Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочи в середине марта

Есть маза сгонять на ДР приятеля в Сочи числа с 25 марта на 10 дней. Сочинцы и бывалые путешественники, какая там погода в это время, где жилье искать, в каком районе? Купаться нельзя , это понятно, но чтобы гулять было интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Бастет_Bȝstt
в тему призываются Лыжи из Парижу..жди ее карочь
Полезная фиговинаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
в тему призываются Лыжи из Парижу..жди ее карочь
СсылкаПожаловаться
Прювет ишшо раз)
попозже тебе напишу
Бастет_BȝsttВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Прювет ишшо раз)
попозже тебе напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прювет))) ага
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
в тему призываются Лыжи из Парижу..жди ее карочь
СсылкаПожаловаться
Призвалась))
Дуня Соколова
х евая.
Чупакабра !
там уже все цветет , ехай , на биглионе скидки позырь
kwa kwa
10 дней ДР даже я не отмечаю
Осенний дождь
возможно, на Красной Поляне будет хорошо.
Наталья Просветова
уже тепло там
Светлана С
Погода от +11 до +14, может быть дождь. В горах уже снега нет, поэтому очень дёшево можно снять номер в Роза Хутор или Горки Город просто погулять, потусить. Номера в гостиницах на берегу моря тоже недорого, бежсезонье, однако.. Советую не бронировать отель или квартиру в Адлере, до центра Сочи на городском автобусе ехать 35-40 мин, а в центре Сочи много развлекаловок. "Яндекс Такси", "Гетт", "Убер" в Сочи есть. Ну, а дальше уже сами, сами...
Лыжи из Парижу* ?
Смотря что любите. За красивой южной архитектурой - лучше в центре Сочи поселиться. Об'екты все олимпийские - в Адлере. Олимпийская набережная, олимп парк (туда лучше вечером - когда фонтан работает). Можно велик взять напрокат - проехаться по набережной и до фонтана. Посмотреть - потом обратно доехать и сдать.
Лыжи из Парижу* ?
Уже сейчас много что цветёт. В марте ещё больше красоты будет. Можно доехать на Орлиные скалы, там вверх в гору через лесок дорожка. Вид сверху красивый. Тисо-самшитовую рощу рекомендую - прогулка часа на 1,5-2. Водопады - можно на Агурские, Ореховский. Любите пещеры - Воронцовские.
Лыжи из Парижу* ?
В скай-парк можно доехать - обзор потрясающий. Может и прыгнуть рискнёте)) В горах ещё катание в марте есть - лыжи, борд. На библиоглобусе хорошие варианты бывают - перелёт/ трансфер/ проживание.
Алена Головко
В прошлом году в этих числах по набережной гуляли в футболках, 20 градусов тепла было. В красной поляне надевали легкие куртки, это если в Скайпарк поедете или в горы на обзорную.
Алена Головко
С жильем там проблем нет ,заходите на букинг и бронируете все что душе угодно по приемлемой для вас стоимости.
бабуля
В марте месяце,будет уже очень тепло.Основные дожди прошли в декабре-январе.Сейчас очень комфортная погода,+12.В отдельные дни,было уже и 18-20.К концу марта,отчветут все кустарники,деревья.Все будет стоять в цвету.Сейчас распустилась мимоза,ирисы,набухли почки и готовы распуститься камелии и магнолии.В конце марта,погода может быть в пределах 20 тепла.В отеле Жемчужина,есть открытый бассейн с морской водой.Вода-+28 градусов,поэтому даже при 10-12 градусах на улице,плавать в бассейне очень комфортно.А в марте-все будут еще и загорать.Жилье лучше снимать в центральных районах города,чтобы удобнее было пешком доходить до центра и набережной.Можно рассмотреть такие как:ул.Гагарина,Чайковского,Нектар Роз,Московская,Горького,Конституции,Курортный проспект.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем