Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальная ненависть

Есть такое определение некоей прослойки человечества - быдло.Согласно одной из трактовок этого определения, быдло это те, кто напрочь лишен способности оценить свои действия с разных точек зрения.
Проще говоря быдло не способно посмотреть на себя со стороны глазами другого
и вообще воспринимать другую точку зрения, отличную от общепринятой.
В среде быдла не редки различные психические заболевания, которые проявляются в абсолютно неоригинальном мышлении.
Быдло прячется за общими стандартными фразами, словами без смысла, шаблонным мировоззрением.
В силу вышесказанного быдлу присуща такая реакция, как социальная ненависть.
Яркий пример представителя современного быдла:

"«А ЧТО Москва? Что Москва? Жрет, извиняюсь, ваша Москва в три горла… Засели там внутри МКАД и все под себя подгребли, москали проклятые!» — вдохновенный монолог одного из представителя быдла был охотно поддержан его товарищами. В адрес «жирующих москалей» полетела увесистая нецензурщина, общий смысл которой сводился примерно к тому, что необходимо «взять все и поделить», а каждого второго москвича не худо бы отправить в травмопункт на носилках."

А насколько вы подвержены социальной ненависти?
Первый Щас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
757
14567891031
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
не, ты пагляди, мине угражают, а она ржет тут сидит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))) а угрозы какие-то симпатичные:)))))
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
:))))) а угрозы какие-то симпатичные:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага. ты погляди до чего наглость дошла - я еще и дорогу до места мордобоя оплачивать должна ))))
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
ага. ты погляди до чего наглость дошла - я еще и дорогу до места мордобоя оплачивать должна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это уже перегиб, согласна:))))))))))
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
ну это уже перегиб, согласна:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))
Б.Е.В.В ответ на Первый Щас
Первый Щас
А я не только пастилу с детства хрумкаю, а еще БЕЗЕЕЕЕШКИ!!! Бееее....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот эта тетка которую выперли из очереди быдлом не была, а вот те, которые её оттуда выперли и есть то самое московское быдло, которое из-за куска пастилы тебе горло перегрызёт.
Первый ЩасВ ответ на Б.Е.В.
Б.Е.В.
вот эта тетка которую выперли из очереди быдлом не была, а вот те, которые её оттуда выперли и есть то самое московское быдло, которое из-за куска пастилы тебе горло перегрызёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) спасибо, что разъяснили, а то я мелкая была, многого не понимала... а те, как вы сказали, московское быдло, вполне могли быть бывшими лимитчицами, так же, как выпертая тетка, приехавшими в Москву из своих Запопинсков, которым удалось получить московскую прописку..
Б.Е.В.В ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) спасибо, что разъяснили, а то я мелкая была, многого не понимала... а те, как вы сказали, московское быдло, вполне могли быть бывшими лимитчицами, так же, как выпертая тетка, приехавшими в Москву из своих Запопинсков, которым удалось получить московскую прописку..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эка вы быстро метнулись, то сначала москвички вытурили лимиту, а теперь уже и москвички перестали быть москвичками. быдлячество не зависит от места рождения, это явление куда шире ..
Первый ЩасВ ответ на Б.Е.В.
Б.Е.В.
эка вы быстро метнулись, то сначала москвички вытурили лимиту, а теперь уже и москвички перестали быть москвичками. быдлячество не зависит от места рождения, это явление куда шире ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) показалось вам, я никуда не металась. тетки, с их слов, москвичками были по праву прописки, если вы не поняли.. вы просто к москвичам не равнодушны. ))) а в остальном я с вами соглашусь - гооораздо шире!! )))))
Б.Е.В.В ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) показалось вам, я никуда не металась. тетки, с их слов, москвичками были по праву прописки, если вы не поняли.. вы просто к москвичам не равнодушны. ))) а в остальном я с вами соглашусь - гооораздо шире!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я к москвичам очень равнодушна, просто москвичи как-то неравнодушны к замкадышам... нужно же за счет кого-то выделиться на общем фоне.
Вера КоноваловаВ ответ на Безешка
Безешка
ну вот видишь, и за что вас после этого любить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот видишь, и за что вас после этого любить? ))))


Социальная ненависть разжигается социальной политикой. Действительно, за что любить москвичей малообеспеченным, работающим за копейки жителям регионов? Почему люди должны бросать свои семьи и свои дома и ехать на заработки в Москву? И чем они хуже жителей столицы, которые гораздо лучше обеспечены хотя бы работой? лично я в москвичам претензий не имею. Несколько раз приходилось сталкиваться по работе - милые коммуникабельные люди. Большое им спасибо, помогали, чем могли, всё объясняли. не жалели времени на переписку. но вот сам подход властей, пожалуй даже не к москвичам, а к жителям регионов, стимулирует такое отношение.
Дюдюка Барбидокская
Оооочень модное слово.
отшельник
подвержена, увы, подвержена. когда смотрю на нищих стариков, на молодежь, которая при свое зарплате вынуждена брать в кредит обычные кожаные сапоги и сносный пуховик, когда люди вынуждены отказываться от лечения и умирать просто потому, что у них нет денег на операцию, я НЕНАВИЖУ наших народных депутатов, выделяющих на содержание клиники для себя больше средств, чем на всю медицину страны в целом, позволяющих себе покупать особняки в США и на лучших курортах мира, непомерно дорогие даже для арабских шейхов и местных миллиардеров. жутким цинизмом выглядят их призывы потерпеть еще и после работы "брать лопату", чтобы вырастить пожрать для семьи, дабы семья не сдохла с голода
ангел геланаВ ответ на отшельник
отшельник
подвержена, увы, подвержена. когда смотрю на нищих стариков, на молодежь, которая при свое зарплате вынуждена брать в кредит обычные кожаные сапоги и сносный пуховик, когда люди вынуждены отказываться от лечения и умирать просто потому, что у них нет денег на операцию, я НЕНАВИЖУ наших народных депутатов, выделяющих на содержание клиники для себя больше средств, чем на всю медицину страны в целом, позволяющих себе покупать особняки в США и на лучших курортах мира, непомерно дорогие даже для арабских шейхов и местных миллиардеров. жутким цинизмом выглядят их призывы потерпеть еще и после работы "брать лопату", чтобы вырастить пожрать для семьи, дабы семья не сдохла с голода
СсылкаПожаловаться
Украина это вообще отдельный разговор, один Азаров чего стоит))))
отшельникВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Украина это вообще отдельный разговор, один Азаров чего стоит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый ЩасВ ответ на отшельник
отшельник
подвержена, увы, подвержена. когда смотрю на нищих стариков, на молодежь, которая при свое зарплате вынуждена брать в кредит обычные кожаные сапоги и сносный пуховик, когда люди вынуждены отказываться от лечения и умирать просто потому, что у них нет денег на операцию, я НЕНАВИЖУ наших народных депутатов, выделяющих на содержание клиники для себя больше средств, чем на всю медицину страны в целом, позволяющих себе покупать особняки в США и на лучших курортах мира, непомерно дорогие даже для арабских шейхов и местных миллиардеров. жутким цинизмом выглядят их призывы потерпеть еще и после работы "брать лопату", чтобы вырастить пожрать для семьи, дабы семья не сдохла с голода
СсылкаПожаловаться
Ну.. депутатов настолько мало, что их трудно выделить в отдельный класс.. так, дорвавшиеся до халявки.. и пытающиеся урвать поболе, пока более сильные их не оттеснили..
АссольВ ответ на отшельник
отшельник
подвержена, увы, подвержена. когда смотрю на нищих стариков, на молодежь, которая при свое зарплате вынуждена брать в кредит обычные кожаные сапоги и сносный пуховик, когда люди вынуждены отказываться от лечения и умирать просто потому, что у них нет денег на операцию, я НЕНАВИЖУ наших народных депутатов, выделяющих на содержание клиники для себя больше средств, чем на всю медицину страны в целом, позволяющих себе покупать особняки в США и на лучших курортах мира, непомерно дорогие даже для арабских шейхов и местных миллиардеров. жутким цинизмом выглядят их призывы потерпеть еще и после работы "брать лопату", чтобы вырастить пожрать для семьи, дабы семья не сдохла с голода
СсылкаПожаловаться
блин, Ягуся. Не не в канун же праздика. Если что, то это во всем мире .. было , есть и будет....Я ещё презираю морковок , которые зарабатывают порше и проттч. писькой и тех кто за это платит. НЕ зная НИЧЕГО.
отшельникВ ответ на Ассоль
Ассоль
блин, Ягуся. Не не в канун же праздика. Если что, то это во всем мире .. было , есть и будет....Я ещё презираю морковок , которые зарабатывают порше и проттч. писькой и тех кто за это платит. НЕ зная НИЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их я одобряю. одни продают свое тело, другие его покупают. честная сделка. а вот когда обманом влезают на вершину власти, а потом плюют на веривших им стариков... для меня это действительно больно. сужу по своей свекрови
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
депутат, ты?:)
Наталья ХлебниковаВ ответ на Incognito ergo sum
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Съездите в небольшие города и поселки, где зарплата 5-12 тыс. Если еще повезет на работу устроится. И желтая прессса здесь не при чем. Это жизнь российская , только не в больших городах , а в глубинке.
Алекс
я москвич, коренной

привык,людей не переделать!
а в теме Наглеца,если ты о ней,фотки не
москвичей,и не людей- так,тусняк уродов
ФухВ ответ на Алекс
Алекс
я москвич, коренной

привык,людей не переделать!
а в теме Наглеца,если ты о ней,фотки не
москвичей,и не людей- так,тусняк уродов
СсылкаПожаловаться
у тебя сколько родни в колене? я тоже москвичка.. не коренная,. мне знать интересно.. скока родни в колене, чтобы щитатьс я коренным? и даже если коренной - ты думаешь, тя это превозносит в чем-то над другими???
АлексВ ответ на Фух
Фух
у тебя сколько родни в колене? я тоже москвичка.. не коренная,. мне знать интересно.. скока родни в колене, чтобы щитатьс я коренным? и даже если коренной - ты думаешь, тя это превозносит в чем-то над другими???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю о 10,может больше
не интересовался

нет!в том то и дело,что ни фига это никак не влияет!
ни на что,и люди считающие по иному-как раз не москвичи!

в общении,. разговорах- никогда не упираю на это,смысла не вижу, и отличий тоже ,алмаз во лбу не горит,
откуда пошла эта фигня не понимаю...
рита васинаВ ответ на Фух
Фух
у тебя сколько родни в колене? я тоже москвичка.. не коренная,. мне знать интересно.. скока родни в колене, чтобы щитатьс я коренным? и даже если коренной - ты думаешь, тя это превозносит в чем-то над другими???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 -ТОЧНО! дальше не знаю!
ФухВ ответ на Алекс
Алекс
я москвич, коренной

привык,людей не переделать!
а в теме Наглеца,если ты о ней,фотки не
москвичей,и не людей- так,тусняк уродов
СсылкаПожаловаться
кстати, в коренных москвичах ниче хорошего нет.. ( у меня первый
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем