Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочи в апреле

Кто-нибудь отдыхал в апреле в Сочи? Море не особо нужно. Размер бюджета на отдых сто тысяч рублей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
Я на майские отдыхала, градусов 18-20 было тогда, просто приехали, присмотрели отель прям на набережной и сняли на неделю номер.
Любовь
Какое ещё море в апреле в Сочи?! Бюджет на сколько человек и на сколько дней?
Наталия Бутикова
До апреля ещё надо дожить, милка))))и денежки не потратить)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если ехать в Сочи, то только в апреле. Слов нет, чтобы описать, я таким представляю рай. Еще не жарко, очень чистый воздух, промытый весенними дождями, вся природа в пышном, каком-то нереально сказочном цвету. Если повезет, попадете в пору цветения сакур в Дендрариии.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если ехать в Сочи, то только в апреле. Слов нет, чтобы описать, я таким представляю рай. Еще не жарко, очень чистый воздух, промытый весенними дождями, вся природа в пышном, каком-то нереально сказочном цвету. Если повезет, попадете в пору цветения сакур в Дендрариии.
СсылкаПожаловаться
Окей спасибо большое.
Елена ГроссманВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если ехать в Сочи, то только в апреле. Слов нет, чтобы описать, я таким представляю рай. Еще не жарко, очень чистый воздух, промытый весенними дождями, вся природа в пышном, каком-то нереально сказочном цвету. Если повезет, попадете в пору цветения сакур в Дендрариии.
СсылкаПожаловаться
Всё точно описали)
Аноним
Я и написала, что море не нужно. Бюджет на трёх человек плюс возьмём маленькую собаку. На четыре дня.
Ирина
Если не попадёте в дождливые дни, то очень комфортно. Народу мало, набережные пустые, цены ещё не заоблачные. Основной бюджет - это наверное оплата гостиницы, заранее закажите и оплатите. По питанию как везде. Есть и дорогие рестораны и забегаловки. Экскурсии тоже заранее прикиньте.
Карина Вертинская
Я отдыхала в этом году в апреле) Катались на лыжах в Красной поляне. В Дендрарии действительно прекрасно, у моря тихо и свежо. Загорать можно. Даже искупаться разок получилось, но повторить ещё раз купание в апреле не рискну))
BNU827
там много санаториев с бассейном морской воды, что Врядли это на много дороже гостиницы в апреле. И там все с санаторными картами были раньше - это гарантия, что в бассейне все одинаково здоровы.
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Комментарий удален.Почему?
Вас туда никто не гонит.
Zero
Была в Сочи в апреле в этом году (вторая половина). Действительно рай. В Красной поляне еще катались на лыжах, все цвело, зелень свежая, море красивое и чистое но холодное. Купались в бассейне. Решила, что надо ездить только в апреле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем