Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соц сети как повод реализации собственных амбиций?

Уважаемые форумчане, очень интересно ваше мнение. Скажите, как вы относитесь к тому, что на страничке вашей половинки отмечаются люди противоположного пола? А именно- лайкают фотки, что то комментируют. Ревнуете или гордитесь, что ваша половинка "пользуется спросом"?)))
Инесса Селивёрстова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Надежда Сорокина
Что за половинка, которая виснет в соцсетях и ему там нечего абсолютно делать и если он мужик, то свободное время он не в соцсетях проводит.Женщины. у которых есть мужчина в соцсетях не сидят, разве что работа у кого-то блатная и они так развлекаются во время неё.
Надежда Сорокина
Что за половинка, которая виснет в соцсетях и ему там нечего абсолютно делать и если он мужик, то свободное время он не в соцсетях проводит.Женщины. у которых есть мужчина в соцсетях не сидят, разве что работа у кого-то блатная и они так развлекаются во время неё.
СсылкаПожаловаться
сейчас много офисных работников, никто круглые сутки на физической работе не пашет, интернет есть практически в любом офисе, редко когда начальство жестко контролирует эту сферу, да и дома у многих по несколько компьютеров, так что при желании висеть в соц сетях может кто угодно.
Катерина Бу
Тц...АДМИНИСТРАЦИЯ - чего не следите: тема поста совершенно не совпадает с содержанием?!
#Вообще не слежу за страничкой своей половинки. Но, если бы пасла - опечалилась бы, что тёлки там не отмечаются или лайкают по минимуму - у меня красивый парень.
УшастикВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Тц...АДМИНИСТРАЦИЯ - чего не следите: тема поста совершенно не совпадает с содержанием?!
#Вообще не слежу за страничкой своей половинки. Но, если бы пасла - опечалилась бы, что тёлки там не отмечаются или лайкают по минимуму - у меня красивый парень.
СсылкаПожаловаться
свой всегда самый красивый)))
Катерина БуВ ответ на Ушастик
Ушастик
свой всегда самый красивый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таааааа!!!

Ушастик
у нас одна страничка на двоих на майле, фотографии с лицами там открыты только для друзей, для остальных только картинки типа открыток, те, что я делала на отдыхе и кот наш там еще есть. если у мужа и есть какая то отдельная страничка на майле, то я про нее не знаю и никогда не спрашивала, есть ли она вообще, на остальных ресурсах у него фотографии тоже не его, друзей там нет вообще.
Вета
Виртуальный мир параллелен реальному и в нем так же разные люди с разными целями и задачами.
Вафелька
Страничек нет.
Но мне было бы тревожно, если бы был повышенный интерес к моему мужу.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Страничек нет.
Но мне было бы тревожно, если бы был повышенный интерес к моему мужу.
СсылкаПожаловаться
И что бы вы сделали? Вынесли мужу мозг, как одна здесь мне написала)
Инесса Селивёрстова
И что бы вы сделали? Вынесли мужу мозг, как одна здесь мне написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Это я и по серьезным поводам всегда успею)))) шутка.
Мне повезло, у нас очень доверительные отношения с мужем, я бы просто поделилась с ним своей тревогой.
Ольга
никогда не заходила и не собираюсь заходить на страницу мужа, а если он сам показывает отзывы или комментарии, то имеют значение только те, которые оставляют друзья - они смешные и интересные
цветаева таня
Не все люди пользуется ими
КРАСКА
Да пусть лайкают, повышают парню самооценку виртуально. Была бы у него реальная любовница, он бы точно ей не разрешил себя вконтакте лайкать.))))
Ольга В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да пусть лайкают, повышают парню самооценку виртуально. Была бы у него реальная любовница, он бы точно ей не разрешил себя вконтакте лайкать.))))
СсылкаПожаловаться
Какому закомплексованному идиоту могут лайки самооценку повысить??
КРАСКАВ ответ на Ольга
Ольга
Какому закомплексованному идиоту могут лайки самооценку повысить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы что, про закомплексованных идиотов говорим? Я думала про половинки рассуждаем. Обычный мужик на похвалу всегда ведется.)))
Ольга В ответ на КРАСКА
КРАСКА
А мы что, про закомплексованных идиотов говорим? Я думала про половинки рассуждаем. Обычный мужик на похвалу всегда ведется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, - на похвалы за поступок, но не за удачное фото в виде нажатия кнопочки - на это действительно только идиоты реагируют
КРАСКАВ ответ на Ольга
Ольга
Да, - на похвалы за поступок, но не за удачное фото в виде нажатия кнопочки - на это действительно только идиоты реагируют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, значит у нас в стране миллионы идиотов.))))
Ольга В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, значит у нас в стране миллионы идиотов.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне и одного умнички достаточно - на остальных плевать)
КРАСКАВ ответ на Ольга
Ольга
А мне и одного умнички достаточно - на остальных плевать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш умничка не пользуется компьютером видимо.)))) Да, повезло.)))
Ольга В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ваш умничка не пользуется компьютером видимо.)))) Да, повезло.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пользуется....но не кайфует от каких то комментариев
Инесса СеливёрстоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да пусть лайкают, повышают парню самооценку виртуально. Была бы у него реальная любовница, он бы точно ей не разрешил себя вконтакте лайкать.))))
СсылкаПожаловаться
Почему вы так думаете?))) Откуда женщине знать, любовница лайкает или нет?))) Если этого мужика лайкают несколько дамочек)))
Инесса Селивёрстова
Почему вы так думаете?))) Откуда женщине знать, любовница лайкает или нет?))) Если этого мужика лайкают несколько дамочек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто дочка на днях как раз рассказала ситуацию. Ее подруга завела любовника, женатого. И давай его вконтакте себе в друзья сразу добавлять и лайкать. Не знаю, что он ей сказал, но она резко пропала из его друзей и лайки все исчезли.)))
Инесса СеливёрстоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мне просто дочка на днях как раз рассказала ситуацию. Ее подруга завела любовника, женатого. И давай его вконтакте себе в друзья сразу добавлять и лайкать. Не знаю, что он ей сказал, но она резко пропала из его друзей и лайки все исчезли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это когда знаешь, а когда нет, то на нет и суда нет) Просто мне интересно послушать мнения со стороны, когда твой супруг выставляет свои фото именно в определённом ракурсе, чтобы выглядеть супер- пупер и собирает лайки чужих баб) Я то пониманию, что мужик просто тешет своё ЭГО, комплексы из детства и юношества, иначе зачем нормальному мужику выкладывать свои фото и собирать лайки)
Инесса Селивёрстова
Ну это когда знаешь, а когда нет, то на нет и суда нет) Просто мне интересно послушать мнения со стороны, когда твой супруг выставляет свои фото именно в определённом ракурсе, чтобы выглядеть супер- пупер и собирает лайки чужих баб) Я то пониманию, что мужик просто тешет своё ЭГО, комплексы из детства и юношества, иначе зачем нормальному мужику выкладывать свои фото и собирать лайки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да забейте. пусть потешит ЭГО. ОН же не скрывает от вас. Лучше пусть у компа сидит, чем налево ходит.)))
Инесса СеливёрстоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да забейте. пусть потешит ЭГО. ОН же не скрывает от вас. Лучше пусть у компа сидит, чем налево ходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тоже так думаю) Правда судя по форумным рассказам, всё начинается именно с этого, а потом и налево начинают бегать к тем же бабам, кто их фото лайкают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем