Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соц сети как повод реализации собственных амбиций?

Уважаемые форумчане, очень интересно ваше мнение. Скажите, как вы относитесь к тому, что на страничке вашей половинки отмечаются люди противоположного пола? А именно- лайкают фотки, что то комментируют. Ревнуете или гордитесь, что ваша половинка "пользуется спросом"?)))
Инесса Селивёрстова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ёрик
только благодаря вашему сообу, половинчатых, мы знаем что есть где-то соц сети, странички в них и прочие интересные вещи. о которых читать так же интересно как и вам наверное принимать в них участие...
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
только благодаря вашему сообу, половинчатых, мы знаем что есть где-то соц сети, странички в них и прочие интересные вещи. о которых читать так же интересно как и вам наверное принимать в них участие...
СсылкаПожаловаться




Мой ваще не знает, что такое соцсети. Я полностью отошла от этого (страничек), когда замуж вышла, все пароли нафиг забыла, даже в пресловутых одноклассниках. )
А сидеть там половинками... Хы... Времени у них свободного много! Ни детей, ни забот... ))))))
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Шум
Шум




Мой ваще не знает, что такое соцсети. Я полностью отошла от этого (страничек), когда замуж вышла, все пароли нафиг забыла, даже в пресловутых одноклассниках. )
А сидеть там половинками... Хы... Времени у них свободного много! Ни детей, ни забот... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зря вы так) У меня муж после работы иногда в онлайн игру играет, как раз в ВК, вот и "висит" в онлайне, а все думают, что ему заняться нечем, типа трёп пустой)
Инесса Селивёрстова
Ну зря вы так) У меня муж после работы иногда в онлайн игру играет, как раз в ВК, вот и "висит" в онлайне, а все думают, что ему заняться нечем, типа трёп пустой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я что? Я ж со своей колокольни... Моему вообще некогда в игры играть. Даже кино посмотреть некогда. Работа, три дома и две дачи. )))
Мария Демидюк
У моей половинки страничек нет.
А вот приятелю подружка скандалы закатывает, что он ее фотки не лайкает
Мария Демидюк
У моей половинки страничек нет.
А вот приятелю подружка скандалы закатывает, что он ее фотки не лайкает
СсылкаПожаловаться
Совсем люди рехнулись (это про подружку). Из-за лайков в реале ссорятся... куда катится мир )
Татьяна ЧервоваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У моей половинки страничек нет.
А вот приятелю подружка скандалы закатывает, что он ее фотки не лайкает
СсылкаПожаловаться
А вот приятелю подружка скандалы закатывает, что он ее фотки не лайкает - Ахаха)
Жужа
Вообще никак не реагирую. Фотофки тырю или клипы интересные.
anastasia chernetskaya
Ни то, ни другое. Отношусь спокойно.
Наталья Леонова
У моей половинки странички нет.
Галина Борисовна
Гордится, девочки, надо, что он нравится не только Вам, но и другим, значит, Вы не ошиблись в выборе.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Гордится, девочки, надо, что он нравится не только Вам, но и другим, значит, Вы не ошиблись в выборе.
СсылкаПожаловаться
О да, прям как будто шубу новую купила, или машину, если про мужика, чтобы гордиться своим выбором.
Марина
Мой пришел сегодня домой и говорит с порога, что ему срочно нужно на свою страничку фотографию загрузить. Что то я подзагрузилась.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Марина
Марина
Мой пришел сегодня домой и говорит с порога, что ему срочно нужно на свою страничку фотографию загрузить. Что то я подзагрузилась.
СсылкаПожаловаться
Мариночка, ну чего грузиться? Прямо спросили бы, мол чего вдруг)
Инесса Селивёрстова
Мариночка, ну чего грузиться? Прямо спросили бы, мол чего вдруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уж и забыла.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Марина
Марина
Да я уж и забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и правильно
Ёрик
собачки тоже отмечаются, надеюсь. чем больше отметок у половинки, тем счастливее облегчившиеся...

ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
собачки тоже отмечаются, надеюсь. чем больше отметок у половинки, тем счастливее облегчившиеся...

СсылкаПожаловаться
ну и музыкальный клип конечно,, всем отметившимся в этой теме...


Ира В ответ на Ёрик
Ёрик
ну и музыкальный клип конечно,, всем отметившимся в этой теме...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собачий вальс.... Оригинально
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
собачки тоже отмечаются, надеюсь. чем больше отметок у половинки, тем счастливее облегчившиеся...

СсылкаПожаловаться
Странный у вас юмор) Смешной вы)
Инесса Селивёрстова
Странный у вас юмор) Смешной вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тебя плоский. я женщина...
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
а у тебя плоский. я женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, простите, не знала) А тыкать- это, видимо, для вас норма) Тогда умываю руки и больше вам не пишу)
Инесса Селивёрстова
Ой, простите, не знала) А тыкать- это, видимо, для вас норма) Тогда умываю руки и больше вам не пишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в интернете всем тыкаю. может ты свиристелка малолетняя пишущая с маминого компа...да, и не здороваюсь и не прощаюсь по тем же причинам. что основная масса прячется за выдумками про анонимности сети...так что ты можешь быть и дядей и тётей, как и я, только ты вот мне поверила. а я не верю никому и тебе советую не учить неизвестно кого манерам, а тихо мирно сливаться в глубины анонимного болота...
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
я в интернете всем тыкаю. может ты свиристелка малолетняя пишущая с маминого компа...да, и не здороваюсь и не прощаюсь по тем же причинам. что основная масса прячется за выдумками про анонимности сети...так что ты можешь быть и дядей и тётей, как и я, только ты вот мне поверила. а я не верю никому и тебе советую не учить неизвестно кого манерам, а тихо мирно сливаться в глубины анонимного болота...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда, тяжёлый случай) Троллить любите) Ну удачки)
Инесса Селивёрстова
Мда, тяжёлый случай) Троллить любите) Ну удачки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не люблю. я профи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем