Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальная ненависть

Есть такое определение некоей прослойки человечества - быдло.Согласно одной из трактовок этого определения, быдло это те, кто напрочь лишен способности оценить свои действия с разных точек зрения.
Проще говоря быдло не способно посмотреть на себя со стороны глазами другого
и вообще воспринимать другую точку зрения, отличную от общепринятой.
В среде быдла не редки различные психические заболевания, которые проявляются в абсолютно неоригинальном мышлении.
Быдло прячется за общими стандартными фразами, словами без смысла, шаблонным мировоззрением.
В силу вышесказанного быдлу присуща такая реакция, как социальная ненависть.
Яркий пример представителя современного быдла:

"«А ЧТО Москва? Что Москва? Жрет, извиняюсь, ваша Москва в три горла… Засели там внутри МКАД и все под себя подгребли, москали проклятые!» — вдохновенный монолог одного из представителя быдла был охотно поддержан его товарищами. В адрес «жирующих москалей» полетела увесистая нецензурщина, общий смысл которой сводился примерно к тому, что необходимо «взять все и поделить», а каждого второго москвича не худо бы отправить в травмопункт на носилках."

А насколько вы подвержены социальной ненависти?
Первый Щас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
757
рита васинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а у меня высшего нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас присутствует врождённая интелегентность-Мусенька!
Муся КошкаВ ответ на рита васина
рита васина
У Вас присутствует врождённая интелегентность-Мусенька!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня присутствуют самообразование и гены предков)))
рита васинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у меня присутствуют самообразование и гены предков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот! А селёдки под шубой свёкрам так и не дали!
Муся КошкаВ ответ на рита васина
рита васина
Вот! А селёдки под шубой свёкрам так и не дали!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Риточка, нет там селедки(((( а русские магазины ,я даже не стала и искать селедку. Не было ни времени, не желания)))Очень много приготовила свекровь, ей 82 года)))) кстати, что меня удивило-она вставала рано утром, чтобы отжать апельсиновый сок для меня.
рита васинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Риточка, нет там селедки(((( а русские магазины ,я даже не стала и искать селедку. Не было ни времени, не желания)))Очень много приготовила свекровь, ей 82 года)))) кстати, что меня удивило-она вставала рано утром, чтобы отжать апельсиновый сок для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Муся-признайся -ты её очаровала безболезненными уколами витаминов?
Муся КошкаВ ответ на рита васина
рита васина
Муся-признайся -ты её очаровала безболезненными уколами витаминов?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))нет, просто рада она, что я ее сына под крыло взяла))))
рита васинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))))нет, просто рада она, что я ее сына под крыло взяла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит- Муся вправду хороша!
ФеечкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а моя мама всегда говорит, что высшее образование не дает высшего воспитания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5+++ образование еще не показатель воспитанности и культыры человека....у меня у дудушки не было высшего образования но у него игра на 3 или 4 музыкальных инструментах разбирался в электронике так что в свои 90 лет видеомагнитофон мог починить т.е. мозги на это заточены и руки ...был в молодости учителем танцев для молодежи хотя ничего не заканчивал вообщем умнейший человек высокой культуры самоучка без диплома о высшем образовании...и сколько сейчас с дипломом и не одним а по жизни идиоты....
Тетя МотяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а моя мама всегда говорит, что высшее образование не дает высшего воспитания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, конечно! Наличие высшего, это еще не интеллигенция и не высший свет. Человека либо воспитывают с детства, либо он сам, повзрослев, начинает воспитывать сам себя, чтобы соответствовать обществу, в котором он живет. Быдло, в моем представлении, это опустившийся, неграмотный человек, ни к чему не стремящийся и не понимающий, что своим поведением он резко выделяется среди окружающего его народа плохим своим воспитанием, манерами, вернее, отсутствием такового, наличием в микроскопических дозах серого вещества в мозге и, главное, не могущего критически к этому относится.
Casa EroticaВ ответ на Алекс
Алекс
быдлом может быть и человек с 2 высшими,
может это и неправильно- не соответствует определению,но по поведению
и отношению к людям- да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно может, но человеку с двумя классами образования в эту касту попасть гораздо проще, чем тому, кто все-таки выучился в универе. Социальная среда располагает...
АлексВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Конечно может, но человеку с двумя классами образования в эту касту попасть гораздо проще, чем тому, кто все-таки выучился в универе. Социальная среда располагает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто другая степень ублюдочности,более изысканная....)
Мария ПоперечнаяВ ответ на Алекс
Алекс
просто другая степень ублюдочности,более изысканная....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто другая степень ублюдочности,более изысканная....)

Плюс пицот!
Мary TigrВ ответ на Фух
Фух
быдло -это необразованный человек.. соответственно, ведущий себя в жизни... смешно ждать от быдла поведения и манер академика..но вы на форуме давно.. лучше знаете)) что к чему))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сходи в словарь...
задрали рассуждения о разных вещай неграмотных людей.
Первый ЩасВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сходи в словарь...
задрали рассуждения о разных вещай неграмотных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама-то чо думаш? Ненавидишь небось толстосумов-то?! )))
Мary TigrВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Сама-то чо думаш? Ненавидишь небось толстосумов-то?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
далеко не всех )))
но в нашей стране богато хорошие и честные люди не живут )))))))
Первый ЩасВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
далеко не всех )))
но в нашей стране богато хорошие и честные люди не живут )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык наша же поговорка - от трудов праведных не наживешь палат каменных! ))) Народ у нас мудрый....)))) за небольшим исключением... )))
ФухВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Сама-то чо думаш? Ненавидишь небось толстосумов-то?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есличеснна - я ваще не поняла, чем вызвала массовы
Первый ЩасВ ответ на Фух
Фух
есличеснна - я ваще не поняла, чем вызвала массовы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не дописала ты чета.. ))) Короче я в общем тоже согласна, что дело не только в наличие или отсутствии образования.. есть вон с несколькими вышками, но такие дряни. А есть очень хорошие люди, но образования у них нет не потому, что они ленивы или глупы, а потому, что просто не сложилось.. Взять хоть войну - в это время народ не учился, а вкалывал на оборонку, на фронт... а тогда быдла было меньше...
ФухВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Не дописала ты чета.. ))) Короче я в общем тоже согласна, что дело не только в наличие или отсутствии образования.. есть вон с несколькими вышками, но такие дряни. А есть очень хорошие люди, но образования у них нет не потому, что они ленивы или глупы, а потому, что просто не сложилось.. Взять хоть войну - в это время народ не учился, а вкалывал на оборонку, на фронт... а тогда быдла было меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна на сто.. а то, что я считаю, что коренные москвичи в массе-амебы - так то мои наблюдения, галу в расчет не беру.. она грязная.. а вот чего тигр вксипятилась? я думала, она умней.. чем Хала..разочаровалась((
Первый ЩасВ ответ на Фух
Фух
согласна на сто.. а то, что я считаю, что коренные москвичи в массе-амебы - так то мои наблюдения, галу в расчет не беру.. она грязная.. а вот чего тигр вксипятилась? я думала, она умней.. чем Хала..разочаровалась((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гала пошутить любит, но юмором обладает тонким даже с английской точки зрения.. )))
ФухВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гала пошутить любит, но юмором обладает тонким даже с английской точки зрения.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если то -английский юмор, то я пакистанский танкист))
Первый ЩасВ ответ на Фух
Фух
если то -английский юмор, то я пакистанский танкист))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О-о!!! А у них есть танки?!?!
ФухВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
О-о!!! А у них есть танки?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хехе)))) именно поэтому))
Алексей XXXВ ответ на Фух
Фух
согласна на сто.. а то, что я считаю, что коренные москвичи в массе-амебы - так то мои наблюдения, галу в расчет не беру.. она грязная.. а вот чего тигр вксипятилась? я думала, она умней.. чем Хала..разочаровалась((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"... я считаю, что коренные москвичи в массе-амебы ..." А можно узнать- в чём это,на Ваш взгляд,амёбность выражается? ))))) Интересно очень.
ФухВ ответ на Алексей XXX
Алексей XXX
"... я считаю, что коренные москвичи в массе-амебы ..." А можно узнать- в чём это,на Ваш взгляд,амёбность выражается? ))))) Интересно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
повторюсь опять же - это лично мой взгляд.. из моего опыта.. в том плане выражается, что.. они как бы изначально (не все, ессно).. находятся в условиях повышенной комфортности.. им не надо как приезжим, напрягаться лишний раз, понимаете?? выбивать себе место под солнцем.. что накладывает отпечаток на их поведение и мировоззрение и отношение к окружающей дестввительности..(и я не гвоорю, что это плохо - каждому свое..).и я не говорю, что все такие.. мне такие просто лично встречались и это мое мнение и только
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем