Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальное неравенство или тупость?

Вот вам, форумчане, историйка. Одна дама 40+ назовем её Машей, работник соседнего офиса, ищет мч для отношений. С одним из клиентов возникает у них взаимная симпатия. Через какое-то время он решается и приглашает Машу в ресторан. Не знаю, как получилось (может так и предполагалось), но там они встречают его друзей, сначала семейную пару, а затем к ним присоединяется ещё один друг с девушкой. И вот всё прекрасно, все перезнакомились, было весело, ели, пили, танцевали. А в конце вечера, когда принесли счёт, последний присоединившийся к ним друг говорит: «Сегодня я угощаю и за все плачу», и оплачивает общий счет, получилось что-то около 25000руб. МЧ повёз Машу домой, и в машине она возмущается поведением его друга, «как он мог, столько денег потратить за один вечер, да это моя месячная зарплата» и всё в этом духе. Больше поклонник не появлялся, Маня сокрушается, мол, почему? Все же так здорово было? Я вот ей и говорю, потому что не надо было в первый же день осуждать его друга, тем более, ты тоже на его деньги ела и пила, лучше бы промолчала. Сама показала свой статус и глупость, и никакой благодарности.
На что она опять начинает:"Нет ну как так можно, такими деньгами кидаться? да как он их заработал?" Блиин, я не могу, ну её какое дело, ну не знает же она, сколько он зарабатывает, ну чего возмущается до сих пор? Короче сижу фигею.
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
kizi
Больше всех слопала.
Галка Галкина
Классовая вражда.))
бляха муха
наш язык - наш враг!!
Влюбленная в жизнь
зачем считать чужие деньги?
Котя Мотя
"Одна дама 40+ назовем её Машей, работник соседнего офиса, ищет мч для отношений. " Ищут пожарные, ищет милиция...
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Одна дама 40+ назовем её Машей, работник соседнего офиса, ищет мч для отношений. " Ищут пожарные, ищет милиция...
СсылкаПожаловаться
Каждый к труду-обороне готов!)))
Котя МотяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Каждый к труду-обороне готов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот объясни мне, Сашик, как это ИСКАТЬ мч, вот я так и представляю собаку ищейку, ей даешь понюхать носок, и она идет искать)))
Рика РиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот объясни мне, Сашик, как это ИСКАТЬ мч, вот я так и представляю собаку ищейку, ей даешь понюхать носок, и она идет искать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, я не Сашик, но могу объяснить, это целая система по поиску, 1.обязательно смотрит есть ли кольцо, 2. в разговоре как-бэ невзначай спрашивается: а что думает ваша жена ...вроде того, определили женат или нет, ну и дальше продолжает почву зондировать, иной раз прибежит спросит, Рик а Тоурег хорошая машина?дорогая? вобщем по всем фронтам)))
Котя МотяВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
ой, я не Сашик, но могу объяснить, это целая система по поиску, 1.обязательно смотрит есть ли кольцо, 2. в разговоре как-бэ невзначай спрашивается: а что думает ваша жена ...вроде того, определили женат или нет, ну и дальше продолжает почву зондировать, иной раз прибежит спросит, Рик а Тоурег хорошая машина?дорогая? вобщем по всем фронтам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Рик а Тоурег хорошая машина?дорогая? вобщем по всем фронтам)))" Наука, блин...
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот объясни мне, Сашик, как это ИСКАТЬ мч, вот я так и представляю собаку ищейку, ей даешь понюхать носок, и она идет искать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э...нескажи.У моего первого мужа был друг,искал себе жену.
Звоним:Дома ли Дима?ответ:Ушел искать себе жену))))

(к слову сказать,нашел: красивую,глупую,слабую на передок)
Котя МотяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Э...нескажи.У моего первого мужа был друг,искал себе жену.
Звоним:Дома ли Дима?ответ:Ушел искать себе жену))))

(к слову сказать,нашел: красивую,глупую,слабую на передок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"красивую,глупую,слабую на передок)" Мечта практичски....))
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"красивую,глупую,слабую на передок)" Мечта практичски....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
Aire
Дура)
Кудряшка Сью
Ну вот какое ей дело как его друзья деньги тратят. Это их деньги, что хотят, то и делают, пусть хоть на площади купюры жгут. Дура
сноу уайт))
ну мужчина правильно поступил.
Пума
Не завидую Маше...
Ужасный характер
какая умница..просто прЭлЭсть)))
Александра Воробьева
Элементарная невоспитанность.Хотя бы поблагодарила МЧ за чудесный вечер.
Klara Soft
Бедный мужик)) Как представил себе, что это он бы заплатил за всех, был бы вообще расчленен бензопилой))) Спасся бегством, и правильно)))
Орли
Учили, учили, учили нас не заглядывать в чужой кошелек, а баба за 40 ничему так и не научилась! Была немного похожая тема как девушка с парнем собиралась жить уже, а он вечерком к ней зашел, а у нее на столе разносолы. Так он тоже от возмущения убег даже, дескать как же мы экономить будем, если ты так сейчас питаешься?!!!А ведь на стол не он ей покупал еду, она сама заработала! Так и здесь с небольшой разницей. Меня только одно смущает, что баба за 40 так себя глупо ведет.
Ася Райская
Элементарнейшая человеческая зависть.
Ну может человек позволить угостить приятных ему людей, зачем ему в этом отказывать.
глупо глупо
Наталья
Надо было наоборот друга похвалить-какой добрый и щедрый и спросить, когда ещё в ресторан пойдём))
Долорес Клейборн
Он сам эти деньги заработал, сам потратил так, как счел нужным. Так кому какое дело?
Жаклин
Глуповато поступила,и вроде не девочка, пора бы уже взрослеть.А че не пришел. думаю мужчина подумал,что дама из категории мозго..ка..
ZZZ
Сама наверное сбежала, испугалась, что в следующий раз будет её очередь платить по счетам )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем