Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сочные женские формы и новый внедорожник

, ну или еще какой нибудь товар для мужчин, парфюм, галстук. Все рекламируется с лозунгом "Купи это и ипать всю свою дальнейшую жизнь ты будешь только таких телок". Купил парфюм и галстук, но чета нифига обещанное на счет телок не происходит. Есть ли смысл подать в суд за невыполненные обещание? Прошу мнение юристов, которых здесь хватает.

Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Алекса
Ты же сам юрист?
RubiN
Канеш, устрой громкий процесс -прославишся...а че ты тут-в пределах форума? Пора уже стать настоящей звездой)
АлексаВ ответ на RubiN
RubiN
Канеш, устрой громкий процесс -прославишся...а че ты тут-в пределах форума? Пора уже стать настоящей звездой)
СсылкаПожаловаться
Канеш, устрой громкий процесс -прославишся...а че ты тут-в пределах форума? Пора уже стать настоящей звездой)

Он и так звезда!
RubiNВ ответ на Алекса
Алекса
Канеш, устрой громкий процесс -прославишся...а че ты тут-в пределах форума? Пора уже стать настоящей звездой)

Он и так звезда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть его узнает весь мир
АлексаВ ответ на RubiN
RubiN
Пусть его узнает весь мир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть его узнает весь мир

Таки мир его знает на форуме полно болтается со всех концов света!
RubiNВ ответ на Алекса
Алекса
Пусть его узнает весь мир

Таки мир его знает на форуме полно болтается со всех концов света!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не я не пойму-Вы че ркекомендуете ему не устраивать процесс? Сидеть тихо тут с нами? Это эгоииизмЪ
АлексаВ ответ на RubiN
RubiN
Не я не пойму-Вы че ркекомендуете ему не устраивать процесс? Сидеть тихо тут с нами? Это эгоииизмЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я не пойму-Вы че ркекомендуете ему не устраивать процесс? Сидеть тихо тут с нами? Это эгоииизмЪ

Пусть сидит ему можно!
Ксения
тогда надо еще в суд подавать и на производителей бульонных кубиков, а то вон в рекламме они бросают кубик в воду и вон какая вкусняшка получается, а у меня тока зеленоватая жижа, наебывают!!!!
АлексаВ ответ на Ксения
Ксения
тогда надо еще в суд подавать и на производителей бульонных кубиков, а то вон в рекламме они бросают кубик в воду и вон какая вкусняшка получается, а у меня тока зеленоватая жижа, наебывают!!!!
СсылкаПожаловаться
тогда надо еще в суд подавать и на производителей бульонных кубиков, а то вон в рекламме они бросают кубик в воду и вон какая вкусняшка получается, а у меня тока зеленоватая жижа, наебывают!!!!

Паразиты!
БочеллиВ ответ на Ксения
Ксения
тогда надо еще в суд подавать и на производителей бульонных кубиков, а то вон в рекламме они бросают кубик в воду и вон какая вкусняшка получается, а у меня тока зеленоватая жижа, наебывают!!!!
СсылкаПожаловаться
еще один пистешь, на самом деле это не кубик а параллелепипед
Nefertiti
тебе андрюша уже поздно мечтать о такого рода телках....
пора бы уже реально смотреть на вещи и останавливать свой взгляд на этих милых женщинах....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
тебе андрюша уже поздно мечтать о такого рода телках....
пора бы уже реально смотреть на вещи и останавливать свой взгляд на этих милых женщинах....
СсылкаПожаловаться
Чего энто он ещё в теле!1
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
Чего энто он ещё в теле!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она тоже в самом соку....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а она тоже в самом соку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она тоже в самом соку....

Тык ить мужчинки то за 40 мечтают о молоденьких! А дама немного в возрасте бальзаковском! Не это не героиня его романа!
Двоюрная ТеткаВ ответ на Алекса
Алекса
а она тоже в самом соку....

Тык ить мужчинки то за 40 мечтают о молоденьких! А дама немного в возрасте бальзаковском! Не это не героиня его романа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она тоже в самом соку....

Тык ить мужчинки то за 40 мечтают о молоденьких! А дама немного в возрасте бальзаковском! Не это не героиня его романа!


Считаете немного? У Бальзака -это около 28 лет))))
АлексаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
а она тоже в самом соку....

Тык ить мужчинки то за 40 мечтают о молоденьких! А дама немного в возрасте бальзаковском! Не это не героиня его романа!


Считаете немного? У Бальзака -это около 28 лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть за 30 ближе к сорока я думаю
София В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
а она тоже в самом соку....

Тык ить мужчинки то за 40 мечтают о молоденьких! А дама немного в возрасте бальзаковском! Не это не героиня его романа!


Считаете немного? У Бальзака -это около 28 лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бальзаковский возраст - 30 лет! Пошло в жизнь после его романа "Тридцатилетняя женщина".
Двоюрная ТеткаВ ответ на София
София
Бальзаковский возраст - 30 лет! Пошло в жизнь после его романа "Тридцатилетняя женщина".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за ликбез. В любом случае, дамочка на фото давно перешагнула этот рубеж. Там по 45-47, если не побольше.
София В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
спасибо за ликбез. В любом случае, дамочка на фото давно перешагнула этот рубеж. Там по 45-47, если не побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На фото хорошо за 50!
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
а она тоже в самом соку....

Тык ить мужчинки то за 40 мечтают о молоденьких! А дама немного в возрасте бальзаковском! Не это не героиня его романа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тык ить мужчинки то за 40 мечтают о молоденьких! А дама немного в возрасте бальзаковском! Не это не героиня его романа![/i]

Откуда тебе, аФФца знать, о чём мечтают мужчины за 40??? Ты живых мужчин 30 лет не видела и так сдохнешь ни разу не поипавшись!!! )))
ЛетисияВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Тык ить мужчинки то за 40 мечтают о молоденьких! А дама немного в возрасте бальзаковском! Не это не героиня его романа![/i]

Откуда тебе, аФФца знать, о чём мечтают мужчины за 40??? Ты живых мужчин 30 лет не видела и так сдохнешь ни разу не поипавшись!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тык ить мужчинки то за 40 мечтают о молоденьких! А дама немного в возрасте бальзаковском! Не это не героиня его романа!

Откуда тебе, аФФца знать, о чём мечтают мужчины за 40??? Ты живых мужчин 30 лет не видела и так сдохнешь ни разу не поипавшись!!! )))[/i]

Я что не пойму здесь все так разговаривают? Что то я не видела ккомент её в Ваш адрес,?
Sabretooth.В ответ на Летисия
Летисия
Тык ить мужчинки то за 40 мечтают о молоденьких! А дама немного в возрасте бальзаковском! Не это не героиня его романа!

Откуда тебе, аФФца знать, о чём мечтают мужчины за 40??? Ты живых мужчин 30 лет не видела и так сдохнешь ни разу не поипавшись!!! )))[/i]

Я что не пойму здесь все так разговаривают? Что то я не видела ккомент её в Ваш адрес,?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если к Вам никогда не прижимались в Парижском метро, это не значит, что в Париже нет метро!!!
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Значит имею на то ОЧЕНЬ серьёзные основания, Киска мой!!! )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем