошла от этого (страничек), когда замуж вышла, все пароли нафиг забыла, даже в пресловутых одноклассниках. )
А сидеть там половинками... Хы... Времени у них свободного много! Ни детей, ни забот... ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну зря вы так) У меня муж после работы иногда в онлайн игру играет, как раз в ВК, вот и "висит" в онлайне, а все думают, что ему заняться нечем, типа трёп пустой)
СсылкаПожаловаться
Инесса Селивёрстова
Ну зря вы так) У меня муж после работы иногда в онлайн игру играет, как раз в ВК, вот и "висит" в онлайне, а все думают, что ему заняться нечем, типа трёп пустой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я что? Я ж со своей колокольни... Моему вообще некогда в игры играть. Даже кино посмотреть некогда. Работа, три дома и две дачи. )))
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
У моей половинки страничек нет.
А вот приятелю подружка скандалы закатывает, что он ее фотки не лайкает
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Совсем люди рехнулись (это про подружку). Из-за лайков в реале ссорятся... куда катится мир )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЧервоваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вот приятелю подружка скандалы закатывает, что он ее фотки не лайкает - Ахаха)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вообще никак не реагирую. Фотофки тырю или клипы интересные.
СсылкаПожаловаться
anastasia chernetskaya
Ни то, ни другое. Отношусь спокойно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
У моей половинки странички нет.
СсылкаПожаловаться
Галина Борисовна
Гордится, девочки, надо, что он нравится не только Вам, но и другим, значит, Вы не ошиблись в выборе.
СсылкаПожаловаться
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Гордится, девочки, надо, что он нравится не только Вам, но и другим, значит, Вы не ошиблись в выборе.
СсылкаПожаловаться
О да, прям как будто шубу новую купила, или машину, если про мужика, чтобы гордиться своим выбором.
СсылкаПожаловаться
Марина
Мой пришел сегодня домой и говорит с порога, что ему срочно нужно на свою страничку фотографию загрузить. Что то я подзагрузилась.
СсылкаПожаловаться
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Марина
Марина
Мой пришел сегодня домой и говорит с порога, что ему срочно нужно на свою страничку фотографию загрузить. Что то я подзагрузилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мариночка, ну чего грузиться? Прямо спросили бы, мол чего вдруг)
СсылкаПожаловаться
Инесса Селивёрстова
Мариночка, ну чего грузиться? Прямо спросили бы, мол чего вдруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уж и забыла.
СсылкаПожаловаться
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Марина
Марина
Да я уж и забыла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну вот и правильно
СсылкаПожаловаться
Ёрик
собачки тоже отмечаются, надеюсь. чем больше отметок у половинки, тем счастливее облегчившиеся...

СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
собачки тоже отмечаются, надеюсь. чем больше отметок у половинки, тем счастливее облегчившиеся...

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
ну и музыкальный клип конечно,, всем отметившимся в этой теме...

СсылкаПожаловаться
Ира СилаковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну и музыкальный клип конечно,, всем отметившимся в этой теме...

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Собачий вальс.... Оригинально
СсылкаПожаловаться
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Ёрик
Ёрик

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Странный у вас юмор) Смешной вы)
СсылкаПожаловаться
Инесса Селивёрстова
Странный у вас юмор) Смешной вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тебя плоский. я женщина...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а у тебя плоский. я женщина...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ой, простите, не знала) А тыкать- это, видимо, для вас норма) Тогда умываю руки и больше вам не пишу)
СсылкаПожаловаться
Инесса Селивёрстова
Ой, простите, не знала) А тыкать- это, видимо, для вас норма) Тогда умываю руки и больше вам не пишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в интернете всем тыкаю. может ты свиристелка малолетняя пишущая с маминого компа...да, и не здороваюсь и не прощаюсь по тем же причинам. что основная масса прячется за выдумками про анонимности сети...так что ты можешь быть и дядей и тётей, как и я, только ты вот мне поверила. а я не верю никому и тебе советую не учить неизвестно кого манерам, а тихо мирно сливаться в глубины анонимного болота...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я в интернете всем тыкаю. может ты свиристелка малолетняя пишущая с маминого компа...да, и не здороваюсь и не прощаюсь по тем же причинам. что основная масса прячется за выдумками про анонимности сети...так что ты можешь быть и дядей и тётей, как и я, только ты вот мне поверила. а я не верю никому и тебе советую не учить неизвестно кого манерам, а тихо мирно сливаться в глубины анонимного болота...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Мда, тяжёлый случай) Троллить любите) Ну удачки)
СсылкаПожаловаться
Инесса Селивёрстова
Мда, тяжёлый случай) Троллить любите) Ну удачки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не люблю. я профи
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru