Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снять квартиру в Сочи...

 жители Сочи, квартиры сдаёте ?...полный АНШЛАГ в отелях на июль-август)))...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Аноним
....район Светланы и дальше к порту....20 лет летаю в Сочи, но такого поломничества в славный город не припомню )))..................
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
....район Светланы и дальше к порту....20 лет летаю в Сочи, но такого поломничества в славный город не припомню )))..................
СсылкаПожаловаться
20 лет
Белоснежная снежинка
Зайдите на форум Кубань.ру.там подскажут.
Осенняя
Блин, какой там муравейник...
Приятельница приехала вчера. Была в Сочи две недели. Прокляла все и всех.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Блин, какой там муравейник...
Приятельница приехала вчера. Была в Сочи две недели. Прокляла все и всех.
СсылкаПожаловаться
В Лазаревке лучше.
Белоснежная снежинка
В Лазаревке лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно

каждый год туда езжу - цены в 2 раза ниже, а климат и условия аналогичные (даже лучше - море чище и Г по улицам не течет после дождя)
З.Ы. а уж если пофоткаться на всяких объектах есть желание - сел на "Ласточку" и через час в Сочи
Людмила Сазонова.В ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
В Лазаревке лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, Живу в Сочи, в Лазаревку езжу навещать подругу, очень нравится, тихий уютный посёлок, хороший рынок.Я там покупаю овощи, когда бываю. А Сочи, конечно испоганили до нельзя.Это факт.
ЛинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Блин, какой там муравейник...
Приятельница приехала вчера. Была в Сочи две недели. Прокляла все и всех.
СсылкаПожаловаться
Сочи-большой город.Народу полно , сервис не успевает обслуживать,а погода всегда не предсказуемая.
Света Бужинская
В Крым приезжайте. Ждем-с..........
Моисеенко НадеждаВ ответ на Света Бужинская
Света Бужинская
В Крым приезжайте. Ждем-с..........
СсылкаПожаловаться
Спасибо, конечно, года очень дорого. Брала билеты ещё а марте на август, но решила сдать, узнав цены, и поехать в грецию или турцию
Моисеенко Надежда
Спасибо, конечно, года очень дорого. Брала билеты ещё а марте на август, но решила сдать, узнав цены, и поехать в грецию или турцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Турцию?? Ммм... да вы патриот!
Моисеенко НадеждаВ ответ на Осенняя
Осенняя
В Турцию?? Ммм... да вы патриот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я не считаю трагедией то, что самолёт, который нарушил пространство чужой страны был сбит. Несмотря на то, что это наш самолёт. Не надо нарушать правила.
Моисеенко Надежда
Да, я не считаю трагедией то, что самолёт, который нарушил пространство чужой страны был сбит. Несмотря на то, что это наш самолёт. Не надо нарушать правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжайте в турцию.....
Моисеенко НадеждаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Езжайте в турцию.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, без вашего совета в планах не разберусь.
Моисеенко Надежда
Спасибо, без вашего совета в планах не разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну чтооо вы, это был не совет, это был сарказм.
Моисеенко Надежда
Да, я не считаю трагедией то, что самолёт, который нарушил пространство чужой страны был сбит. Несмотря на то, что это наш самолёт. Не надо нарушать правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не считаете трагедией? ну конечно. не ваш ведь сын и муж там сидел
Людмила Сазонова.В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Да, я не считаю трагедией то, что самолёт, который нарушил пространство чужой страны был сбит. Несмотря на то, что это наш самолёт. Не надо нарушать правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно поезжайте, только не на самолёте, а то мало ли что.
Комментарий удален.Почему?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не просто дорого, а очень дорого.
Комментарий удален.Почему?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, если за сутки на троих в нормальной гостинице 12000 тыс- это недорого, то для меня дорого. Варианты снять комнату у бабушки не рассматриваются.
Света Бужинская
В Крым приезжайте. Ждем-с..........
СсылкаПожаловаться
Дорого!!!!!!! А сервис - местами....Не .....Подождём.
Елена
Есть квартира в 50м от моря и 100м от вокзала,куда можно доехать до Олимпийского парка.Сдам в идеале холостяку
или семейной паре с ребенком,что уж там.Цена приемлемая....свободна только в сентябре.
Людмила Сазонова.
Серьёзно? Приезжайте, я не сдаю, а у соседей есть комнаты для квартирантов.Район Мамайка,пляж в 20 минутах ходьбы.
Людмила Сазонова.
Серьёзно? Приезжайте, я не сдаю, а у соседей есть комнаты для квартирантов.Район Мамайка,пляж в 20 минутах ходьбы.
СсылкаПожаловаться
...Людок, мамайка не интересна....лазаревка...адлер....бытха ....дагомыс - не-а !!!!....только район Светланы..на сайтах этих квартир нет.....только из рук в руки...через знакомых....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем