Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальное иждивенчество

Зачем женщина рожает много детей от мужа, который и одну ее обеспечить не может? А потом эти семьи плачутся, что им никто не помогает, что государству плевать на их и их проблемы. НО постойте, дорогие, кто создал вам эти проблемы? Вы же сами загоняете себя в нищету. Если не можешь обеспечить худо-бедно хоть одного, так зачем еще рожаешь?
Валерьянка Мурзилкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Виктория ххх
желание иметь ребенка, биологические часы и т.д.
Виктория хххВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
желание иметь ребенка, биологические часы и т.д.
СсылкаПожаловаться
а, просмотрела, что больше одного ребенка... может, денег на презервативы нет у людей?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ощущение .что промониторят инфу .и чтоб ниче не платить .отберут в детдом.а мамаша пусть продолжает почковаться за свой счет
Natali Fomenko
потому что эти тетеньки ленивы и глупы в большинстве своем.
АнгелинаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
потому что эти тетеньки ленивы и глупы в большинстве своем.
СсылкаПожаловаться
и делать больше ничего не умеют, кроме того как рожать одного за другим...
Daria
а я бы по другому оставила вопрос. зачем рожает та женщина,которая в случае непредвиденных обстоятельств сама не сможет обеспечить ребенка?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Daria
Daria
а я бы по другому оставила вопрос. зачем рожает та женщина,которая в случае непредвиденных обстоятельств сама не сможет обеспечить ребенка?
СсылкаПожаловаться
Тоже верно.
Mar FaВ ответ на Daria
Daria
СсылкаПожаловаться
А если кирпич в бошка попадет, это какое обстоятельство?
Апполинария ГавриловаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А если кирпич в бошка попадет, это какое обстоятельство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот отличный вопрос. Многие пишут -я сама всегда смогу обеспечить.. а если заболеешь? Сколько сейчас онкологии, например. У кого угодно может случиться в дюбом возрасте. Ну и как в этом случае женщина одна сможет что-то сделать?
Апполинария Гаврилова
Вот отличный вопрос. Многие пишут -я сама всегда смогу обеспечить.. а если заболеешь? Сколько сейчас онкологии, например. У кого угодно может случиться в дюбом возрасте. Ну и как в этом случае женщина одна сможет что-то сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я об этом...
Апполинария Гаврилова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю разницу вы не чувствуете вовсе? одно дело заболеть или угодить под тот же кирпич и другое дело сознательно рожать не имея образования, работы и вообще каких-либо благ,но надеяться на мужика, который сегодня есть,а завтра нет.
Апполинария ГавриловаВ ответ на Daria
Daria
я так понимаю разницу вы не чувствуете вовсе? одно дело заболеть или угодить под тот же кирпич и другое дело сознательно рожать не имея образования, работы и вообще каких-либо благ,но надеяться на мужика, который сегодня есть,а завтра нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разницы никакой, ибо результат тот же. Можно иметь образование и перспективы, и окочуриться вмомент. А можно ничего не иметь и вылезти из этого постепенно
Мary TigrВ ответ на Daria
Daria
СсылкаПожаловаться
ну я вот не уверена в своих силах. И что? слушать умников и умниц сплошь обеспеченных?))
DariaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну я вот не уверена в своих силах. И что? слушать умников и умниц сплошь обеспеченных?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда я знаю,что вам делать. ваша жизнь, сами решаете)
Апполинария ГавриловаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расслабиться. Никто не может быть ни в чем уверенным. Никогда. Потому что никто из живущих не может знать, что будет через 15 минут
Алевтина Добронравова
Не знаю, сама периодически об этом задумываюсь. Наверное, эти люди на перспективу не думают вообще.
Мила
Такие семьи либо вообще ни о чем не думают, либо думают, что я сейчас нарожаю и буду трясти деньги с государства(
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Мила
Мила
Такие семьи либо вообще ни о чем не думают, либо думают, что я сейчас нарожаю и буду трясти деньги с государства(
СсылкаПожаловаться
Какие там деньги? которые свернуть в платочек и плакать?
Лиза ШницельВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему государство обязано содержать свиноматок?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, почему?
ЕленаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Личный советникВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так им как раз и нужны рабы! А бабы и не против!Да если и второй, то там 350 тыс дадут на всю жизнь...
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для Вас не деньги, а им и это хорошо, можно не работать и ещё и пить на них!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
у них философия "заек и лужаек"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем