Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сочные женские формы и новый внедорожник

, ну или еще какой нибудь товар для мужчин, парфюм, галстук. Все рекламируется с лозунгом "Купи это и ипать всю свою дальнейшую жизнь ты будешь только таких телок". Купил парфюм и галстук, но чета нифига обещанное на счет телок не происходит. Есть ли смысл подать в суд за невыполненные обещание? Прошу мнение юристов, которых здесь хватает.

Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
1456789
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
А ты точно ходишь там, где обитают такие девушки, которые были обещаны в рекламе, они же сами не могут тебя искать по запаху одеколона? )

андрюху ищут в своих кругах по запаху носков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по футболке с ежЫками. он тут фастался,мол в 45 тоже нормально надевать футболку с ежиками,даже фотку футболки выставлял. ну как фсигда вопщем.
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
и по футболке с ежЫками. он тут фастался,мол в 45 тоже нормально надевать футболку с ежиками,даже фотку футболки выставлял. ну как фсигда вопщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трусы с овечкой, футболка с ежиками - бочели совсем впал в децтво...
СветочВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
трусы с овечкой, футболка с ежиками - бочели совсем впал в децтво...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старики они же как дети...
Даша ДубровскаяВ ответ на Мышка
Мышка
и по футболке с ежЫками. он тут фастался,мол в 45 тоже нормально надевать футболку с ежиками,даже фотку футболки выставлял. ну как фсигда вопщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, точно, очень симпатичная футболочка, с чувством юмора, и у Саши Воробьевой тоже...)
Даша ДубровскаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
А ты точно ходишь там, где обитают такие девушки, которые были обещаны в рекламе, они же сами не могут тебя искать по запаху одеколона? )

андрюху ищут в своих кругах по запаху носков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу судить, я просто не знаю его так коротко, как Вы, но вроде бы у него претензии только к галстуку и парфюму были...)
Nefertiti В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не могу судить, я просто не знаю его так коротко, как Вы, но вроде бы у него претензии только к галстуку и парфюму были...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про трусы и носки это по умолчанию....не будет же он писать, что одел трусы от DG, а результата ноль....
Даша ДубровскаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну про трусы и носки это по умолчанию....не будет же он писать, что одел трусы от DG, а результата ноль....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну там мальчики в рекламе, в основном, ему просто не интересно...)
Ефрем из СССР
Если бы к каждому мужскому элементу покупки прилагались шикарные девочки, то в скором будущем, от пресыщения, впереди оказался бы только путь к наркотикам))) Много красивого тела - это не хорошо.
Елена БахметьеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если бы к каждому мужскому элементу покупки прилагались шикарные девочки, то в скором будущем, от пресыщения, впереди оказался бы только путь к наркотикам))) Много красивого тела - это не хорошо.
СсылкаПожаловаться
"Вы не романтик, Василий";))))))))
Кудряшка СьюВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если бы к каждому мужскому элементу покупки прилагались шикарные девочки, то в скором будущем, от пресыщения, впереди оказался бы только путь к наркотикам))) Много красивого тела - это не хорошо.
СсылкаПожаловаться
Столько шикарных девочек не наберется, я думаю...
KaterinaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если бы к каждому мужскому элементу покупки прилагались шикарные девочки, то в скором будущем, от пресыщения, впереди оказался бы только путь к наркотикам))) Много красивого тела - это не хорошо.
СсылкаПожаловаться
Зато появился бы спрос на некрасивое тело....
Люба
М-даааа... Что-то ты, Андрюха отстал от жизни. Ведь уж всем давно известно, что красоток суют во все рекламы не потому, что тебе их обещают, а потому, что на них-то и клюют покупатели, особенно мужчины, Галстук там какой-то ты можешь и не заметить, мимо пройти, а мимо красотки просто так не прошмыгнешь. Психологический прием в рекламе. И та же машина смотрится привлекательнее для мужика, если рядом- длинноногая очаровашка, Надо же как-то от цены-то глаза отвести на первый момент. А потом, когда уже они у тебя на красотку-то выкатятся, то и цена покажется приемлемой )))
Римма
Ты ж так не пугай, я ж грешным делом подумала,что ты мою фотку на весь форум разместил.Сочные формы с новым джипом.Не совсем с тобой все плохо еще,есть надежда.А чего тебя плющит так в последнее время?
ИРГА
дык ведь докажут, что подделку китайскую купил..
РиммаВ ответ на ИРГА
ИРГА
дык ведь докажут, что подделку китайскую купил..
СсылкаПожаловаться
Вот не думала,что для тебя чье-то субъективное мнение имеет значение.Важно что бы ты знала,что это фирма.
ИРГАВ ответ на Римма
Римма
Вот не думала,что для тебя чье-то субъективное мнение имеет значение.Важно что бы ты знала,что это фирма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я для анрюшки. что б энергию свою не растрачивал по судам ненужным. его внимание другим нужно. или на всех хватит?
РиммаВ ответ на ИРГА
ИРГА
я для анрюшки. что б энергию свою не растрачивал по судам ненужным. его внимание другим нужно. или на всех хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да его энергию и в мирных целях,цены б ему не было.Мое мнение,что у него какие-то личные проблемы.Думаю кризис среднего возраста:переоценка ценностей.Переоценит и будет все с ним в порядке.В каждом возрасте люди живут,а в зрелом ничуть не хуже,а даже лучше, чем в молодом.Блин,нам кризис возраста приходится переживать с мировым кризисом.Но ничего,переживем.А Андрюшка неплохой парень,только нервный.Но это издержки профессии.
ИРГАВ ответ на Римма
Римма
Да его энергию и в мирных целях,цены б ему не было.Мое мнение,что у него какие-то личные проблемы.Думаю кризис среднего возраста:переоценка ценностей.Переоценит и будет все с ним в порядке.В каждом возрасте люди живут,а в зрелом ничуть не хуже,а даже лучше, чем в молодом.Блин,нам кризис возраста приходится переживать с мировым кризисом.Но ничего,переживем.А Андрюшка неплохой парень,только нервный.Но это издержки профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нам бы всем нашу энергию применить куда- нибудь на полезное. так ведь нет. живём как хотим, а не как надо..
РиммаВ ответ на ИРГА
ИРГА
да нам бы всем нашу энергию применить куда- нибудь на полезное. так ведь нет. живём как хотим, а не как надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно,а кто знает как надо?У меня по жизни девиз:если очень хочется,но нельзя,значит можно!!И не жалею ни об одном прожитом дне.
ИРГАВ ответ на Римма
Римма
Интересно,а кто знает как надо?У меня по жизни девиз:если очень хочется,но нельзя,значит можно!!И не жалею ни об одном прожитом дне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я так же. вот и говорю, что живём в своё удовольствие. а кому не нравится- все в лес.
РиммаВ ответ на ИРГА
ИРГА
и я так же. вот и говорю, что живём в своё удовольствие. а кому не нравится- все в лес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приятно встретить родственную душу.В лес,в сад-на выбор,куда кому больше нравится.
ИРГАВ ответ на Римма
Римма
Приятно встретить родственную душу.В лес,в сад-на выбор,куда кому больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жму руку.
ДмитрийВ ответ на ИРГА
ИРГА
дык ведь докажут, что подделку китайскую купил..
СсылкаПожаловаться
И предложат китайских девочек)))
ИРГАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И предложат китайских девочек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю он не откажецца.
Кудряшка Сью
Надо их засудить ещё и за дискриминацию по половому признаку. Получается что тачки, которые телки рекламируют изначально на мужчин расчитаны, я же этих девок ипать не хочу.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем