Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочинение навеянное темой про грубый секс

Почитал чё тут дамочки пишут про любовь, секас и всё такое, и теперь малость охреневаю - какие же вы всё-таки большей частью ...хотел сказать "дуры", но чтоб не подумали, что хочу обидеть, скажу "чуднЫе".

А расскажу-ка я вам свою грустную стори. Мы с женой вместе уже больше 10 лет, растим детишек, она у меня - золото, таких больше нет, я её обожаю. Но вот ведь какая фигня - не могу я её рассматривать как подходящий объект для секса. Не подумайте, что у нас совсем нет интимных отношений, так - раз в неделю, а то и реже, всё больше без изысков, в классической позиции. И я отчётливо понимаю, что мне такой секас не особо интересен, вплоть до того, что я мог бы и вообще без него прекрасно обойтись.

Знаю, знаю - счас тут найдётся куча "умниц", которые сходу поставят диагноз: Мол сексуальный темперамент у меня скудноват, или жена где-то не так одевается, красится или попой вертит (в общем, "недостаточно привлекательна как женщина";). А у кого-то объяснение ещё проще: значит я налево бегаю.

Ни фига, всё мимо кассы. Жене своей я никогда не изменял. Может кто-то посчитает меня за дурака, наплевать. Не скажу, что мне безразличны другие женщины, предположить такое было бы просто глупо. Но я знаю, как сильно может задеть мою половинку измена с моей стороны и никак не могу себе позволить сделать такую гадость по отношению к моей лапушке.

Говорить, что моя жена недостаточно привлекательна как женщина, тоже было бы просто смешно. Я не буду вам здесь доказывать, что она - идеал красоты, но на самом деле у неё с этим всё в порядке - и от природы всё дано, и следит за собой.

Остаётся вопрос моего сексуального темперамента? Увы, с этим всё не так просто, как может показаться неким "умницам". Было бы понятно, если бы мне действительно было ничего не нужно. Ещё как нужно. Я отчетливо сознаю, что при определённых условиях мог бы трахаться по нескольку раз на дню и всё же этого было бы мало. Фактически, я сознательно воздерживаюсь. И чем больше воздерживаюсь, тем легче мне это в итоге даётся.

Вы спросите: "Зачем?" Здесь я чувствую, что 99% вас, девчонок, меня не поймут, но всё же постараюсь объяснить. Дело в том, что секс для меня - ни в коем случае никакое не "продолжение ласк" или "нежных ухаживаний". Тот секс, который мог бы меня реально заинтересовать, есть выражение моего доминирования и полного физического и психологического подчинения женщины. Мне в сексе нахрен не нужна никакая там "подруга" или, скажем, "партнёрша". Мне нужна рабыня. Вот такие дела. Я не хочу постоянно думать о том, хорошо ли ей. Но я готов сделать ей хорошо ради того, чтобы она нуждалась во мне, чтобы в следующий раз ждала этого как награды за "послушание". Моё же собственное удовольствие будет тем больше, чем больше подавлена и даже, если хотите, унижена будет женщина.

К сожалению, такое отношение несовместимо с тем уважением и нежностью, которые я испытываю к своей лапушке. И дело вовсе не в том, что она чего-то не позволяет. Она у меня как раз очень мягкая и уступчивая. Я знаю, что проявив минимум настойчивости, я мог бы добиться от неё чего угодно. Но я даже минет её до сих пор не научил нормально делать. Нет, дело не в каких-то комплексах или отвращении с её стороны. Я просто никогда не требовал. Было дело, она сама предлагала и я соглашался. Но что в итоге получается? Она неумело помуслякает кончик, отчего мне только смешно становится. А в следующий раз, во избежание конфуза, я уже предпочитаю мягко уклониться от подобных предложений. А чего бы мне на самом деле хотелось? Уже догадались, девушки? Хотелось бы грубо схватись её за голову и сказать: "Ну-ка расслабь горло, сука. Даже глоточный минет как следует делать не умеешь. Сейчас я тебя научу". И насаживать её пока не получится. Но со своей дорогушей, разумеется, я так НИКОГДА не поступлю.

Аналогичная фигня с имением в задницу. Мы как-то говорили на тему "что считается допустимым в сексе". Упаси боже, я не пытался ничего у неё выведать, а тем более, к чему-то её склонить, она сама завела разговор. И сказала она между прочим и про анальный секс в том смысле, что хотя в принципе не имеет ничего против, но мне не позволит - сказала, что у меня "слишком большой инструмент". Ха, я-то знаю, что минимум настойчивости с моей стороны - и ещё как позволит. Не такой уж у меня инструмент на самом-то деле большой, чтобы это было технически невозможно. И удовольствие ещё могла бы получить. А уж про то, что я бы этого хотел (просто чтобы почувствовать, что она готова подчиниться моим желаниям), я даже и говорить не буду. Тем не менее, я не стал не то чтобы настаивать, а даже намекать с тех пор зарёкся.

Вот такая, дамочки, на хрен любовь. Задумайтесь, разве никто из вас не усматривает в поведении своих мужчин похожих симптомов?
shlang
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Дмитрий
Прочитал сочинение. Про тему автора. Вспомнил такое слово - латентный (в смысле - скрытый). В данном случае латентный насильник. Вроде как хочется, но- колется. Своё либидо угнетаем, боимся выпустить джина из бутылки.

Тьфу, тьфу, тьфу- это не про меня.
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Прочитал сочинение. Про тему автора. Вспомнил такое слово - латентный (в смысле - скрытый). В данном случае латентный насильник. Вроде как хочется, но- колется. Своё либидо угнетаем, боимся выпустить джина из бутылки.

Тьфу, тьфу, тьфу- это не про меня.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо, что боимся выпустить "джина". От греха подальше!
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это хорошо, что боимся выпустить "джина". От греха подальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и потом тайные желания быть изнасилованной имеются и у женщин. И анекдоты такие есть.
Мужчина идет мимо женского общежития. Из окна 5-го этажа, игриво:
- Мужчина, а я вас боюсь!
- Почему?
- А вы меня изнасилуете.
- Но вы же на 5-м этаже!
- А я сейчас спущусь!
Ксюша ТВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну и потом тайные желания быть изнасилованной имеются и у женщин. И анекдоты такие есть.
Мужчина идет мимо женского общежития. Из окна 5-го этажа, игриво:
- Мужчина, а я вас боюсь!
- Почему?
- А вы меня изнасилуете.
- Но вы же на 5-м этаже!
- А я сейчас спущусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))Анекдот супер:))!!! Развеселили:))...
ЛямуРр
Иногда можно применить грубость в сексе,мне даже иногда нужно,чтобы силу приложили что ли,чтобы почувствовать себя в мужской власти так сказать,как доказательство его,то что он мужик и может и имеет право мной руководить,даже в этом деле..за волосы таскает(редко,особенно когда он сзади),но все же не больно, а с нежностью,и мне это нравится.Женщина должна чувствовать,что она слабее,понимаете...можно даже женщину свою не предупреждать об этом,мол: давай сейчас я тебя схвачу так и сделаю вот так,неожиданности побольше
АННУШКАВ ответ на ЛямуРр
ЛямуРр
Иногда можно применить грубость в сексе,мне даже иногда нужно,чтобы силу приложили что ли,чтобы почувствовать себя в мужской власти так сказать,как доказательство его,то что он мужик и может и имеет право мной руководить,даже в этом деле..за волосы таскает(редко,особенно когда он сзади),но все же не больно, а с нежностью,и мне это нравится.Женщина должна чувствовать,что она слабее,понимаете...можно даже женщину свою не предупреждать об этом,мол: давай сейчас я тебя схвачу так и сделаю вот так,неожиданности побольше
СсылкаПожаловаться
Иногда можно применить грубость в сексе,мне даже иногда нужно,чтобы силу приложили что ли,чтобы почувствовать себя в мужской власти так сказать,как доказательство его,то что он мужик и может и имеет право мной руководить,даже в этом деле..за волосы таскает(редко,особенно когда он сзади),но все же не больно, а с нежностью,и мне это нравится.Женщина должна чувствовать,что она слабее,понимаете...можно даже женщину свою не предупреждать об этом,мол: давай сейчас я тебя схвачу так и сделаю вот так,неожиданности побольше
Мне раньше нравился мягкий и нежный секс, а сейчас просто как кобылица завожусь, когда мой жеребец берет меня грубо, по заднице шлепает, за волосы таскает....Все это в разумных пределах....Попка не в синяках, шевелюра на месте....
Чувствую себя его от макушки до пяточек, он мой хозяин, господин, я его вещь, его рабыня....Но это только в сексе....А в жизни я дикая....свободная...эгоистка....РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ? Зато секс улетный, я просто улетаю....Сумасшедший, я схожу с ума....
Само Совершенство
Подумала - не усматриваю.
Ежик в тумане
Радует. что не все такие....
Леночка Лапушка
Я первым делом подумала, что это мой муж пишет. Особенно, когда про лапушку сказал. Все сходится! Мужчина, как Вас зовут?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Я первым делом подумала, что это мой муж пишет. Особенно, когда про лапушку сказал. Все сходится! Мужчина, как Вас зовут?
СсылкаПожаловаться
Опять прочитала, извините, очень на моего мужа похоже....Так что колитесь!!!!
Леночка Лапушка
Опять прочитала, извините, очень на моего мужа похоже....Так что колитесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы-то кто, Леночка Лапушка? Колитесь ;)
Леночка ЛапушкаВ ответ на shlang
shlang
А вы-то кто, Леночка Лапушка? Колитесь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это настоящие имя и фамилия!
Леночка Лапушка
А это настоящие имя и фамилия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, нет. У меня другая фамилия ;)
Полярная
Классика жанра - как она же потом этими губами будет наших детей целовать... типа жена святая мадонна, плотских желаний у неё нет... может, она чего-то хочет... понамекает-понамекает, потом любовника найдёт без комплексов, а автор будет думать: НУ ПОЧЕМУ...
КрасоткаВ ответ на Полярная
Полярная
Классика жанра - как она же потом этими губами будет наших детей целовать... типа жена святая мадонна, плотских желаний у неё нет... может, она чего-то хочет... понамекает-понамекает, потом любовника найдёт без комплексов, а автор будет думать: НУ ПОЧЕМУ...
СсылкаПожаловаться
Точно! Комплекс мадонны и блудницы. Автор, может вам к сексологу сходить?
ДА-шутка
Глупо!!! Очень глупо!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ык может жена как-раз-таки этого и ждет, раз с минетом к вам пристает,

А я это знаю.

не пробовали быть более раскованным на деле, а не только героя из себя строить в своих-же мечтаниях?

Нынче это героизмом называется? Не пробовал и не буду, по простой причине - не хочу превращать мою лапушку в шлюху. Хотя знаю, что ей бы понравилось. В мечтах прекрасного больше, чем в реальности. Можно мечтать о восхитительном огромном торте и это само по себе наслаждение. В реальности же пожирание этого торта чревато пресыщением и ожирением.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы не поняли. Я ничего не стыжусь и ничего не боюсь. Но нужно понимать, что мне не нужны "игры", как многие тут думают - по взаимной договорённости поиграли в "грубый секс" (пока никто не видит), а потом по заранее оговоренному сигналу вернулись в нормальное состояние взаимного уважения и партнёрства. Нет, всё это имеет смысл только если происходит на самом деле, реально. Я сознаю, что мог бы реально шокировать жену своим поведением в сексе, и только это меня бы реально удовлетворило. Но это значит изменить не только сексуальное поведение, а весь образ жизни. Шизофренический вариант - в сексе так, а "в жизни" эдак - не пройдёт, поскольку секс - неотъемлемая часть жизни, иначе он превращается в дурацкие упражения, которые на фиг не нужны.

Слово "шлюха" я употребил не как ругательство, а как определение ролевой позиции женщины В ЖИЗНИ. Если я стану позволять себе грубое поведение по отношению к ней, и она это позволит (а я знаю, что позволит), то это в итоге станет видно всем. Мы не на необитаемом острове живём. В социальном плане я хочу видеть на месте своей жены уважаемого члена общества, а не бессловесную рабыню. Последнее было бы приемлемо в обществе какого-нибудь замшелого патриархата, но не у нас.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не переоцениваю роль секса и именно поэтому жертвую феерическим сексом, который у нас мог бы быть, ради остальной жизни нас как "нормальных членов общества".

Может быть кто-то и пытается провести грань между грубым сексом и уважительным отношением в остальной жизни, но по-моему это попытка лукавить с самим собой. Так секс превращается в игру, которая уже не является частью жизни. Я, наверное, вырос из возраста игр, они мне неинтересны. Для меня секс - продолжение жизни. Если я в жизни бережно и трепетно отношусь к своей жене, то так же буду относиться и в сексе. Прикидываться, что я якобы в сексе "теряю контроль" мне кажется просто глупым. Ну, а раз такое сексуальное поведение меня не очень заводит, значит у нас будет меньше секса, только и всего.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Попутное замечание: фильм 9 с половиной недель смотрели? Как думаете, была ли это игра или жизнь?
Ирька
а как вы так поженились,я не пойму??? я вот именно такого себе искала допустим....но только в сексе)))
ns
не хочу обидеть , но вам бы к специалисту...
у меня был приятель с похожими заморочками насчет доминирования...
и представьте себе его отношения с любовницей примерно такие же как у вас женой, если послушать то почти маньяк, а в жизни нормальный средне статистический мужчина
с женой к стати разведен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем