Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочельник). Гадали,гадаем,собираетесь гадать?

Елена Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Елена Премудрая
Что сбывалось у вас?
Мы гадали в детстве)) На каникулах в деревне кидали валенки за забор, в какую сторону носик, от туда и жених)). В пшеницу кольца зарывали, кому какое достанется,золотое, серебряное,простое)).
Выходили в 24 ч на улицу в городе и у первого встречного мужчины имя спрашивали))
А еще духов вызывали на блюдечке-это было забавно и страшно в одно время. До сих пор сомнения, само оно у
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Что сбывалось у вас?
Мы гадали в детстве)) На каникулах в деревне кидали валенки за забор, в какую сторону носик, от туда и жених)). В пшеницу кольца зарывали, кому какое достанется,золотое, серебряное,простое)).
Выходили в 24 ч на улицу в городе и у первого встречного мужчины имя спрашивали))
А еще духов вызывали на блюдечке-это было забавно и страшно в одно время. До сих пор сомнения, само оно у
СсылкаПожаловаться
у нас вертелось или кто то из нас помогал))
Елена Премудрая
Зеркала… луна… окошко,Пелена и две свечи,Погадаю я немножко,Здесь… сейчас… в глухой ночи.
В Рождество свято гаданье,Значит вовсе и не грех,Облегчить своё страданье,Мне за много, много лет.
Посмотрю, что ждёт, что будетИ чего мне избегать,Кто пройдёт? Кто не забудет?И с кем по миру шагать?
Только как? Кидаю жребий,Пусть покажет, что и как,Зеркала, расческа, карты,Напоследок есть башмак.
Сотни разных вариаций,Сотни способов кручу,И под гром шальных оваций,Я рулетку раскручу.
В ней ошибки не бывает,В ней слышишь сердца стук.Там удача балом правит.И конечно ловкость рук.
Туська
сегодня буду воск лить и наверно расческу с зеркалом как всегда положу))
Елена ПремудраяВ ответ на Туська
Туська
сегодня буду воск лить и наверно расческу с зеркалом как всегда положу))
СсылкаПожаловаться
а гадания с воском Вы уже проводили? что за фигурки там всплывают и как вы понимаете значение? а с зеркалом не страшно?
Елена Премудрая
а гадания с воском Вы уже проводили? что за фигурки там всплывают и как вы понимаете значение? а с зеркалом не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянно гадаю таким способом каждый год. Фигурки разные бывают. Один раз фигурка была в виде эмбриона с пуповиной. Но это оказалось что-то новым в жизни, только я уже не помню что. Но точно не беременность)). Значения или смотрю в инете или чувствую по интуиции.
С зеркалом под подушкой нестрашно. Должен жених присниться. Но мне всегда какая-то фигня сниться, и полночи спать не могу, как будто мешает мне это.
Я раз сидела перед зеркалами и свечами. Красив этот коридор. Но так и не высидела. Долгое это дело)).
Еще раньше бумагу жгла, тени потом смотрела. Вот это вещь! Все, что видела, сбывалось. Знаю по опыту, дети в колясках или колыбельках - беременности у подруг, даже пол могу различить по шапочке или у девочек куклы в руках)). Дом с садом - спокойная вещь. Сцены секса - будет мужик, и может даже не один)).
Один раз с подругой гадали. На тени был дом и перед ним стоял человек, как будто вернулся в дом родной. Уехала она через 4 месяца домой к родителям.
Елена ПремудраяВ ответ на Туська
Туська
постоянно гадаю таким способом каждый год. Фигурки разные бывают. Один раз фигурка была в виде эмбриона с пуповиной. Но это оказалось что-то новым в жизни, только я уже не помню что. Но точно не беременность)). Значения или смотрю в инете или чувствую по интуиции.
С зеркалом под подушкой нестрашно. Должен жених присниться. Но мне всегда какая-то фигня сниться, и полночи спать не могу, как будто мешает мне это.
Я раз сидела перед зеркалами и свечами. Красив этот коридор. Но так и не высидела. Долгое это дело)).
Еще раньше бумагу жгла, тени потом смотрела. Вот это вещь! Все, что видела, сбывалось. Знаю по опыту, дети в колясках или колыбельках - беременности у подруг, даже пол могу различить по шапочке или у девочек куклы в руках)). Дом с садом - спокойная вещь. Сцены секса - будет мужик, и может даже не один)).
Один раз с подругой гадали. На тени был дом и перед ним стоял человек, как будто вернулся в дом родной. Уехала она через 4 месяца домой к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне подруга рассказывала, она гадала так же-бумагу жгла, у неё тоже что то сбылось. вспомнила еще на ночь под рождество вилку нужно положить (так делала) только вот как именно зубцами вверх или вниз не помню и сказать "Ряженый, суженый приди ко мне ужинать" и кто присниться, тот и суженый.
я вот не припомню, снился кто иль нет)).
Елена Премудрая
мне подруга рассказывала, она гадала так же-бумагу жгла, у неё тоже что то сбылось. вспомнила еще на ночь под рождество вилку нужно положить (так делала) только вот как именно зубцами вверх или вниз не помню и сказать "Ряженый, суженый приди ко мне ужинать" и кто присниться, тот и суженый.
я вот не припомню, снился кто иль нет)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да можно и наперсток соли съесть и не пить. Еще можно мост из спичек сделать под кроватью, пусть проведет по мостку))). Таких гаданий много.
Самое лучшее гадание на желания в ночь с 13 на 14 января. 12 бумажек с разными желаниями, потом под подушку и спать. Лечь лучше до 12 ночи. Утром как глаза открыли, сразу достать 3 бумажки. Одно сбудется точно, гарантирую, если все желания реальные будут. Еще заметила, что если даже не вытянуть какое-то, оно все равно может сбыться в течение года. Это часто бывает, когда прибавку просишь))).
ТуськаВ ответ на Туська
Туська
да можно и наперсток соли съесть и не пить. Еще можно мост из спичек сделать под кроватью, пусть проведет по мостку))). Таких гаданий много.
Самое лучшее гадание на желания в ночь с 13 на 14 января. 12 бумажек с разными желаниями, потом под подушку и спать. Лечь лучше до 12 ночи. Утром как глаза открыли, сразу достать 3 бумажки. Одно сбудется точно, гарантирую, если все желания реальные будут. Еще заметила, что если даже не вытянуть какое-то, оно все равно может сбыться в течение года. Это часто бывает, когда прибавку просишь))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня попробую одно гадание на желание. Короче, три желтые разные монетки (10 коп., 50 коп., 10 руб.), три одинаковых белых листочка бумаги. На листочках написать одно и то же желание. Завернуть в них монеты и под подушку. Утром вытащить бумажку с монеткой. Смотреть какая монетка: маленькая - не сбудется, средняя - сбудется не скоро, большая - сбудется скоро.
Елена ПремудраяВ ответ на Туська
Туська
Сегодня попробую одно гадание на желание. Короче, три желтые разные монетки (10 коп., 50 коп., 10 руб.), три одинаковых белых листочка бумаги. На листочках написать одно и то же желание. Завернуть в них монеты и под подушку. Утром вытащить бумажку с монеткой. Смотреть какая монетка: маленькая - не сбудется, средняя - сбудется не скоро, большая - сбудется скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно)) на желание можно попробовать,их всегда много))
Елена Премудрая
интересно)) на желание можно попробовать,их всегда много))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробуйте, вдруг сбудутся все три?
Правда, я из себя начинаю вымучивать после 6 написанных)).
Vasilisa KrasaВ ответ на Туська
Туська
сегодня буду воск лить и наверно расческу с зеркалом как всегда положу))
СсылкаПожаловаться
Расскажите про расческу с зеркалом плиз))
ТуськаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Расскажите про расческу с зеркалом плиз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кладете обычное небольшое зеркало с плоской расческой под подушку перед сном и говорите: "Суженый -ряженый, приди причеши" три раза. И ложитесь спать. Ночью во сне должен придти суженый.
Vasilisa KrasaВ ответ на Туська
Туська
кладете обычное небольшое зеркало с плоской расческой под подушку перед сном и говорите: "Суженый -ряженый, приди причеши" три раза. И ложитесь спать. Ночью во сне должен придти суженый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Работает?)
А как бы сделать так, чтобы желание сбылось? Как усилить и ускорить его осуществление? Ну, понятно, что работать больше... Но вдруг "Там" тоже что-то помочь может..
ТуськаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Спасибо! Работает?)
А как бы сделать так, чтобы желание сбылось? Как усилить и ускорить его осуществление? Ну, понятно, что работать больше... Но вдруг "Там" тоже что-то помочь может..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я никогда не видела, фигня всегда сниться)). Кладу чисто для проформы, вдруг придет)).
Про желание я вам уже писала ниже. Ну а чтоб сбылось, надо правильно загадывать. Не просто "хочу", а "у меня есть любимый/хорошая работа/ребенок...." и тд., что вы там хотите, чтобы исполнилось. Если до сих пор не сбылось, значит время не пришло)). А лучше загадать и забыть. Или сделать коллаж. Не пробовали? Говорят, помогает))
александра
Лет в 19 нарезали с девчатами каких-то бумажек с мужскими именами....Потом их вытаскивали. До сих пор помню,что муж должен был быть Вася...Ждала-ждала Васю, а он так и не появился в моей жизни...печалька...Больше не гадаю...
Елена ПремудраяВ ответ на александра
александра
Лет в 19 нарезали с девчатами каких-то бумажек с мужскими именами....Потом их вытаскивали. До сих пор помню,что муж должен был быть Вася...Ждала-ждала Васю, а он так и не появился в моей жизни...печалька...Больше не гадаю...
СсылкаПожаловаться

эх Вася, Вася)). где то мимо прошел или вы не туда завернули))
александра В ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая

эх Вася, Вася)). где то мимо прошел или вы не туда завернули))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж его знает, где гуляет этот Вася
Елена ПремудраяВ ответ на александра
александра
Кто ж его знает, где гуляет этот Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня гадание на блюдце половина сбылось, половина нет. гадали с девочками в 16 лет. после не решалась повторить.
Vasilisa KrasaВ ответ на александра
александра
Лет в 19 нарезали с девчатами каких-то бумажек с мужскими именами....Потом их вытаскивали. До сих пор помню,что муж должен был быть Вася...Ждала-ждала Васю, а он так и не появился в моей жизни...печалька...Больше не гадаю...
СсылкаПожаловаться
Когда мама была беременна братом, бабушка называла ребенка "Васенька". Когда мама родила, она сына назвала иначе, ох и обиделась тогда бабушка!)))
Может вашего мужа также кто Васей называл или хотел назвать?)))
александра В ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Когда мама была беременна братом, бабушка называла ребенка "Васенька". Когда мама родила, она сына назвала иначе, ох и обиделась тогда бабушка!)))
Может вашего мужа также кто Васей называл или хотел назвать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде нет, на сколько мне известно.
Прекрасное далеко
Гадали с подругой в 15 лет, дух Пушкина вызывали,в форточку кричать надо было.Пьяный сосед перелез со своего балкона на наш на 6 этаже, стал ломиться с радостным криком: "Александр Сергеевич здесь!" До сих пор помню это чудное мгновенье
Елена ПремудраяВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Гадали с подругой в 15 лет, дух Пушкина вызывали,в форточку кричать надо было.Пьяный сосед перелез со своего балкона на наш на 6 этаже, стал ломиться с радостным криком: "Александр Сергеевич здесь!" До сих пор помню это чудное мгновенье
СсылкаПожаловаться
представила картину маслом
ks
Ой, забыла!!!! Сейчас начну!
Елена ПремудраяВ ответ на ks
ks
Ой, забыла!!!! Сейчас начну!
СсылкаПожаловаться
результатом поделитесь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем