Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 13:55, Главная форумов

Сочи в апреле

Кто-нибудь отдыхал в апреле в Сочи? Море не особо нужно. Размер бюджета на отдых сто тысяч рублей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Василиса
Я на майские отдыхала, градусов 18-20 было тогда, просто приехали, присмотрели отель прям на набережной и сняли на неделю номер.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Какое ещё море в апреле в Сочи?! Бюджет на сколько человек и на сколько дней?
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
До апреля ещё надо дожить, милка))))и денежки не потратить)
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если ехать в Сочи, то только в апреле. Слов нет, чтобы описать, я таким представляю рай. Еще не жарко, очень чистый воздух, промытый весенними дождями, вся природа в пышном, каком-то нереально сказочном цвету. Если повезет, попадете в пору цветения сакур в Дендрариии.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если ехать в Сочи, то только в апреле. Слов нет, чтобы описать, я таким представляю рай. Еще не жарко, очень чистый воздух, промытый весенними дождями, вся природа в пышном, каком-то нереально сказочном цвету. Если повезет, попадете в пору цветения сакур в Дендрариии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Окей спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Всё точно описали)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я и написала, что море не нужно. Бюджет на трёх человек плюс возьмём маленькую собаку. На четыре дня.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Если не попадёте в дождливые дни, то очень комфортно. Народу мало, набережные пустые, цены ещё не заоблачные. Основной бюджет - это наверное оплата гостиницы, заранее закажите и оплатите. По питанию как везде. Есть и дорогие рестораны и забегаловки. Экскурсии тоже заранее прикиньте.
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
Я отдыхала в этом году в апреле) Катались на лыжах в Красной поляне. В Дендрарии действительно прекрасно, у моря тихо и свежо. Загорать можно. Даже искупаться разок получилось, но повторить ещё раз купание в апреле не рискну))
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
там много санаториев с бассейном морской воды, что Врядли это на много дороже гостиницы в апреле. И там все с санаторными картами были раньше - это гарантия, что в бассейне все одинаково здоровы.
СсылкаПожаловаться
бррррр как это наверное скучно и меланхолично отдыхать у моря, когда дожди холод и пасмурно ухахах
СсылкаПожаловаться
бррррр как это наверное скучно и меланхолично отдыхать у моря, когда дожди холод и пасмурно ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вас туда никто не гонит.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вас туда никто не гонит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
смысла не вижу ухаха
СсылкаПожаловаться
Zero
Была в Сочи в апреле в этом году (вторая половина). Действительно рай. В Красной поляне еще катались на лыжах, все цвело, зелень свежая, море красивое и чистое но холодное. Купались в бассейне. Решила, что надо ездить только в апреле.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru