Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальная фобия после неприятного случая

Года 3 назад, когда я работала в сбербанке, произошел неприятный случай, после которого я боюсь проходить мимо толпы. Так вот тогда проходила мимо толпы , так мальчишки на меня сказали ооо как цапля ходит, тоже мне коко шанель.и смеялись. Так обидно было. Че они прицепились ко мне. Рост у меня 177 см, маленький каблучок был, брючки... правда потом в платье шла ничего не сказали..но так обидно до сих пор. С тех пор я ужасно боюсь толпы и что меня опять обсудят...
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
ЗараЗа В ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?

Глафира СВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?

Екатерина ЖилинаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?

TELEFUNKEN M 1
Надо подать иск на работодателя,пострадала на работе,назвали цаплей,пусть Греф платит компенсацию и на сайте напишет,что вы не цапля.
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Виола
Комментарий удален.Почему?


Елена О.*
шо ж вы так реагируете....как подросток.)
Lisa - Alisa
Никогда небыло и вот снова ...
Если сменила ник и фото , то это ещё не значит что тебя не узнали ... Вечно ноющая и не отвечающая неудачница Элис.
А народ всё ведётся :)
Татьяна Шокова
Придерживаюсь другого мнения-пока обсуждают,я не слилась со стеной и жива.
Игорь
Норм
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Там с 5 утра пахать надо)
Allammа
Татьяна я уже писала, что твой рост мне больше нравится... О клин клином вышибании слышала? Плюй на толпу, одевай каблуки и делай "им всем" назло. Ходи, расправив грудь и пусть смотрят и завидуют. Обалдеть, не прос*рай жизнь на мнение дураков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем