Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социально- философское

Если человек отличается
крайне слабым интеллектуальным развитием, имеет ли он право на размножение?
Стерилизация умственно отсталых людей, алкоголиков, людей с низким социальным статусом и преступников-рецидивистов - это путь к "Здоровой нации", как вы считаете и почему?
Евдокия Федоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Маргоша
Это уже было. Фашизм называется.
Евдокия ФедоровнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Это уже было. Фашизм называется.
СсылкаПожаловаться
Вы за смертную казнь или против?
Евдокия Федоровна
Вы за смертную казнь или против?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я против. Либо можно людей убивать, либо нельзя. Всяких.
Евдокия ФедоровнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я против. Либо можно людей убивать, либо нельзя. Всяких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как быть с террористами и маньяками-педофилами?
Евдокия Федоровна
А как быть с террористами и маньяками-педофилами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожизненное заточение.
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
пожизненное заточение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пожизненное заточение.

Ага на деньги налогоплательщиков ихсодержать!!
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
пожизненное заточение.

Ага на деньги налогоплательщиков ихсодержать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сказала свою позицию, как человека. Понятно, что чем менее развита страна, тем проще разрешать казнь. Это мне просто так хочется, чтобы её не было...
Евдокия ФедоровнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я сказала свою позицию, как человека. Понятно, что чем менее развита страна, тем проще разрешать казнь. Это мне просто так хочется, чтобы её не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, в цивилизованной Америке смертная казнь разрешена.
Евдокия Федоровна
Кстати, в цивилизованной Америке смертная казнь разрешена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, в цивилизованной Америке смертная казнь разрешена.

Не во всх штатах по моему ! там казнили даже 13 мальчика если помните за убийство мачехи!! А у нас прекрасно осознают что до 14 он уголовно не наказуем! может читали когда или слышали У нас В Самаре на окраине города была задержана банда из малолеток руководил 17 летний!! так вот это 11 -13 летне столько народа загубили и сожрали ,что матёрые рецедивисты в супоре были А уж жестокость вообще запредельная!!
Евдокия ФедоровнаВ ответ на Алекса
Алекса
Кстати, в цивилизованной Америке смертная казнь разрешена.

Не во всх штатах по моему ! там казнили даже 13 мальчика если помните за убийство мачехи!! А у нас прекрасно осознают что до 14 он уголовно не наказуем! может читали когда или слышали У нас В Самаре на окраине города была задержана банда из малолеток руководил 17 летний!! так вот это 11 -13 летне столько народа загубили и сожрали ,что матёрые рецедивисты в супоре были А уж жестокость вообще запредельная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И каково для них наказание?
Евдокия Федоровна
И каково для них наказание?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И каково для них наказание?

Ну а какое они малолетки все?Спецприёмник!!
Евдокия ФедоровнаВ ответ на Алекса
Алекса
И каково для них наказание?

Ну а какое они малолетки все?Спецприёмник!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот интересно: из них вырастут нормальные люди, или это уже потерянные для общества граждане?
Евдокия Федоровна
Вот интересно: из них вырастут нормальные люди, или это уже потерянные для общества граждане?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот интересно: из них вырастут нормальные люди, или это уже потерянные для общества граждане?

Ну какие нормальные то!! Что то около 50 или больше забили Нюхачи и людоеды!1
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я сказала свою позицию, как человека. Понятно, что чем менее развита страна, тем проще разрешать казнь. Это мне просто так хочется, чтобы её не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сказала свою позицию, как человека. Понятно, что чем менее развита страна, тем проще разрешать казнь. Это мне просто так хочется, чтобы её не было...

Хочется! Но так же хочется ,что бы преступлений было меньше!! Тоже от развития страны зависит!
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
я сказала свою позицию, как человека. Понятно, что чем менее развита страна, тем проще разрешать казнь. Это мне просто так хочется, чтобы её не было...

Хочется! Но так же хочется ,что бы преступлений было меньше!! Тоже от развития страны зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это само собой... просто я давно уже размышляла об этом - как я отношусь к смертной казни. И решила что отношусь так: если человеческая жизнь - ценность и убивать людей нельзя, то никому нельзя. И государству тоже.
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это само собой... просто я давно уже размышляла об этом - как я отношусь к смертной казни. И решила что отношусь так: если человеческая жизнь - ценность и убивать людей нельзя, то никому нельзя. И государству тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это само собой... просто я давно уже размышляла об этом - как я отношусь к смертной казни. И решила что отношусь так: если человеческая жизнь - ценность и убивать людей нельзя, то никому нельзя. И государству тоже.

Но если будет страх что отнимут жизнь может и преступлений будет меньше? "Это спорный вопрос сколько людей столько и мнений!!
Анатолий ИвановВ ответ на Алекса
Алекса
пожизненное заточение.

Ага на деньги налогоплательщиков ихсодержать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть фактически этим коментом Вы подписываетесь, что хотите убить человека из-за денег? Точнее что бы их не платить за его содержание.
АлексаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
То есть фактически этим коментом Вы подписываетесь, что хотите убить человека из-за денег? Точнее что бы их не платить за его содержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть фактически этим коментом Вы подписываетесь, что хотите убить человека из-за денег? Точнее что бы их не платить за его содержание.

А я пишу про свои имено деньги, ? Но извольте разъясню .Государство давно всё спихнуло на налогоплательщиков! И я считаю что деньги эти можно было бы направить на более необходимые нужды! мы инвалидам не можем пенсии повысить достойно ! А содержать маньяков и убийц!!Не айс ну это только моё мнение,которое имеет место быть! Безусловно возможны и судебные ошибки ,но разве это гумано сидеть например невиновному пожизнено? Так вот для этого нужна беспристрастная и квалифицированая работа судей и следствия!! И уменьшение количества преступлений против личности!! тогда можно и об отмене смертной казни поговорить
Анатолий ИвановВ ответ на Алекса
Алекса
То есть фактически этим коментом Вы подписываетесь, что хотите убить человека из-за денег? Точнее что бы их не платить за его содержание.

А я пишу про свои имено деньги, ? Но извольте разъясню .Государство давно всё спихнуло на налогоплательщиков! И я считаю что деньги эти можно было бы направить на более необходимые нужды! мы инвалидам не можем пенсии повысить достойно ! А содержать маньяков и убийц!!Не айс ну это только моё мнение,которое имеет место быть! Безусловно возможны и судебные ошибки ,но разве это гумано сидеть например невиновному пожизнено? Так вот для этого нужна беспристрастная и квалифицированая работа судей и следствия!! И уменьшение количества преступлений против личности!! тогда можно и об отмене смертной казни поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где Вы видели безпристрасную работу судей и следствия...?Вы что серьезно. Это Ваши мечты, а на деле ни в одном государстве мира этого нет.
И еще по преддыдущему... То есть я правильно сказал, что вы бы лучше убили зека, что получил пожизненно, а деньги выделенные на его содержание отдали бы пенсионерам (например)? Да?
АлексаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Где Вы видели безпристрасную работу судей и следствия...?Вы что серьезно. Это Ваши мечты, а на деле ни в одном государстве мира этого нет.
И еще по преддыдущему... То есть я правильно сказал, что вы бы лучше убили зека, что получил пожизненно, а деньги выделенные на его содержание отдали бы пенсионерам (например)? Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где Вы видели безпристрасную работу судей и следствия...?Вы что серьезно. Это Ваши мечты, а на деле ни в одном государстве мира этого нет.
И еще по преддыдущему... То есть я правильно сказал, что вы бы лучше убили зека, что получил пожизненно, а деньги выделенные на его содержание отдали бы пенсионерам (например)? Да?

Лично я никого бы не убивала,но если бы стоял вопрос на голосование ,то выбрала бы пенсионеров И потом зек зеку рознь вообще то ,не надо путать мух с котлетами Я уже писала о громком деле у нас в Самаре!!По моему всё предельно ясно!1 Кого стрелять кого куда отправлять
Анатолий ИвановВ ответ на Алекса
Алекса
Где Вы видели безпристрасную работу судей и следствия...?Вы что серьезно. Это Ваши мечты, а на деле ни в одном государстве мира этого нет.
И еще по преддыдущему... То есть я правильно сказал, что вы бы лучше убили зека, что получил пожизненно, а деньги выделенные на его содержание отдали бы пенсионерам (например)? Да?

Лично я никого бы не убивала,но если бы стоял вопрос на голосование ,то выбрала бы пенсионеров И потом зек зеку рознь вообще то ,не надо путать мух с котлетами Я уже писала о громком деле у нас в Самаре!!По моему всё предельно ясно!1 Кого стрелять кого куда отправлять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жесть!!!!Даже комментировать не буду. Простите!!!!
АлексаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Жесть!!!!Даже комментировать не буду. Простите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жесть!!!!Даже комментировать не буду. Простите!!!!

Да не надо господи!1 Только упаси бог коснулось бы ваших близких уверяю Вас ,от вашей лояльности не осталось даже следа!1 Тогда мысли крутились бы несколько по другому И вопрос о том надо или не надо отпал бы сам собой!!
Анатолий ИвановВ ответ на Алекса
Алекса
Жесть!!!!Даже комментировать не буду. Простите!!!!

Да не надо господи!1 Только упаси бог коснулось бы ваших близких уверяю Вас ,от вашей лояльности не осталось даже следа!1 Тогда мысли крутились бы несколько по другому И вопрос о том надо или не надо отпал бы сам собой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вас коснулось?
АлексаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Вас коснулось?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вас коснулось?

А это надо обсуждать на публичном диспуте?
Анатолий ИвановВ ответ на Алекса
Алекса
Вас коснулось?

А это надо обсуждать на публичном диспуте?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не надо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем