Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочи сегодня.

Внученыш в Витязево (Сочи), поехал с командой на футбольный турнир. Родители на авто пробиваются к ним  по Краснодарскому краю. Связи с ними нет. По метеосводкам поняла, что с погодой там нехорошо. Кто местный, поясните, пожалуйста, что там у вас происходит?!!!
Надежда Александровна Цибизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
XENIA
Ливень хренячит.
ОксаВ ответ на XENIA
XENIA
Ливень хренячит.
СсылкаПожаловаться
На гортопе сухо)
Окса
Всё нормально. Турнир где конкретно?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Окса
Окса
Всё нормально. Турнир где конкретно?
СсылкаПожаловаться
Знаю, что Витязево и всё.
Надежда Александровна Цибизова
Знаю, что Витязево и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витязево - это Анапа.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Окса
Окса
Витязево - это Анапа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ошиблась - Дагомыс. Это старший летом футболился в Витязево, а сейчас младшенький в Дагомысе.
Надежда Александровна Цибизова
Я ошиблась - Дагомыс. Это старший летом футболился в Витязево, а сейчас младшенький в Дагомысе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Дагомысе все нормально. Только вот родители не доедут до него. Мост смыло в макопсе.
нехировата пачимута
сученыш как будто)
Ольга СамойловаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
сученыш как будто)
СсылкаПожаловаться
Вот тоже резануло.
Фея Фееричная*В ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
сученыш как будто)
СсылкаПожаловаться
ога...
Катрин - КатринВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
сученыш как будто)
СсылкаПожаловаться
+++ так тоже прочла ..
Окса
Проблемы в горах, на чайнике в Адлере, в Хосте. В Макопсе рухнул автомобильный мост. Транспортного сообщения с городом пока нет. Пообещали восстановить в течении двух суток. С жд сообщением тоже проблемы, поезда пока не ходят
Юлия-яВ ответ на Окса
Окса
Проблемы в горах, на чайнике в Адлере, в Хосте. В Макопсе рухнул автомобильный мост. Транспортного сообщения с городом пока нет. Пообещали восстановить в течении двух суток. С жд сообщением тоже проблемы, поезда пока не ходят
СсылкаПожаловаться
серьезно там у вас..
Юлия-яВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
серьезно там у вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на новости переключила...ужас
ОксаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
на новости переключила...ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... неприятненько..). У меня вот команда спортсменов в Темрюке. Как они завтра обратно ехать будут, я в ужасе... Моста то нет. А они еще и инвалиды...
ОксаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
серьезно там у вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё как всегда, когда начинается сезон дождей. Слава Олимпиаде владимировне). Хорошо хоть по дороге в Адлер и обратно дырки в ограждениях попробивали, вода стекает теперь. Но до этого они додумались спустя несколько лет потопов)
Юлия-яВ ответ на Окса
Окса
Всё как всегда, когда начинается сезон дождей. Слава Олимпиаде владимировне). Хорошо хоть по дороге в Адлер и обратно дырки в ограждениях попробивали, вода стекает теперь. Но до этого они додумались спустя несколько лет потопов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кошмар..Туапсе сейчас показывали. держитесь там.
ОксаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да кошмар..Туапсе сейчас показывали. держитесь там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Туапсе реальная ж...а... Держимся) чай блокады не будет продуктовой)
Комментарий удален.Почему?
ОксаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо
Картоха есть) закатки тоже), в магазинах пока тоже всего полонО) думаю протянем
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Окса
Окса
Проблемы в горах, на чайнике в Адлере, в Хосте. В Макопсе рухнул автомобильный мост. Транспортного сообщения с городом пока нет. Пообещали восстановить в течении двух суток. С жд сообщением тоже проблемы, поезда пока не ходят
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию. Родители отзвонились, где-то там стоят, ждут, когда восстановят мост.
Надежда Александровна Цибизова
Спасибо за информацию. Родители отзвонились, где-то там стоят, ждут, когда восстановят мост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть поближе к магазинам и туалетам стоят. Это надолго. Пока река не спадет, дорожники ничего не смогут делать
Кира _В ответ на Окса
Окса
Пусть поближе к магазинам и туалетам стоят. Это надолго. Пока река не спадет, дорожники ничего не смогут делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть какие-то военные хитрости для таких ситуёвин, типа надувных мостов и т.д.
ОксаВ ответ на Кира _
Кира _
Есть какие-то военные хитрости для таких ситуёвин, типа надувных мостов и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть. И понтоны есть. Речка разлилась. Ремонтники ничего не могу сделать, пока она полная и бурлит. Опять дождь пошел...
Кира _В ответ на Окса
Окса
Есть. И понтоны есть. Речка разлилась. Ремонтники ничего не могу сделать, пока она полная и бурлит. Опять дождь пошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда вам только терпения. Для меня главное в таких ситуациях (когда новости смотрю) - лишь бы все живы были. Это галвное. Держитесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем