Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Сочи. Цена вопроса

Вопрос к тем кто был этим летом в Сочи-на какую сумму в сутки в среднем надо рассчитывать?Жилье(двухместное с удобствами)+питание(не фаст-фуд).?Едем в начале сентября.Заранее мерси.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
lil
Отель Русские Сезоны в Олимпийском парке двухкомнатный люкс, включён завтрак шведский стол, на двоих плюс ребёнкза 7 ночей 45т. До моря 800м,пляж отличный, мелкая галька. Правда сам район глухой, ничего нет,пара мелких магазинов,но вокзал рядом.
АнонимВ ответ на lil
lil
Отель Русские Сезоны в Олимпийском парке двухкомнатный люкс, включён завтрак шведский стол, на двоих плюс ребёнкза 7 ночей 45т. До моря 800м,пляж отличный, мелкая галька. Правда сам район глухой, ничего нет,пара мелких магазинов,но вокзал рядом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
AllyВ ответ на lil
lil
Отель Русские Сезоны в Олимпийском парке двухкомнатный люкс, включён завтрак шведский стол, на двоих плюс ребёнкза 7 ночей 45т. До моря 800м,пляж отличный, мелкая галька. Правда сам район глухой, ничего нет,пара мелких магазинов,но вокзал рядом.
СсылкаПожаловаться
Мои родители тоже туда летят с моей дочей в сентябре, только у них завтраки и ужины.
lilВ ответ на Ally
Ally
Мои родители тоже туда летят с моей дочей в сентябре, только у них завтраки и ужины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда бронировали,был включён только завтрак, но можно уже на месте включить или по 1000 с чел. До моря через парк ездили на Эл.мобиле. Дороговато в парк развлечений- 1500с чел. По расположению лучше Богатырь, но там было без питания
Комментарий удален.Почему?
КостямбаВ ответ на Костямба
Комментарий удален.Почему?
знакомые тоже ездили практически в одно время со мной - потратили такую же сумму но на двоих :(
так что отдыхать можно по разному - 50к можно и за вечер спустить :)
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
знакомые тоже ездили практически в одно время со мной - потратили такую же сумму но на двоих :(
так что отдыхать можно по разному - 50к можно и за вечер спустить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ответ
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
знакомые тоже ездили практически в одно время со мной - потратили такую же сумму но на двоих :(
так что отдыхать можно по разному - 50к можно и за вечер спустить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь нужно в кайф. дольче вита)
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
жизнь нужно в кайф. дольче вита)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а иначе для чего мы работаем и зарабатываем :)
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
ну а иначе для чего мы работаем и зарабатываем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут мы единомышленники. проверь агент)
Татьяна Давиденко
Сочи большой. Конкретно, какой район? Есть сайт азур.ру там все побережье в подробностях
Василена
Дёшево только в Красной поляне, где моря нет. Дешевле в Таиланде отдохнуть, чем в Сочи.
Анастасия Емельянова
И что, нигде больше не подскажут?!
Солнышко Иванова
Моя мама с дочей 7 лет, две недели как прилетели из Сочи, перелет из Москвы трансфер плюс отель Дельфин 3* 8 дней 3 разовый шведский стол, отличная кухня, номер немного совдеп но с кондиционером ии душем, отличный большой бассейн свой пляж, прекрасный парк с местной флорой и развлекаловка по вечерам - 52т.р.на двоих, вчера на сайте видела скидки этот же тур вылет 24.08 - 19000 с человека; комплекс бархатные сезоны им тоже смотрела ( в него входят вроде русские сезоны если не путаю) мои туда заезжали когда поехали на экскурсию им не понравилось, по сравнению с нашей территорией пустыня
Ольга Попова
Могу только про Крым
Анна Погорельцева
50 000 на двоих - проживание, питание + развлекаловки (сочи парк, океанариум, ривьера...). Ни в чем себе особо не отказывали
Анна Погорельцева
да, жили в частном секторе, 1000 в сутки за двоих
Солнышко ИвановаВ ответ на Анна Погорельцева
Анна Погорельцева
да, жили в частном секторе, 1000 в сутки за двоих
СсылкаПожаловаться
Плюс ещё дорога? Я тоже сначало им частный сектор смотрела, у меня вышло тоже самое, поэтому решила в отель чтоб у мамы голова не болела чем ребенка занять , с океанариумом аквапарком и экскурсией в горы в итоге вышло на 60
Анна ПогорельцеваВ ответ на Солнышко Иванова
Солнышко Иванова
Плюс ещё дорога? Я тоже сначало им частный сектор смотрела, у меня вышло тоже самое, поэтому решила в отель чтоб у мамы голова не болела чем ребенка занять , с океанариумом аквапарком и экскурсией в горы в итоге вышло на 60
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, плюс дорога, 12 000 в оба конца. Если бы я с мамой отправляла - тоже отель взяла бы, чтобы маме проще было.
Солнышко Иванова
За двоих)
Natalia
Отдыхали в прошлом году в Адлере. Жилье комфортное примерно 3 тыс. за номер (двухместный) недалеко от моря. Но это небольшие частные гостиницы, про большие не знаю.Обед в столовых (довольно приличных) ~ 300р. на чел. ДВа лежака и зонтик на пляже тоже, по-моему, 300р. Горячие блюда в кафе на набережных примерно 350р.-500р. В зоне Олимпийского парка очень понравилось - все красиво современно и ухожено, на пляже людей немного, публика приличная. Правда, вечером, мне кажется, скучновато на набережной. Никаких особо кафе-баров не видели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем