Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2011, Главная форумов

сочные женские формы и новый внедорожник

, ну или еще какой нибудь товар для мужчин, парфюм, галстук. Все рекламируется с лозунгом "Купи это и ипать всю свою дальнейшую жизнь ты будешь только таких телок". Купил парфюм и галстук, но чета нифига обещанное на счет телок не происходит. Есть ли смысл подать в суд за невыполненные обещание? Прошу мнение юристов, которых здесь хватает.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
209
Алекса
Ты же сам юрист?
СсылкаПожаловаться
RubiN
Канеш, устрой громкий процесс -прославишся...а че ты тут-в пределах форума? Пора уже стать настоящей звездой)
СсылкаПожаловаться
RubiN
Канеш, устрой громкий процесс -прославишся...а че ты тут-в пределах форума? Пора уже стать настоящей звездой)
СсылкаПожаловаться

Он и так звезда!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Он и так звезда!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Пусть его узнает весь мир
СсылкаПожаловаться
RubiN
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Таки мир его знает на форуме полно болтается со всех концов света!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Таки мир его знает на форуме полно болтается со всех концов света!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не я не пойму-Вы че ркекомендуете ему не устраивать процесс? Сидеть тихо тут с нами? Это эгоииизмЪ
СсылкаПожаловаться
RubiN
Не я не пойму-Вы че ркекомендуете ему не устраивать процесс? Сидеть тихо тут с нами? Это эгоииизмЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Пусть сидит ему можно!
СсылкаПожаловаться
Ксения
тогда надо еще в суд подавать и на производителей бульонных кубиков, а то вон в рекламме они бросают кубик в воду и вон какая вкусняшка получается, а у меня тока зеленоватая жижа, наебывают!!!!
СсылкаПожаловаться
Ксения
тогда надо еще в суд подавать и на производителей бульонных кубиков, а то вон в рекламме они бросают кубик в воду и вон какая вкусняшка получается, а у меня тока зеленоватая жижа, наебывают!!!!
СсылкаПожаловаться

Паразиты!
СсылкаПожаловаться
Ксения
СсылкаПожаловаться
еще один пистешь, на самом деле это не кубик а параллелепипед
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
тебе андрюша уже поздно мечтать о такого рода телках....
пора бы уже реально смотреть на вещи и останавливать свой взгляд на этих милых женщинах....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
тебе андрюша уже поздно мечтать о такого рода телках....
пора бы уже реально смотреть на вещи и останавливать свой взгляд на этих милых женщинах....
СсылкаПожаловаться
Чего энто он ещё в теле!1
СсылкаПожаловаться
Алекса
Чего энто он ещё в теле!1
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а она тоже в самом соку....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тык ить мужчинки то за 40 мечтают о молоденьких! А дама немного в возрасте бальзаковском! Не это не героиня его романа!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Тык ить мужчинки то за 40 мечтают о молоденьких! А дама немного в возрасте бальзаковском! Не это не героиня его романа!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

Считаете немного? У Бальзака -это около 28 лет))))
СсылкаПожаловаться
Двоюрная Тетка

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть за 30 ближе к сорока я думаю
СсылкаПожаловаться
Двоюрная Тетка

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бальзаковский возраст - 30 лет! Пошло в жизнь после его романа "Тридцатилетняя женщина".
СсылкаПожаловаться
София
Бальзаковский возраст - 30 лет! Пошло в жизнь после его романа "Тридцатилетняя женщина".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за ликбез. В любом случае, дамочка на фото давно перешагнула этот рубеж. Там по 45-47, если не побольше.
СсылкаПожаловаться
Двоюрная Тетка
спасибо за ликбез. В любом случае, дамочка на фото давно перешагнула этот рубеж. Там по 45-47, если не побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На фото хорошо за 50!
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Тык ить мужчинки то за 40 мечтают о молоденьких! А дама немного в возрасте бальзаковском! Не это не героиня его романа![/i]

Откуда тебе, аФФца знать, о чём мечтают мужчины за 40??? Ты живых мужчин 30 лет не видела и так сдохнешь ни разу не поипавшись!!! )))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Тык ить мужчинки то за 40 мечтают о молоденьких! А дама немного в возрасте бальзаковском! Не это не героиня его романа![/i]

Откуда тебе, аФФца знать, о чём мечтают мужчины за 40??? Ты живых мужчин 30 лет не видела и так сдохнешь ни разу не поипавшись!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Откуда тебе, аФФца знать, о чём мечтают мужчины за 40??? Ты живых мужчин 30 лет не видела и так сдохнешь ни разу не поипавшись!!! )))[/i]

Я что не пойму здесь все так разговаривают? Что то я не видела ккомент её в Ваш адрес,?
СсылкаПожаловаться
Летисия

Откуда тебе, аФФца знать, о чём мечтают мужчины за 40??? Ты живых мужчин 30 лет не видела и так сдохнешь ни разу не поипавшись!!! )))[/i]

Я что не пойму здесь все так разговаривают? Что то я не видела ккомент её в Ваш адрес,?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если к Вам никогда не прижимались в Парижском метро, это не значит, что в Париже нет метро!!!
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.

СсылкаПожаловаться
История переписки5

а вы чего такой зубастый ?
СсылкаПожаловаться
Мика

а вы чего такой зубастый ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит имею на то ОЧЕНЬ серьёзные основания, Киска мой!!! )))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Значит имею на то ОЧЕНЬ серьёзные основания, Киска мой!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на женщин кидаться нельзя, вы ведь знаете
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru