Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальное неравенство в паре

...или "Золушка" наоборот))
Кто как считает, возможны ли серьезные отношения в паре, где женщина стоит выше мужчины по социальной лестнице? Например, женщина начальник, а ей симпатичен рядовой сотрудник, или вовсе шофер... Знаете ли вы такие пары? 
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Жужа
Да сплошь и рядом.
Наталья РомановаВ ответ на Жужа
Жужа
Да сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
У меня сложилось впечатление (здесь, на форуме), что дама "высокого полета" в сторону электрика или сантехника даже не посмотрит... Может, это обманчивое впечатление.
Наталья Романова
У меня сложилось впечатление (здесь, на форуме), что дама "высокого полета" в сторону электрика или сантехника даже не посмотрит... Может, это обманчивое впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На словах все "королевишны".
Наталья РомановаВ ответ на Жужа
Жужа
На словах все "королевишны".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Олигархини с модельными параметрами, в 60 выглядящие на 18
Никого конкретно не имела в виду, простите, если что )
Kaspa Jones
Знаю. Проблем не вижу.
Ника Валуев
если всё делать на социальной лестнице, то крайне неудобно, а вот если перейти в постель, то отлично.
Самая счастливаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если всё делать на социальной лестнице, то крайне неудобно, а вот если перейти в постель, то отлично.
СсылкаПожаловаться
Интерэсно...А что такое "социальная постель"?Я опят что-то пропустила?!
Ирина НазароваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Интерэсно...А что такое "социальная постель"?Я опят что-то пропустила?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постель она постель и есть, в ней нет места социальному неравенству))) я так поняла
Самая счастливая
Интерэсно...А что такое "социальная постель"?Я опят что-то пропустила?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В постели то все равны, как в бане. Все голые.
Ника ВалуевВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Интерэсно...А что такое "социальная постель"?Я опят что-то пропустила?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это стол.
Самая счастливаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,Вам,как эксперту,я доверяю.
Ника ВалуевВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ну,Вам,как эксперту,я доверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень удобное устройство.
Лили - яВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если всё делать на социальной лестнице, то крайне неудобно, а вот если перейти в постель, то отлично.
СсылкаПожаловаться


Наталья РомановаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если всё делать на социальной лестнице, то крайне неудобно, а вот если перейти в постель, то отлично.
СсылкаПожаловаться
Угу. А лестницу задвинуть куда подальше )))
Ника ВалуевВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Угу. А лестницу задвинуть куда подальше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно!
Сама по Себе
Знаю. Все нормально у них с момента как сошлись и по сей день, лет 20 уже.
Наталья РомановаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Знаю. Все нормально у них с момента как сошлись и по сей день, лет 20 уже.
СсылкаПожаловаться
Позвольте полюбопытствовать: сейчас, 20 лет спустя, они все так же "неравны"?
Сама по СебеВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
Позвольте полюбопытствовать: сейчас, 20 лет спустя, они все так же "неравны"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая пара (она нач, он водитель в другом месте) - она так же нач, он вроде уже создал свою фирму.
Вторая (исходные те же) все так же неравны.
И первые и вторые вместе около 20 лет.
СУПЕР ПУПЕР
Возможно ли влюбиться женщине руководителю в своего шофёра? Почему бы и нет охохох Вокруг неё серьёзные занятые делом мужики -партнёры ,коллеги, в основном женатые и не обращающиеся на неё никакого внимания, а тут такой внимательный заботливый услужливый мужчина, который всегда рядом, выезжает по первому требованию и везёт везёт везёт охохо ухахах Отношения возможны, если мужчина слишком уверен в себе и его мужское достоинство не будет задевать, что его доход намного меньше чем у его женщины ухахах охохох
Ле
Есть мнение, что социальное неравенство часто может стать помехой для долгих серьезных отношений. Тут либо один должен подняться в социуме, либо другой должен опуститься до уровня первого. Но бывает, что решающую роль играет не соц. положение, а наличие общих интересов, близость духовная, интеллектуальная.
У меня нет ярких примеров "антизолушки", но есть примеры неравных семей.
Наталья РомановаВ ответ на Ле
Ле
Есть мнение, что социальное неравенство часто может стать помехой для долгих серьезных отношений. Тут либо один должен подняться в социуме, либо другой должен опуститься до уровня первого. Но бывает, что решающую роль играет не соц. положение, а наличие общих интересов, близость духовная, интеллектуальная.
У меня нет ярких примеров "антизолушки", но есть примеры неравных семей.
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомая пара (не семья, не женаты они), женщина - руководитель филиала всем знакомого зеленого банка, ее мужчина - владелец маленькой шиномонтажки. Встречаются уже несколько лет, съезжаться почему-то не хотят.
Лианушка
если симпатичен "рядовой сотрудник" - её подчиненный, то ничего серьезнее служебного романа не будет. А если он "просто сотрудник" на другой работе, то тут возможны варианты в зависимости от характеров и желаний от партнера у обоих. Моя близкая подруга - собственник бизнеса (ну и сама там директор), её муж "рядовой программист" с неплохим заработком. Вполне себе счастливы.
Сама нежность
Москва слезам не верит..
А вообще, к чайнику нужна своя крышка..
Людмила Карелина
я бы понравившегося мне сотрудника по быстрому перевела на другую работу, выше рангом и помогла бы ему подняться еще выше по социальной лестнице, но без фанатизма, чтобы в случае чего (если у него голова от успеха закружится) можно было очень быстро его опустить на прежний уровень.
Самая счастливаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я бы понравившегося мне сотрудника по быстрому перевела на другую работу, выше рангом и помогла бы ему подняться еще выше по социальной лестнице, но без фанатизма, чтобы в случае чего (если у него голова от успеха закружится) можно было очень быстро его опустить на прежний уровень.
СсылкаПожаловаться
А ну как его Ваше место интэрэсовало?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем