Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

социалист женщина?...

Некотортые, не будем показывать пальцем на ?! считают что я, социалист на самом деле социалистка. Так ли это? Даю вводные:
1) Я читаю Lady мыло чаще чем автомыло
2) Я знаю, что такое 5 ступенчатый домашний уход за кожей лица
3) Мои последние темы на форуме: Женщина за рулем, Метросексуалы, Ева Мочалкина, На работу ненакрашенной? и др.
4) Я вожу детей в д/сад, поликлинику и на всякие занятия
5) Я готовлю чаще супруга(и)
6) Супруг(а) зарабатывает столько же, сколько и я, но имеет лучшие карьерные перспективы.
отвечу на наводящие вопросы, кроме прямых и пошлых....
Социалист Социалист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Мюмла Янсон
Солнушко, мне по фиг, мне ж с тобой обчаться, а не секис делать, лишь бы человеком был хорошим =)))
Сбыча МечтВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Солнушко, мне по фиг, мне ж с тобой обчаться, а не секис делать, лишь бы человеком был хорошим =)))
СсылкаПожаловаться
А для секиса все вышеперечисленное ваще значения не имеет)) Там - абы стояло. Все остальное можно спокойно слить)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А для секиса все вышеперечисленное ваще значения не имеет)) Там - абы стояло. Все остальное можно спокойно слить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))А ежели там стоять принципиально нечему, как же нам отношаться?
Сбыча МечтВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))А ежели там стоять принципиально нечему, как же нам отношаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нечему -= то обратно, все вышгеперечисленное никоим образом не влияет на писанину в форуме)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Если нечему -= то обратно, все вышгеперечисленное никоим образом не влияет на писанину в форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суровая логика =)))
Социалист СоциалистВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))А ежели там стоять принципиально нечему, как же нам отношаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лесби как-то отношаются
Мюмла ЯнсонВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
лесби как-то отношаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, мне как то с мужчинами интереснее =)
Социалист СоциалистВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блин, мне как то с мужчинами интереснее =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а пробовала?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
а пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвечаю по законам жанра "Завидуй молча" =))
ДерридушечкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А для секиса все вышеперечисленное ваще значения не имеет)) Там - абы стояло. Все остальное можно спокойно слить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для хорошего секиса и пол не всегда принципиален.
Event horizonВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Для хорошего секиса и пол не всегда принципиален.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для хорошего секиса и пол не всегда принципиален.

Если это цитата, то как всегда очень удачна) Интересно, чья?)
ДерридушечкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Для хорошего секиса и пол не всегда принципиален.

Если это цитата, то как всегда очень удачна) Интересно, чья?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Нет, сударь, дичь-то моя, с моей дробинкой в крылышке!"
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Солнушко, мне по фиг, мне ж с тобой обчаться, а не секис делать, лишь бы человеком был хорошим =)))
СсылкаПожаловаться
фишка в чём?? социалистический пол нужно угадать???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
фишка в чём?? социалистический пол нужно угадать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага =)))Ты угадал?
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ага =)))Ты угадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если прочитать предыдущие темы, то возможно получицца... но чесслово - лень... а так, еси философски отнестись к вопросу, то при социализьме секаса всё равно не было, так какая разница какога полу социалист(ка)))) а вводные вообще не о чём...Автомыло я тож читаю оч. редко, потому как без автосервиса в иномашине понять всё равно ничё не реально, да и зачем, колёса поменять я итак умею)))
но ежели, включить аналитическое мышление. то социалист - мужик!!! адназначна иниипёт... не спрашивай как догадалсса, всё равно не скажу...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
если прочитать предыдущие темы, то возможно получицца... но чесслово - лень... а так, еси философски отнестись к вопросу, то при социализьме секаса всё равно не было, так какая разница какога полу социалист(ка)))) а вводные вообще не о чём...Автомыло я тож читаю оч. редко, потому как без автосервиса в иномашине понять всё равно ничё не реально, да и зачем, колёса поменять я итак умею)))
но ежели, включить аналитическое мышление. то социалист - мужик!!! адназначна иниипёт... не спрашивай как догадалсса, всё равно не скажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хитрюга, а по мне, однозначно баба, потому как мужик бы из своего полу ребус делать не стал =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хитрюга, а по мне, однозначно баба, потому как мужик бы из своего полу ребус делать не стал =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как думаешь, а признание будет??? или дискуссия ниочём???
Социалист СоциалистВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
как думаешь, а признание будет??? или дискуссия ниочём???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завтра
Намана ФсёВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заинтрегован)))
ЗадумчиваяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хитрюга, а по мне, однозначно баба, потому как мужик бы из своего полу ребус делать не стал =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто многие сумняваюцца, вот даже и ты, а его видать задело, ну меня б тоже задело если б меня мужиком назвали....
Социалист СоциалистВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
да просто многие сумняваюцца, вот даже и ты, а его видать задело, ну меня б тоже задело если б меня мужиком назвали....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кого вы здесь рассекретили?
ЗадумчиваяВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
А кого вы здесь рассекретили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тех, кто выдает себя за дам, а на самом деле мужики, странная логика у мужчин, почему так дамы не делают, хотя знаю одну (злобный голубец) поначалу пыталась корчить из себя мужика, не получилось, и стала всем сама говорить, что она дама....
Социалист СоциалистВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
тех, кто выдает себя за дам, а на самом деле мужики, странная логика у мужчин, почему так дамы не делают, хотя знаю одну (злобный голубец) поначалу пыталась корчить из себя мужика, не получилось, и стала всем сама говорить, что она дама....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
енто хто?
Социалист СоциалистВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
если прочитать предыдущие темы, то возможно получицца... но чесслово - лень... а так, еси философски отнестись к вопросу, то при социализьме секаса всё равно не было, так какая разница какога полу социалист(ка)))) а вводные вообще не о чём...Автомыло я тож читаю оч. редко, потому как без автосервиса в иномашине понять всё равно ничё не реально, да и зачем, колёса поменять я итак умею)))
но ежели, включить аналитическое мышление. то социалист - мужик!!! адназначна иниипёт... не спрашивай как догадалсса, всё равно не скажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
секиса при коммунизме не было, а при социализме нам не доводилось живать!
Намана ФсёВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
секиса при коммунизме не было, а при социализме нам не доводилось живать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а при коммунизьме то где успели????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем