Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочувствие или глупость?

Дорогие форумчане, хочу обсудить случай произошедший со мной нынешней ночью.
В районе 3х часов после полуночи в дверь позвонили (муж этой ночью работал, я была дома одна) и женский голос спросил не нам ли принадлежит машина
номер такой то, я ответила утвердительно.
Дама за дверью сердечно попросила отогнать нашу машину,т.к. они с семьей опаздывают на вокзал и не могут выехать,т.к. их машина заблокирована. 
Поясняю дорожную ситуацию, в кармане стоят параллельно 5 машин, их машина крайняя, наша следующая, какой то умник встал перпендикулярно и 
преградил страдающим соседям возможность сдать "задом".
Я вышла из квартиры с мыслями, даст мне кто нибудь по башке и ограбит или у людей действительно проблема и подвоха нет. 
Слава богу, подвоха не было, я отъехала, выпустила людей и побрела дрыхнуть дальше. Утром огребла от супруга за героическое безрассудство.
Заинтересовалась вопросом дамы, а вы бы вышли из квартиры ночью на помощь не известному вам гражданину? До этой ночи я бы ответила отрицательно,
т.к. реально ссыкотно, а оказалось иначе.
  З.Ы. А вообще схема знатная, если бы мне по башке тюкнуть...Ключи и от квартиры есть, можно обнести и от машины тоже ...можно стырить все и одновременно...
Мюмла Янсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Размечтался!!! Боишься больших собак, а они чувствуют, как из тебя от страха адреналин течет??? ХА!!! Таким мелким трусам и злобным пустобрехам, как ты, остается только сидеть на женских форумах и писать гадости. Продолжай дальше, разрешаю, по твоему все равно никогда не будет, на альфа-самца не тянешь, мелковат, зато в форуме хоть по морде не отоварят, макияж не попортят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размечтался!!! Боишься больших собак, а они чувствуют, как из тебя от страха адреналин течет??? ХА!!! Таким мелким трусам и злобным пустобрехам, как ты, остается только сидеть на женских форумах и писать гадости. Продолжай дальше, разрешаю, по твоему все равно никогда не будет, на альфа-самца не тянешь, мелковат, зато в форуме хоть по морде не отоварят, макияж не попортят.

вот за голову взялась и держись дальше может хоть 1/4 мозга своего отмороженного отогреешь!
МирандолинаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Размечтался!!! Боишься больших собак, а они чувствуют, как из тебя от страха адреналин течет??? ХА!!! Таким мелким трусам и злобным пустобрехам, как ты, остается только сидеть на женских форумах и писать гадости. Продолжай дальше, разрешаю, по твоему все равно никогда не будет, на альфа-самца не тянешь, мелковат, зато в форуме хоть по морде не отоварят, макияж не попортят.

вот за голову взялась и держись дальше может хоть 1/4 мозга своего отмороженного отогреешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мозг? Ты знаешь значение этого слова и думаешь, что пишешь в форуме, подумав над своими словами мозгом? Не похоже. Воспользуйся сам своим советом, а заодно попробуй согреть по своему рецепту то свое пустое место, где у мужиков яйца, может хоть там у тебя что-нибудь наклюнется, с мозгом, похоже, все безнадежно.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мозг? Ты знаешь значение этого слова и думаешь, что пишешь в форуме, подумав над своими словами мозгом? Не похоже. Воспользуйся сам своим советом, а заодно попробуй согреть по своему рецепту то свое пустое место, где у мужиков яйца, может хоть там у тебя что-нибудь наклюнется, с мозгом, похоже, все безнадежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мозг? Ты знаешь значение этого слова и думаешь, что пишешь в форуме, подумав над своими словами мозгом? Не похоже. Воспользуйся сам своим советом, а заодно попробуй согреть по своему рецепту то свое пустое место, где у мужиков яйца, может хоть там у тебя что-нибудь наклюнется, с мозгом, похоже, все безнадежно.

не не знаю..знаю тока яйца и рамштайн ещё ромштекс знаю!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А я бы вышла совершенно спокойно следом за своей собакой. У меня крупная хорошо выдрессированная амстаффочка В подъезде есть консьерж, стоянка хорошо освещена и у подъезда висит видеокамера. Но пневматический пистолет все же прихватила бы, так на всякий случай. Москва - город дикий.
СсылкаПожаловаться
=)))пора видать заводить сторожа =)
СаШа БЕЛИКОВ
неа я бы послал их подальше у меня ж оружия нет! и ещё бы прочитал им нотацию что если вам нужно куда то выезжать рано утром или поздно вечером нужно подумать и поставить машину в такое место где бы никто не смого её заблокировать тупезни! и ещё иметь такую наглость звонить и будить людей в 3 ночи!!! брали бы такси и ехали! таким тупым никто не обязан помогать!!
СаШа БЕЛИКОВ
вернее я бы даже и к двери не подошёл а объяснил это им всё мысленно)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
вернее я бы даже и к двери не подошёл а объяснил это им всё мысленно)))
СсылкаПожаловаться
КрасавЕц ты, я в восторге =)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
КрасавЕц ты, я в восторге =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чмок тебя моя малышка!
Мюмла ЯнсонВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
чмок тебя моя малышка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Засмущал, чертяка =))
Долорес Клейборн
Вряд ли, боязно как-то.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вряд ли, боязно как-то.
СсылкаПожаловаться
Это точно =))) страшненько
Ассоль ждет Грея
А я вот подумала - хорошо, что машину водить не умею - смысла выходить нет. Хотя мой муж тоже бы влепил мне по первое число)))))А с другой стороны - а если я окажусь на месте соседей....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ассоль ждет Грея
Ассоль ждет Грея
А я вот подумала - хорошо, что машину водить не умею - смысла выходить нет. Хотя мой муж тоже бы влепил мне по первое число)))))А с другой стороны - а если я окажусь на месте соседей....
СсылкаПожаловаться
Соседи кстати не первый год тут живут, все прекрасно знают где у нас запарковаться так, что заблокировать тебя не реально, тока занимают эти месту чеса в 2-3 дня уже =)
ПТИЧ
У нас все проще. Я батарейку из звонка вынимаю, когда ухожу из дома. Звони - не звони, стучи - не стучи (тройная дверь), никто (жена) не услышит. А свои без звонка по телефону к нам не приходят.
Мюмла ЯнсонВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас все проще. Я батарейку из звонка вынимаю, когда ухожу из дома. Звони - не звони, стучи - не стучи (тройная дверь), никто (жена) не услышит. А свои без звонка по телефону к нам не приходят.
СсылкаПожаловаться
Даже стук не слышно? Грамотная шумоизоляция =)
ПТИЧВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Даже стук не слышно? Грамотная шумоизоляция =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталинский дом, тройные двери, метровые стены.
Мюмла ЯнсонВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Сталинский дом, тройные двери, метровые стены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5-ти метровые потолки=)))
З.Ы. Это реальное безрассудство переться ночью спасать соседей и мозгой я это понимаю, но почему то в тот момент мозг мне напрочь отказал...
ПТИЧВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
5-ти метровые потолки=)))
З.Ы. Это реальное безрассудство переться ночью спасать соседей и мозгой я это понимаю, но почему то в тот момент мозг мне напрочь отказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потолки три метра. Да не, нормально. Я бы тоже людям помог. Только говорил бы я с ними по домофону, а не через открытую дверь.
Мюмла ЯнсонВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Потолки три метра. Да не, нормально. Я бы тоже людям помог. Только говорил бы я с ними по домофону, а не через открытую дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мужчина, это другое=)) А по домофону сигнала не было видимо из нашего подъезда соседи были, я в темноте и спросонок не разглядела =)
Сама себе ангел
А вот это уже опасно-а если пожар в доме случится? Или обвал?
Сама себе ангелВ ответ на Сама себе ангел
Сама себе ангел
А вот это уже опасно-а если пожар в доме случится? Или обвал?
СсылкаПожаловаться
Я имею ввиду в подъезде.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сама себе ангел
Сама себе ангел
Я имею ввиду в подъезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лежать в ванне или стоять в проеме, чтоб плитой не придавило, без вариантов =)
Cat
я бы в такой ситуации сначала мужу бы позвонила и предупредила,куда и с кем и почему я иду.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Cat
Cat
я бы в такой ситуации сначала мужу бы позвонила и предупредила,куда и с кем и почему я иду.
СсылкаПожаловаться
Действительно, хорошая мысля приходит опосля, мне даже в голову не пришло... Скинула смс уже когда пришла=)
CatВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Действительно, хорошая мысля приходит опосля, мне даже в голову не пришло... Скинула смс уже когда пришла=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже давно этот приём на вооружение взяла.Если иду,например,куда-то в незнакоое место даже днём или мне что-то кажется подозрительным я сразу ему звоню и говорю,где я и что мне не нравится. Мало ли что....так хоть обидчика найдут, а так и концы в воду!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем