Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальное неравенство или тупость?

Вот вам, форумчане, историйка. Одна дама 40+ назовем её Машей, работник соседнего офиса, ищет мч для отношений. С одним из клиентов возникает у них взаимная симпатия. Через какое-то время он решается и приглашает Машу в ресторан. Не знаю, как получилось (может так и предполагалось), но там они встречают его друзей, сначала семейную пару, а затем к ним присоединяется ещё один друг с девушкой. И вот всё прекрасно, все перезнакомились, было весело, ели, пили, танцевали. А в конце вечера, когда принесли счёт, последний присоединившийся к ним друг говорит: «Сегодня я угощаю и за все плачу», и оплачивает общий счет, получилось что-то около 25000руб. МЧ повёз Машу домой, и в машине она возмущается поведением его друга, «как он мог, столько денег потратить за один вечер, да это моя месячная зарплата» и всё в этом духе. Больше поклонник не появлялся, Маня сокрушается, мол, почему? Все же так здорово было? Я вот ей и говорю, потому что не надо было в первый же день осуждать его друга, тем более, ты тоже на его деньги ела и пила, лучше бы промолчала. Сама показала свой статус и глупость, и никакой благодарности.
На что она опять начинает:"Нет ну как так можно, такими деньгами кидаться? да как он их заработал?" Блиин, я не могу, ну её какое дело, ну не знает же она, сколько он зарабатывает, ну чего возмущается до сих пор? Короче сижу фигею.
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Sherfik
скажите жёствко - не умеешь зарабатывать, сиди и молчи в тряпочку, и питайся в макдаке на свою з/п.
Федора В ответ на Sherfik
Sherfik
скажите жёствко - не умеешь зарабатывать, сиди и молчи в тряпочку, и питайся в макдаке на свою з/п.
СсылкаПожаловаться
кстати- не все макдаки- как вы выражаетесь так уж и дешевы- наш- допустим- на уровне обычного кафешки- не сказала бы что дешево.
SherfikВ ответ на Федора
Федора
кстати- не все макдаки- как вы выражаетесь так уж и дешевы- наш- допустим- на уровне обычного кафешки- не сказала бы что дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 500 руб. можно обожраться
Федора В ответ на Sherfik
Sherfik
на 500 руб. можно обожраться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на эти ваши деньги можно прилично в кафешке посидеть- еще и вдвоем- если постараться.
SherfikВ ответ на Федора
Федора
у нас на эти ваши деньги можно прилично в кафешке посидеть- еще и вдвоем- если постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы в Му-му с мужем объедаемся на 500 руб, а если уж совсем от живота и баловаться, например, телячьим языком и шашлыком из креветок - то максимум 1000 на двоих.
Федора В ответ на Sherfik
Sherfik
мы в Му-му с мужем объедаемся на 500 руб, а если уж совсем от живота и баловаться, например, телячьим языком и шашлыком из креветок - то максимум 1000 на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю ваше Му-Му- т.к. я ваще- из др.страны. Но в переводе на наши деньги- у нас примерно тоже. А Макдак у нас новый открыли- вкуснотища- народу всегда валом.
ЮрьевичВ ответ на Sherfik
Sherfik
скажите жёствко - не умеешь зарабатывать, сиди и молчи в тряпочку, и питайся в макдаке на свою з/п.
СсылкаПожаловаться
Машу можно понять. Осталась в свои 40+ без секса и любовника с деньгами. И кто её за язык тянул?
SherfikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Машу можно понять. Осталась в свои 40+ без секса и любовника с деньгами. И кто её за язык тянул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще - чужие деньги считать - нехорошая привычка
Zайпод
40+ ищет молодого человека? уже пора искать старого...
Рика РиВ ответ на Zайпод
Zайпод
40+ ищет молодого человека? уже пора искать старого...
СсылкаПожаловаться
ну это образно, можно мч заменить на сч)
ZайподВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
ну это образно, можно мч заменить на сч)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или просто "ч"...
Рика РиВ ответ на Zайпод
Zайпод
или просто "ч"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
Первый ЩасВ ответ на Zайпод
Zайпод
или просто "ч"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда уж просто "м"
ЕленаВ ответ на Zайпод
Zайпод
40+ ищет молодого человека? уже пора искать старого...
СсылкаПожаловаться
И бедного. Чтоб не тратил в рессторанах ее месячную зарплату.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
невозможно несогласится)
sВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
дура тутова....шелкопрядова..)..
Neli Zirulnik
Не , ну исчез он точно не из-за этого , Маше ли это не знать в её 40+ год ? :)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не , ну исчез он точно не из-за этого , Маше ли это не знать в её 40+ год ? :)
СсылкаПожаловаться
А из-за чего? А если она ему истерики начет закатывать по поводу его трат? Напилась - веди себя прилично, а не в чужом кармане деньги пересчитывай.
Neli ZirulnikВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А из-за чего? А если она ему истерики начет закатывать по поводу его трат? Напилась - веди себя прилично, а не в чужом кармане деньги пересчитывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз из-за чего , вот я и думаю мож не договаривает Мария чего ? Может первая ночь была разочарованием ? )
Прынцесса ДурындотВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
хз из-за чего , вот я и думаю мож не договаривает Мария чего ? Может первая ночь была разочарованием ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и эта версия имеет право на существование. Хотя тётка, когда ей 40+ уже должна знать, как себя вести в первую ночь
Neli ZirulnikВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
и эта версия имеет право на существование. Хотя тётка, когда ей 40+ уже должна знать, как себя вести в первую ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно , в 40-ик и девственницу при желании сыграть на раз-два можно...Я вот чё думаю , может у ей , у Маньки , глаз горел на бабки чужие столь ярко , что молодой как-то испугался ? Вобщем картина не ясна до конца , версий может быть мильён , но это счастье , есть у меня подозрение , Мария таки прос*рала...
Ленка
многие больше оставляют,мой родственник своей маме отметил день рождения на 500000,не в Москве в провинции.
Аннушка АнниковаВ ответ на Ленка
Ленка
многие больше оставляют,мой родственник своей маме отметил день рождения на 500000,не в Москве в провинции.
СсылкаПожаловаться
Ну так то день рождения)))
Карловна
Действительно дура)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем