Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальная ненависть

Есть такое определение некоей прослойки человечества - быдло.Согласно одной из трактовок этого определения, быдло это те, кто напрочь лишен способности оценить свои действия с разных точек зрения.
Проще говоря быдло не способно посмотреть на себя со стороны глазами другого
и вообще воспринимать другую точку зрения, отличную от общепринятой.
В среде быдла не редки различные психические заболевания, которые проявляются в абсолютно неоригинальном мышлении.
Быдло прячется за общими стандартными фразами, словами без смысла, шаблонным мировоззрением.
В силу вышесказанного быдлу присуща такая реакция, как социальная ненависть.
Яркий пример представителя современного быдла:

"«А ЧТО Москва? Что Москва? Жрет, извиняюсь, ваша Москва в три горла… Засели там внутри МКАД и все под себя подгребли, москали проклятые!» — вдохновенный монолог одного из представителя быдла был охотно поддержан его товарищами. В адрес «жирующих москалей» полетела увесистая нецензурщина, общий смысл которой сводился примерно к тому, что необходимо «взять все и поделить», а каждого второго москвича не худо бы отправить в травмопункт на носилках."

А насколько вы подвержены социальной ненависти?
Первый Щас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
757
Екатерина Яблонская
Не нужно "социально ненавидеть" меня, да не будешь "социально ненавидим" мной. Как-то так;)
Первый ЩасВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не нужно "социально ненавидеть" меня, да не будешь "социально ненавидим" мной. Как-то так;)
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня как-то так же.. ))))
anna_mariya_1986@mail.ru
да каждый человек ей подвержен)
Муся Кошка
а кто у нас определяет быдло человек или нет????
ФухВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а кто у нас определяет быдло человек или нет????
СсылкаПожаловаться
Известно, даже не кто а что иной рубится -образование получает..а другой закончил три класса и в магазин продавцом.. если грубо брать вот ты сможешь найти общий язык с продавцом. у которого два класса.. в той же Испании? сможешь.. на момент покупки обуви.. а если в жизни???
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Фух
Фух
Известно, даже не кто а что иной рубится -образование получает..а другой закончил три класса и в магазин продавцом.. если грубо брать вот ты сможешь найти общий язык с продавцом. у которого два класса.. в той же Испании? сможешь.. на момент покупки обуви.. а если в жизни???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Количество классов показывает только уровень образования. При этом человек может быть добрым, отзывчивым и т. п., и быдлом никак не являться.
Екатерина Яблонская
Количество классов показывает только уровень образования. При этом человек может быть добрым, отзывчивым и т. п., и быдлом никак не являться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да конечно.. а то я не понимаю.. дорым отзывчивым быдлом
Екатерина Яблонская
Количество классов показывает только уровень образования. При этом человек может быть добрым, отзывчивым и т. п., и быдлом никак не являться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быдло -это необразованный человек.. соответственно, ведущий себя в жизни... смешно ждать от быдла поведения и манер академика..но вы на форуме давно.. лучше знаете)) что к чему))
АлексВ ответ на Фух
Фух
быдло -это необразованный человек.. соответственно, ведущий себя в жизни... смешно ждать от быдла поведения и манер академика..но вы на форуме давно.. лучше знаете)) что к чему))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быдлом может быть и человек с 2 высшими,
может это и неправильно- не соответствует определению,но по поведению
и отношению к людям- да
Муся КошкаВ ответ на Алекс
Алекс
быдлом может быть и человек с 2 высшими,
может это и неправильно- не соответствует определению,но по поведению
и отношению к людям- да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а моя мама всегда говорит, что высшее образование не дает высшего воспитания))))
АлексВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а моя мама всегда говорит, что высшее образование не дает высшего воспитания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умная мама!ты в нее!)))
Муся КошкаВ ответ на Алекс
Алекс
умная мама!ты в нее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня высшего нет)))))
АлексВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а у меня высшего нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а умная- самородок!!))
высшее- признак ума?судя по многим, наоборот..)
Муся КошкаВ ответ на Алекс
Алекс
а умная- самородок!!))
высшее- признак ума?судя по многим, наоборот..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет не самородок, генетечески все получила от предков))))
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а у меня высшего нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня высшего нет)))))

и у меня нет. бросила универ в лихие 90- и пошла на рынок торговать, чтоб ребёнка прокормить.
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
а у меня высшего нет)))))

и у меня нет. бросила универ в лихие 90- и пошла на рынок торговать, чтоб ребёнка прокормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не в образовании дело то, я там писала, что знакомый без школьного образования 2 языами свободно владеет. Главное-кем ты в жизни стал.
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да не в образовании дело то, я там писала, что знакомый без школьного образования 2 языами свободно владеет. Главное-кем ты в жизни стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже рассказывала. У знакомой 2 высших! Пасет коз, бомжиха-бомжихой (ну и дура-дурой)
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я уже рассказывала. У знакомой 2 высших! Пасет коз, бомжиха-бомжихой (ну и дура-дурой)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да не надо далеко ходить, я когда работала в госпитале у нас депутат гордумы лежал с пневмонией, так идиот прятался под кровать. чтобы напугать вошедшую медсестру или врача. Выскакивал из под кровати с диким криком. а потом хохотал аж до слез)))) убогое зрелище
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да не надо далеко ходить, я когда работала в госпитале у нас депутат гордумы лежал с пневмонией, так идиот прятался под кровать. чтобы напугать вошедшую медсестру или врача. Выскакивал из под кровати с диким криком. а потом хохотал аж до слез)))) убогое зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О чём и речь, что быдлом может оказаться кто угодно, это склад натуры уже, а не корочки в кармане
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
О чём и речь, что быдлом может оказаться кто угодно, это склад натуры уже, а не корочки в кармане
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да вон Митхална наша-писательница наша, тоже напрягает гномами)))) что у нее в головушке творится??? вроде грамотный человек, а почитать-можно сразу в дурку отправлять
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да вон Митхална наша-писательница наша, тоже напрягает гномами)))) что у нее в головушке творится??? вроде грамотный человек, а почитать-можно сразу в дурку отправлять
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты уверена, что она там не состоит на учёте?
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А ты уверена, что она там не состоит на учёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
состоит конечно же-это я как медик с опытом говорю. но ведь быдло же, образованное, агрессивное быдло.
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
состоит конечно же-это я как медик с опытом говорю. но ведь быдло же, образованное, агрессивное быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так у каждого по своему дерьмо лезет.
Мария СолодоваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да не в образовании дело то, я там писала, что знакомый без школьного образования 2 языами свободно владеет. Главное-кем ты в жизни стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кем стали братки бывшие? с шеями бычьими? тоже теперь уважаемые люди )))))они кто быдло или нет или бывшие уголовники? которые сидят в парламенте-как насчет уважения к ним . ?а?
кто кем стал-рассмешила
ИринаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а у меня высшего нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня высшего нет)))))

Наличие диплома не является доказательством ума.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем