Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальная ответственность

Раз уж расстреливать в нашем обществе нельзя, то хотя бы к административке или уголовке привлекать необходимо всех рекламирующих ресурсы и группы суицида для детей.
А так же банить, банить напрочь.
все почему?
Популярность ресурса всегда рассчитывается исходя из кол-ва посетилителей этого ресурса ИЛИ количества поисковых запросов о нем. 

Поэтому, каждый раз, когда какой-то моральный инвалид создает тему о суициде и его сообществах - 100 глупых людей идут о них гуглить (как же -что бы знать) и невдомек им, что с каждым таким запросом - вероятность, что эта муть будет вылезать на любые, хотя бы отдаленно схожие запросы - постоянно увеличивается!!!!
И увеличивается с каждым тупым вбросом и "повышением грамотности населения" моральными инвалидами...

Позаботьтесь о своих и чужих детях -НИКОГДА не гуглите все, что касается подобных тем и о моральных уродах, тогда их популярность будет существенно ниже....

ну услышали вы про это - предупредите ребенка, чтобы никогда не велся на шантаж любого рода. но не дай вам боги - способствовать популярности этого де, рь, ма..
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Татьяна СофроноваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это началось с год назад,когда писать об этом стали. Новая газета провела целое расследование. Я теперь знаю об этом,но вот не знаю,что мне делать,когда дочь подростком станет. Как оградить от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать, что в сети могут находиться не настоящие люди, а образы, с которыми не надо знакомиться, добавлять в друзья и доверять. Также как на улице в реальности нельзя знакомиться с подозрительным людьми и подходить к ним, даже если будут уговаривать
Анна Савельева
Мать, это твое фото на аве?
захария андреева_z_z
значит этот форум пора закрыть
Evil Box
А по мне антиреклама это тоже реклама. Чем больше вы трубите везде о суицидальных группах, тем больше любопытных деток.
Татьяна Бердникова
У нас в городе двое детей сбежали из дома, выловили за 300 км от дома, под Ростовом- хорошо, родители сразу обнаружили пропажу детей, заявили в полицию, вскрыли ноутбуки, а там сайт самоубиц(( спустя немного времени еще один ребенок сбежал- удалось вернуть. Ужас ужасный((
ээ
ну вот чего "сопли жевать"? Закон приняли. ответственность с родителей никто не снимал. как поднялась шумаха в прессе. так и тут "темы" полезли.
Зина Никитина
Пусть смеются. Просто надо говорить об этом с ребёнком. Наша понимает и не требует уже телефон. Есть чем другим заняться. Моему внуку тоже три года,он если берет в руки телефон мамин или папин,то тоже все знает и умеет найти что надо-мультики там или фотки. Они все схватывают,я просто удивляюсь...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем