Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочи.....

Сгоняла тут на выходные в Адлер. Ну кошмар, других слов нет. С гостиницей нам повезло, хотя брали первую попавшуюся. Море ледяное было рядом, кафе и рестики, аптеки, все как на ладони. НО! В этих кафе все такое не вкусное, цены огромные, но есть не возможно, как южане могут так плохо готовить????
Второй момент, рядом же Абхазия! Мы фрукты ходили искали минут 40! А те что нашли я бы только поросятам дала, все подавленные, мятые, и уже гниют, и цены естественно космос. Ну как так то??? Резюмию-больше туда не ногой, есть нечего, народ все время пытался объегорить, и матом разговаривают. Что мужчины что женщины, таких слов наслушалась, что ругаются они, а стыдно мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Татьяна Волк
И про Москву такое можно написать.
Татьяна Волк
И про Москву такое можно написать.
СсылкаПожаловаться
Да, но там как бы курорт
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но там как бы курорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Москва город - герой.
Татьяна Волк
А Москва город - герой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Столица нашей Родины)
ОЙКАВ ответ на Irhen
Irhen
Столица нашей Родины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
порт пяти морей
Психея Моисевна***В ответ на ОЙКА
ОЙКА
порт пяти морей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вапче она ниризиновая
Психея Моисевна***
И вапче она ниризиновая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и деловая еще)))
Дмитрий В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А Москва город - герой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, герой нашего времени - по высасыванию всех соков из страны.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но там как бы курорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была в Сочи зимой, несколько лет зимой, перед НГ, понравилось, в море плескалась, зима была теплая, на лежаке спала однажды, укрывшись осенним одеялом, когда оно слезло с ног, мужчина подошел и заботливо укрыл меня, а мужчина был космос. Купила два классных костюма, до сих пор надеваю на мероприятия, один из них сшит моей землячкой. Ходила на йогу, бесплатно, тренер на прощание так обнял, что косточки захрустели.
Евгений ФокинВ ответ на Ключик
Ключик
Была в Сочи зимой, несколько лет зимой, перед НГ, понравилось, в море плескалась, зима была теплая, на лежаке спала однажды, укрывшись осенним одеялом, когда оно слезло с ног, мужчина подошел и заботливо укрыл меня, а мужчина был космос. Купила два классных костюма, до сих пор надеваю на мероприятия, один из них сшит моей землячкой. Ходила на йогу, бесплатно, тренер на прощание так обнял, что косточки захрустели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключик, ты на лавочке что ли спала?
Евгений Фокин
Ключик, ты на лавочке что ли спала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На лежаке спала около моря, классно отдохнула., хоть был декабрь месяц. Жалею что не сходила в дендрарий. В то время проходили выборы и победил тот кто набрал меньше голосов, долго он не продержался у власти, интересное было время
Евгений Фокин
Ключик, ты на лавочке что ли спала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ФеечкаВ ответ на Ключик
Ключик
Была в Сочи зимой, несколько лет зимой, перед НГ, понравилось, в море плескалась, зима была теплая, на лежаке спала однажды, укрывшись осенним одеялом, когда оно слезло с ног, мужчина подошел и заботливо укрыл меня, а мужчина был космос. Купила два классных костюма, до сих пор надеваю на мероприятия, один из них сшит моей землячкой. Ходила на йогу, бесплатно, тренер на прощание так обнял, что косточки захрустели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже нравится Сочи в несезон, в сезон я туда даже если мне заплатят не поеду
Аноним
Да, но там как бы курорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Абхазию надо ехать там лучше красиво,вкусно и много фруктов,ну а море в это время всегда холодное.
Все будет хорошоВ ответ на anik
anik
в Абхазию надо ехать там лучше красиво,вкусно и много фруктов,ну а море в это время всегда холодное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Абхазии помойка ещё хуже, чем в Сочи, а про сервис вообще молчу. И никакая красивая природа ни перебьет эту бытовую убогость и нищету.
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
В Абхазии помойка ещё хуже, чем в Сочи, а про сервис вообще молчу. И никакая красивая природа ни перебьет эту бытовую убогость и нищету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Тае дак прямо никак не помойка! И чет никто про убогость и нищету не говорит, все про море и природу
Хотела уж уйти, но тут опять налили
А в Тае дак прямо никак не помойка! И чет никто про убогость и нищету не говорит, все про море и природу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На кой та природа и море, если сервис никакой? На природу я и дома по любуюсь, хоть на так страшно, как в этой Абхазии, где все полуразрушенное, полуразваленное, полу заброшенное?
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
На кой та природа и море, если сервис никакой? На природу я и дома по любуюсь, хоть на так страшно, как в этой Абхазии, где все полуразрушенное, полуразваленное, полу заброшенное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, я не защищаю, я хочу понять! Т. Е , вы купили путевки в отель,,ну допустим, четверка, на сайте были приличные фото, сады с бассейнами, павлины, гидромассажная ванная в номере с видом на море, а по приезду увидели пятиэтажку без двора , в 6- ти остановках от моря ? Вот мне это всегда интересно! Ведь люди, когда едут, уже имеют представление о месте! А то отзывы « грязь, разруха» , заплатил 500 рэ за сутки на четверых и дали только море и чай на завтрак!
Хотела уж уйти, но тут опять налили
Знаете, я не защищаю, я хочу понять! Т. Е , вы купили путевки в отель,,ну допустим, четверка, на сайте были приличные фото, сады с бассейнами, павлины, гидромассажная ванная в номере с видом на море, а по приезду увидели пятиэтажку без двора , в 6- ти остановках от моря ? Вот мне это всегда интересно! Ведь люди, когда едут, уже имеют представление о месте! А то отзывы « грязь, разруха» , заплатил 500 рэ за сутки на четверых и дали только море и чай на завтрак!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В нашем случае по фото прилично более-менее все было, а когда в номер зашли, в целом впечатление замызганности, неухоженности, видно, что уборка из рук вон плохо делается, кондер не работал, хотя был заявлен. Кровати неудобные, как проваленные, белье не свежее, плюс в какой-то жуткий цветуечек, а на фото было нормальное белое белье. Душ со слабым напором, плитка отколота местами кусочками, плюс плесень видна была, мебель пошарпанная. И частично мебель пластиковая в номере, под дерево! И таких вот проблем просто куча. Мы много по каким гостиницам селились, в разных странах, но худшее впечатление оставила Абхазия. А знакомые попали конкретно, снимали один номер, а по факту дали совсем другой, типа тот заняли и не съехали. Типичная бабушкина комната. Потом через пару дней знакомые поселились в гостиницу, интерьер повеселее, а сервис такой же почти. В общем они шесть дней продержались и на седьмой уехали в Сочи. Плюс поимели проблем с местными джигитами из-за фоток. Вынудили их заплатить 5000 типа штраф. После этого знакомые в эту Абхазию зареклись ездить.
Все будет хорошо
В нашем случае по фото прилично более-менее все было, а когда в номер зашли, в целом впечатление замызганности, неухоженности, видно, что уборка из рук вон плохо делается, кондер не работал, хотя был заявлен. Кровати неудобные, как проваленные, белье не свежее, плюс в какой-то жуткий цветуечек, а на фото было нормальное белое белье. Душ со слабым напором, плитка отколота местами кусочками, плюс плесень видна была, мебель пошарпанная. И частично мебель пластиковая в номере, под дерево! И таких вот проблем просто куча. Мы много по каким гостиницам селились, в разных странах, но худшее впечатление оставила Абхазия. А знакомые попали конкретно, снимали один номер, а по факту дали совсем другой, типа тот заняли и не съехали. Типичная бабушкина комната. Потом через пару дней знакомые поселились в гостиницу, интерьер повеселее, а сервис такой же почти. В общем они шесть дней продержались и на седьмой уехали в Сочи. Плюс поимели проблем с местными джигитами из-за фоток. Вынудили их заплатить 5000 типа штраф. После этого знакомые в эту Абхазию зареклись ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне никогда такого в Абхазии не встречалось я отдыхала и за 400 руб в сутки в частном доме на втором этаже весь дом увит ветками киви первый раз видела как киви растут комната большая с верандой кровать удобная туалет и душ внизу просторные в плитка все чисто было кухня общая вечером соседи собирались под навесом болтали друг друга чачей угощали мне понравилось! И в отеле отдыхала в Пицунда там вообще просто сказка лучшее море пальмы и сосновый лес прекрасная набережная кафешки с недорогой и ооочень вкусной едой живая музыка в этом году туда же собираюсь Сочи ваш нафиг не нужен пляж узкий булыжники одни в море волны всегда все дико дорого. Да и на экскурсию в Абзизии ездили с осень приливными ребятами все рассказали показали претензий нет ни к кому
ЛучшаяВ ответ на Лучшая
Лучшая
А мне никогда такого в Абхазии не встречалось я отдыхала и за 400 руб в сутки в частном доме на втором этаже весь дом увит ветками киви первый раз видела как киви растут комната большая с верандой кровать удобная туалет и душ внизу просторные в плитка все чисто было кухня общая вечером соседи собирались под навесом болтали друг друга чачей угощали мне понравилось! И в отеле отдыхала в Пицунда там вообще просто сказка лучшее море пальмы и сосновый лес прекрасная набережная кафешки с недорогой и ооочень вкусной едой живая музыка в этом году туда же собираюсь Сочи ваш нафиг не нужен пляж узкий булыжники одни в море волны всегда все дико дорого. Да и на экскурсию в Абзизии ездили с осень приливными ребятами все рассказали показали претензий нет ни к кому
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень приличными ребятами)))
Лучшая
А мне никогда такого в Абхазии не встречалось я отдыхала и за 400 руб в сутки в частном доме на втором этаже весь дом увит ветками киви первый раз видела как киви растут комната большая с верандой кровать удобная туалет и душ внизу просторные в плитка все чисто было кухня общая вечером соседи собирались под навесом болтали друг друга чачей угощали мне понравилось! И в отеле отдыхала в Пицунда там вообще просто сказка лучшее море пальмы и сосновый лес прекрасная набережная кафешки с недорогой и ооочень вкусной едой живая музыка в этом году туда же собираюсь Сочи ваш нафиг не нужен пляж узкий булыжники одни в море волны всегда все дико дорого. Да и на экскурсию в Абзизии ездили с осень приливными ребятами все рассказали показали претензий нет ни к кому
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Адрес дома с киви, плиз
ЛучшаяВ ответ на Ida
Ida
Адрес дома с киви, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это в Гаграх около гагринского рынка что тоже было очень удобно)) не помню адрес не русское название улицы) мы просто приехали шли по улицам и искали жилье поближе к морю)
Все будет хорошо
В нашем случае по фото прилично более-менее все было, а когда в номер зашли, в целом впечатление замызганности, неухоженности, видно, что уборка из рук вон плохо делается, кондер не работал, хотя был заявлен. Кровати неудобные, как проваленные, белье не свежее, плюс в какой-то жуткий цветуечек, а на фото было нормальное белое белье. Душ со слабым напором, плитка отколота местами кусочками, плюс плесень видна была, мебель пошарпанная. И частично мебель пластиковая в номере, под дерево! И таких вот проблем просто куча. Мы много по каким гостиницам селились, в разных странах, но худшее впечатление оставила Абхазия. А знакомые попали конкретно, снимали один номер, а по факту дали совсем другой, типа тот заняли и не съехали. Типичная бабушкина комната. Потом через пару дней знакомые поселились в гостиницу, интерьер повеселее, а сервис такой же почти. В общем они шесть дней продержались и на седьмой уехали в Сочи. Плюс поимели проблем с местными джигитами из-за фоток. Вынудили их заплатить 5000 типа штраф. После этого знакомые в эту Абхазию зареклись ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С 3 по 11 апреля была в Сочи, санаторий "Заполярье". Шведский стол отличный, такое разнообразие! Территория - сказка! Все отлично и внутри, и снаружи, ухожено, чисто, ново. Цены... Цены очень. В них включен еще бассейн с морской водой, там же баня, сауна, фитнес-центр. Массажи, лечение и много чего - за доп. плату.
Хотела уж уйти, но тут опять налили
Знаете, я не защищаю, я хочу понять! Т. Е , вы купили путевки в отель,,ну допустим, четверка, на сайте были приличные фото, сады с бассейнами, павлины, гидромассажная ванная в номере с видом на море, а по приезду увидели пятиэтажку без двора , в 6- ти остановках от моря ? Вот мне это всегда интересно! Ведь люди, когда едут, уже имеют представление о месте! А то отзывы « грязь, разруха» , заплатил 500 рэ за сутки на четверых и дали только море и чай на завтрак!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем