Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочувствие или глупость?

Дорогие форумчане, хочу обсудить случай произошедший со мной нынешней ночью.
В районе 3х часов после полуночи в дверь позвонили (муж этой ночью работал, я была дома одна) и женский голос спросил не нам ли принадлежит машина
номер такой то, я ответила утвердительно.
Дама за дверью сердечно попросила отогнать нашу машину,т.к. они с семьей опаздывают на вокзал и не могут выехать,т.к. их машина заблокирована. 
Поясняю дорожную ситуацию, в кармане стоят параллельно 5 машин, их машина крайняя, наша следующая, какой то умник встал перпендикулярно и 
преградил страдающим соседям возможность сдать "задом".
Я вышла из квартиры с мыслями, даст мне кто нибудь по башке и ограбит или у людей действительно проблема и подвоха нет. 
Слава богу, подвоха не было, я отъехала, выпустила людей и побрела дрыхнуть дальше. Утром огребла от супруга за героическое безрассудство.
Заинтересовалась вопросом дамы, а вы бы вышли из квартиры ночью на помощь не известному вам гражданину? До этой ночи я бы ответила отрицательно,
т.к. реально ссыкотно, а оказалось иначе.
  З.Ы. А вообще схема знатная, если бы мне по башке тюкнуть...Ключи и от квартиры есть, можно обнести и от машины тоже ...можно стырить все и одновременно...
Мюмла Янсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
1891011
Мюмла ЯнсонВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
*задумалась... это мы с мужем крутые - в "копейке" сигналку имеем?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага =)) у нас народ экономит на этом деле
Зараза (няшка)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ага =)) у нас народ экономит на этом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам свою красотку жалко))))))))

Мюмла ЯнсонВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
нам свою красотку жалко))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)) у нас тоже красная или, как говорит муж "почтичерная" =)))
L***
Я бы вышла, а потом думала - ой дура!!!!Умнее всего было предложить соседям денег на такси.
Мюмла ЯнсонВ ответ на L***
L***
Я бы вышла, а потом думала - ой дура!!!!Умнее всего было предложить соседям денег на такси.
СсылкаПожаловаться
Ну уж, пущщай сами за такси платят =)))
Людмила
Есть принцип необходимости и целесообразности. У каждого это работает по своему.
mn
Назовите меня психичкой, ММ, и будете правы - но я никогда, за исключением случайной прихоти, не открываю дверь тем, кого не жду. При том, что у меня неплохой боевой опыт)
Ну вы и смелая.
Мюмла ЯнсонВ ответ на mn
mn
Назовите меня психичкой, ММ, и будете правы - но я никогда, за исключением случайной прихоти, не открываю дверь тем, кого не жду. При том, что у меня неплохой боевой опыт)
Ну вы и смелая.
СсылкаПожаловаться
Ну что же сразу психичкой, наоборот, трезвомыслящий человек с нормальным урованем самосохранения =))
Наоми
Помнится года три назад, я ехала в соседний городок, дорога очень скользкая, гололед, вечер, темно, апрель в нашем регионе не больно теплый, мороз был градусов 15, и вдруг на дорогу выбегает девченка в брюках, бюстгальтере и босиком. Я не раздумывая остановилась, она прыг в машину и как заорет "Поехали скорее!!!!", оглядываюсь от обочны отъезжает машина и подъезжает сзади к моей. Я еще не осознавая толком происходящее, роняю тапку на педаль и рву по трассе.Машина сзади не отстает. Гонять не вариант вобще по такой дороге, я уже понемногу начинаю сомневаться, надо ли было останавливаться вобще:( Слава богу моя переднеприводная иномарочка взлетела в сопку как истребитель, а преследователи на жигулях на заднем приводе до середины только смогли подняться и усе:))) Успокоились с пасажиркой она рассказала, что днем познакомилась с парнем, пригласил на свидание. Вывез за город и начал насиловать. Отвезла ее домой, злая как собака, девки себе на жопу ищут приключений, а я как дура подставилась. Дома кстати тоже огребла от мужа за героизм:))))
А по теме: соседи могли и по колеса настучать хозяину машины, которая их заблокировала, сигналка бы завыла-сам прибежал бы:)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наоми
Наоми
Помнится года три назад, я ехала в соседний городок, дорога очень скользкая, гололед, вечер, темно, апрель в нашем регионе не больно теплый, мороз был градусов 15, и вдруг на дорогу выбегает девченка в брюках, бюстгальтере и босиком. Я не раздумывая остановилась, она прыг в машину и как заорет "Поехали скорее!!!!", оглядываюсь от обочны отъезжает машина и подъезжает сзади к моей. Я еще не осознавая толком происходящее, роняю тапку на педаль и рву по трассе.Машина сзади не отстает. Гонять не вариант вобще по такой дороге, я уже понемногу начинаю сомневаться, надо ли было останавливаться вобще:( Слава богу моя переднеприводная иномарочка взлетела в сопку как истребитель, а преследователи на жигулях на заднем приводе до середины только смогли подняться и усе:))) Успокоились с пасажиркой она рассказала, что днем познакомилась с парнем, пригласил на свидание. Вывез за город и начал насиловать. Отвезла ее домой, злая как собака, девки себе на жопу ищут приключений, а я как дура подставилась. Дома кстати тоже огребла от мужа за героизм:))))
А по теме: соседи могли и по колеса настучать хозяину машины, которая их заблокировала, сигналка бы завыла-сам прибежал бы:)))))
СсылкаПожаловаться
Вот это реальный героизм, это блин не по подьездам в потемках шарить, Вы молодчина =))) А сигналки у нее могло и не быть, унас тоже без сигналки.
НаомиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот это реальный героизм, это блин не по подьездам в потемках шарить, Вы молодчина =))) А сигналки у нее могло и не быть, унас тоже без сигналки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг знает, героизм или безрассудство, я на тот момент не вполне понимала, чем это чревато, просто тормознула помочь.Это потом подумала, что реально подрезать и спихнуть меня с трассы, просто, чтобы наказать было плевым делом. Жигуленок у него копеечный, пьяный полудурок за рулем, много ли надо. А мне окромя своей головушки, дай Бог уцелевшей еще скока то тыщ зеленых под попой было потерять :) Дело прошлое:))) А вот, что без сигналки машина-плохо, подумайте об этом, хорошая сигналка, процентов на 50 уменьшает риск угона:)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наоми
Наоми
Да фиг знает, героизм или безрассудство, я на тот момент не вполне понимала, чем это чревато, просто тормознула помочь.Это потом подумала, что реально подрезать и спихнуть меня с трассы, просто, чтобы наказать было плевым делом. Жигуленок у него копеечный, пьяный полудурок за рулем, много ли надо. А мне окромя своей головушки, дай Бог уцелевшей еще скока то тыщ зеленых под попой было потерять :) Дело прошлое:))) А вот, что без сигналки машина-плохо, подумайте об этом, хорошая сигналка, процентов на 50 уменьшает риск угона:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, нашу колымагу угонять себе дороже, древняя девятка нафиг никому не сдалась =)))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем