Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочетается или нет?

Если парень ведёт себя как маленький, а я наоборот как бабушка 90та лет. Ему 24 года мне почти 27
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
НатальяВ ответ на Алиса
Алиса
Те, кто доживает до 90 лет обычно большие жизнелюбы и ведут себя очень даже бодренько ;)
СсылкаПожаловаться
если паралич не разобьет, зрение и слух не потеряют...а так-то бодрят
АлисаВ ответ на Наталья
Наталья
если паралич не разобьет, зрение и слух не потеряют...а так-то бодрят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие обычно не доживают
НатальяВ ответ на Алиса
Алиса
Такие обычно не доживают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доживают, и еще как
VP VP
Зачем вы с малышом связались?
Nataly
вы оба ходите в памерсы?
Анна Савельева
А вам это нравится? Если да- тогда сочетается!!
Margarita
А зачем вы ведете себя.как бабушка 90-е летняя? Радуйтесь своей молодости.веселитесь.путешествуйте.не сидите дома.мечтайте.осуществляйте свои мечты.Чтобы в 90 лет можно было что вспомнить.
Margarita
И да. он для вас маленький мальчик.В вас начинает просыпаться материнский инстинкт и вы уже видите себя Мадонной с ребенком.Мальчик не годится в папы. Ему взрослеть до 30 и не факт,что повзрослеет. Недавно разговаривала с 30-летним.говорит-выгляжу молодым,хочу потерять паспорт и записать там 19 лет. И я ему про пенсию и пойти на пенсию не в 60 лет, а в 71.Хорошо для себя придумал.И понимаю.что парень явно на 17 лет тянет.а не на 30 по разуму.
Так что ищите парня постарше вас лет 5 -7.Они уже готовы к семье и рождению ребенка.
Selena
Женщина взрослеет быстрее мужчин-поэтому ровесницы чаще ищут парней постарше. Главное чтобы он вечно не засиделся в мальчиках.
Рэйн Каслроуд

А как маленький это как? А то вдруг я тоже "как маленький"(хвала админу хоть не как бабка 90-летняя)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем