Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочувствуют они мне!

Когда узнают что я не женат и нет детей в свои 35 ," ты не переживай найдеш свое счастье ,да нафиг мне уже счастья такого не нужно,насмотрелся я на этих счастливых в браке и с детьми ,даже обеспеченные имеющие свой бизнес знакомые столкнулись с фин трудностями ,т.к кризис начтупил ,как вы люди имеющие доход ниже 30 к вообще заводите детей чтоб жить впроголодь ?Я считаю есть если накопленных пару миллионов можешь заводить детей ,нету?иди работай значит !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Марина Горбунова
Блин, я б тогда вообще не родилась такими темпами! :)
Как, собственно, и подавляющее большинство из нас.
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Блин, я б тогда вообще не родилась такими темпами! :)
Как, собственно, и подавляющее большинство из нас.
СсылкаПожаловаться
Вот и не надо было 1
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и не надо было 1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллик, а на ком тогда миллионеры будут свои миллионы зарабатывать?! :):):)
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и не надо было 1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам вы зачем всё это рассказываете ? Какое нам дело до незнакомого анонима есть ли у вас семья или нет, размножитесь вы или так помрёте ? Вы с какой целью нам всё это рассказываете ?
Александр АлександровВ ответ на Nika
Nika
А нам вы зачем всё это рассказываете ? Какое нам дело до незнакомого анонима есть ли у вас семья или нет, размножитесь вы или так помрёте ? Вы с какой целью нам всё это рассказываете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут, в Питере... устроили Бабий Шабашь... дали вам ( напоследок) поскакать на пьедесталах, и пропеть Себе - осанну! А через денек, объявили, сколько профессий ( бабьих) навсегда исчезнут из употребления! Не нужны вы становитесь.... Да, и мужики не рвутся - в брачные Оковы! И как, домохозяйки, следовательно - не потребны! Таким макаром, кончается вся ваша дребода с феминизмом.... и начинается Классика - кирхен, кухен, киндер!
Но, это.... если повезет и есть приданное!
Александр Александров
Тут, в Питере... устроили Бабий Шабашь... дали вам ( напоследок) поскакать на пьедесталах, и пропеть Себе - осанну! А через денек, объявили, сколько профессий ( бабьих) навсегда исчезнут из употребления! Не нужны вы становитесь.... Да, и мужики не рвутся - в брачные Оковы! И как, домохозяйки, следовательно - не потребны! Таким макаром, кончается вся ваша дребода с феминизмом.... и начинается Классика - кирхен, кухен, киндер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких как вы можно охарактеризовать просто. Дурень думкой богател
. Не знаю, что там у вас в Питере происходит, но феминизм и права , которые он нам дал, никуда не денется, не надейтесь. Нормальные мужчины, коих большинство, как влюблялись, женились и размножались, так и дальше будут это делать. Таким как вы женщины не нужны, как и вы им. Ваша задача повозмущаться и вымереть в первом поколении. А мечтать мы вам не будем запрещать
Nika
Таких как вы можно охарактеризовать просто. Дурень думкой богател
. Не знаю, что там у вас в Питере происходит, но феминизм и права , которые он нам дал, никуда не денется, не надейтесь. Нормальные мужчины, коих большинство, как влюблялись, женились и размножались, так и дальше будут это делать. Таким как вы женщины не нужны, как и вы им. Ваша задача повозмущаться и вымереть в первом поколении. А мечтать мы вам не будем запрещать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Жванецкий говорит - И получили ответы не на наши вопросы!
Интересно... почему? От лени... или от скудоумия? И по привычке переходить на личность!
Так обратите внимание на Темы... все чаще - "пожить" предлагают, а не загс! Надоело, мужикам добро раздавать? Нормальные - кончились! Всех, обсосали!
Александр Александров
Как Жванецкий говорит - И получили ответы не на наши вопросы!
Интересно... почему? От лени... или от скудоумия? И по привычке переходить на личность!
Так обратите внимание на Темы... все чаще - "пожить" предлагают, а не загс! Надоело, мужикам добро раздавать? Нормальные - кончились! Всех, обсосали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальные мужчины никогда у нас не закончатся. Их и на наших правнучек ещё хватит.
90% здешних тем пишут тролли - анонимы. Так что странно воспринимать эти темы за истину. В ЗАГС идут все кому надо. В РФ женились и женятся сотни тысяч каждый год))). А в плане сожительства, так не все женщины замуж хотят. Многих вполне сожительство устраивает. Особенно тех, у кого браки были, дети и имущество своё имеется. Ну вроде теперь всех обсудили
Nika
Нормальные мужчины никогда у нас не закончатся. Их и на наших правнучек ещё хватит.
90% здешних тем пишут тролли - анонимы. Так что странно воспринимать эти темы за истину. В ЗАГС идут все кому надо. В РФ женились и женятся сотни тысяч каждый год))). А в плане сожительства, так не все женщины замуж хотят. Многих вполне сожительство устраивает. Особенно тех, у кого браки были, дети и имущество своё имеется. Ну вроде теперь всех обсудили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, за труды! Осталось посмотреть за развитием событий.... и удостовериться - что "Сотни Тысяч", через пару лет превратятся в РСП, потому, как институт СЕМЬИ в России - кончился....
И убедится.. кто из нас, живет - Фанабериями?
Александр Александров
Спасибо, за труды! Осталось посмотреть за развитием событий.... и удостовериться - что "Сотни Тысяч", через пару лет превратятся в РСП, потому, как институт СЕМЬИ в России - кончился....
И убедится.. кто из нас, живет - Фанабериями?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И в чём проблема ? Одинаковое количество женщин и мужчин превратятся в рсп, но не надолго. В РФ огромное количество повторных браков. И М и Ж женятся\замуж выходят спокойно по второму, третьему разу. Так что институт семьи у нас не кончится никогда. Это я вам говорю будучи второй раз замужем. Всё у нас будет хорошо. Те мужчины, которые не хотят жениться и размножаться вымрут спокойно, а те кто хочет, пролдолжат свой род как и должно быть. Естественный отбор всех ненужных ему особей подчистит
Nika
И в чём проблема ? Одинаковое количество женщин и мужчин превратятся в рсп, но не надолго. В РФ огромное количество повторных браков. И М и Ж женятся\замуж выходят спокойно по второму, третьему разу. Так что институт семьи у нас не кончится никогда. Это я вам говорю будучи второй раз замужем. Всё у нас будет хорошо. Те мужчины, которые не хотят жениться и размножаться вымрут спокойно, а те кто хочет, пролдолжат свой род как и должно быть. Естественный отбор всех ненужных ему особей подчистит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С вашей логикой... вас , видимо ждет - третий брак! Ведь здесь , отираются именно неприкаянные.....
Кошка-Плюшка*В ответ на Александр Александров
Александр Александров
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мечтай, ага...
Александр АлександровВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

мечтай, ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что так , односложно... По поводу хрени... так поток слов? А тут - о насущном , и так кратко?
Александр Александров
А что так , односложно... По поводу хрени... так поток слов? А тут - о насущном , и так кратко?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня редко поток - лениво))
Кошка-Плюшка*
у меня редко поток - лениво))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прости... забываю, что ты Герой Куликовской Битвы!
Александр Александров
Прости... забываю, что ты Герой Куликовской Битвы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты уж это, не льсти так явно, всего лишь ветеран
Кошка-Плюшка*
ну ты уж это, не льсти так явно, всего лишь ветеран
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Радостно с тобой... пообщаться!
Александр Александров
Радостно с тобой... пообщаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

спасибо
Элина
Б.ть, как мы выросли без миллионов...?
дядя игнат
И не говори
Семьи и дети нищебродов это реально зашквар
АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
И не говори
Семьи и дети нищебродов это реально зашквар
СсылкаПожаловаться
Судя по твоему имени ты тоже нищеброд
дядя игнатВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по твоему имени ты тоже нищеброд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а кто же я еще
Самый нищебродский нищий нищеброд
Ahmedova MuniraВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
ну а кто же я еще
Самый нищебродский нищий нищеброд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя отдолжи на новые шины а?))
дядя игнатВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Дядя отдолжи на новые шины а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко )
Ahmedova MuniraВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Легко )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай) жду наличку)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем