Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соц.служба "Помощник"

Вчера создавала тему про больную свекровь, которая выгнала сиделку. Сегодня узнала про социальную службу "Помощник". Кто то знает что об этой службе? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Захария
А вы то что про нее узнали?
Irina P
у нас нет такой социальной службы. Узнавайте еще
Аноним
Пока ничего, кроме того что она существует. Сейчас мониторю интернет.
ЗоенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока ничего, кроме того что она существует. Сейчас мониторю интернет.
СсылкаПожаловаться
Она полагается одиноко проживающим. А если с ней в квартире еще кто то прописан, вам откажут.
АнонимВ ответ на Зоенька
Зоенька
Она полагается одиноко проживающим. А если с ней в квартире еще кто то прописан, вам откажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одиноко проживающая.
ЗоенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Одиноко проживающая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда у вас все шансы.
Ольга Ивановна
Если это - действительно соц. служба, то в вашей соц. защите вам лучше всего объяснят.
Елена Петрова
Нормальная служба. Если пенсия не высокая, бесплатно. Если высокая, 800р в месяц. Работает мой работник по 1,5 часа в день. С пн, по пятн. Делают все.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Нормальная служба. Если пенсия не высокая, бесплатно. Если высокая, 800р в месяц. Работает мой работник по 1,5 часа в день. С пн, по пятн. Делают все.
СсылкаПожаловаться
Также в цсо тоже ходят к тяжело больным теперь по 1,5 часа в день.
Мышка
на жалобу жму из-за скрытой рекламы
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
на жалобу жму из-за скрытой рекламы
СсылкаПожаловаться
Какая реклама? Это бесплатная социальная служба
Светлана Светличная
За что сиделку то выгнала?
Светлана Светличная
За что сиделку то выгнала?
СсылкаПожаловаться
Свекровь выгнала. Я готова любую принять, лишь бы нашла управу на вздорную свекровь. Но таких "дрессировщиков тигров" найти сложно.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь выгнала. Я готова любую принять, лишь бы нашла управу на вздорную свекровь. Но таких "дрессировщиков тигров" найти сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может наоборот - пусть поживет одна какое-то время - начнет ценит чужой труд?
А так - благотворительные организации быстро кончатся
Светлана Светличная
Так может наоборот - пусть поживет одна какое-то время - начнет ценит чужой труд?
А так - благотворительные организации быстро кончатся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она тяжело больная рак 4 степени уже с метастазами. Врач сказала слечь может в любой момент.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
она тяжело больная рак 4 степени уже с метастазами. Врач сказала слечь может в любой момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, кто ее потом мыть будет и ухаживать если всех разгонит и за какие деньги? Мозг то еще не умер - неужели лучше в госписе лежать однойс болями когда никто уже не подойдет?
Светлана Светличная
Вот именно, кто ее потом мыть будет и ухаживать если всех разгонит и за какие деньги? Мозг то еще не умер - неужели лучше в госписе лежать однойс болями когда никто уже не подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень сложный человек, при чем всегда была такой. Мне не понять людей, которые имеют говенный характер.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Очень сложный человек, при чем всегда была такой. Мне не понять людей, которые имеют говенный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы ей озвучте : быстро от рака не умирают даже в 4 стадии можно протянуть месяцев 6, да будет полное или частичное обездвиживание, туалет под себя - и никто не будет терпеть ее хамство и закидоны!
Уже сейчас напряг с сиделками.
Светлана Светличная
Так вы ей озвучте : быстро от рака не умирают даже в 4 стадии можно протянуть месяцев 6, да будет полное или частичное обездвиживание, туалет под себя - и никто не будет терпеть ее хамство и закидоны!
Уже сейчас напряг с сиделками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть люди, которые не понимают ни чего. И знать кроме своих хотелок ничего не хотят. Мне тут многие советовали забить и устраниться. Но меня хватает максимум на сутки, а потом все равно жалею, человек все таки.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Очень сложный человек, при чем всегда была такой. Мне не понять людей, которые имеют говенный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда ее смерть- будет ужасной и мучительной!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем