Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж запрещает общение в соцсетях.

Девочки, больше сил нет. Скажите, как поступить. Муж запрещает все общения в соц сетях. Хотя сам зарегистрирован везде, где только можно. Почему мне нельзя, а ему можно? Заставляет удалить всех одноклассников, несмотря на то, что живем мы все где только можно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Прекрасное далеко
Мужик про форум не знает еще
СсылкаПожаловаться

Маришка
Скажите что бы он первый при вас удалил все страницы в соц сетях, а вы следом это сделаете. Если откажется общайтесь дальше и не обращайте внимания на его требования. Только после его удаляйтесь.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Скажите что бы он первый при вас удалил все страницы в соц сетях, а вы следом это сделаете. Если откажется общайтесь дальше и не обращайте внимания на его требования. Только после его удаляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Не согласен на 100%. наоборот. теперь стал угрожать, что сделает так, что я от ревности изведусь
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласен на 100%. наоборот. теперь стал угрожать, что сделает так, что я от ревности изведусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувствую вам там делать обоим нечего, возьмите ипотеку что ли, будет не до этой х р е н и
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласен на 100%. наоборот. теперь стал угрожать, что сделает так, что я от ревности изведусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам то уже извелся от ревности если вам такое говорит.) Вам лет по 20 наверное, детский сад еще, меньше в соц сетях сидите, сходите погуляйте куда нибудь.
ЕленаВ ответ на Маришка
Маришка
Он сам то уже извелся от ревности если вам такое говорит.) Вам лет по 20 наверное, детский сад еще, меньше в соц сетях сидите, сходите погуляйте куда нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот, придут домой и в соц сети сразу....и у всех в статусе "свободен или свободна"
SadВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласен на 100%. наоборот. теперь стал угрожать, что сделает так, что я от ревности изведусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите что сделаете тоже самое, вот веселье будет))
Янина Савонина
Мой тоже высказывает недовольство. Особенно форумом. " Яна, ну о чем можно общаться с незнакомыми людьми?!" Отнимает телефон) Но сам вообще нигде не зарегистрирован, надо отдать ему справедливость.
Светлана)))
Разводись
Ник
а зачем мужу знать об общении в соцсетях?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
а зачем мужу знать об общении в соцсетях?
СсылкаПожаловаться
Так он знает же, что я там есть. До свадьбы было все норм. Потом стал пароли требовать и удалять "ненужных" людей. Пришлось менять пароли со скандалом. Теперь вот вообще требования удалиться
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Так он знает же, что я там есть. До свадьбы было все норм. Потом стал пароли требовать и удалять "ненужных" людей. Пришлось менять пароли со скандалом. Теперь вот вообще требования удалиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удалите старые профили...создайте новые с другим ником и никто не узнает...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он знает же, что я там есть. До свадьбы было все норм. Потом стал пароли требовать и удалять "ненужных" людей. Пришлось менять пароли со скандалом. Теперь вот вообще требования удалиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может вы там крутите любвь виртуальную, если нечего скрывать зачем пароль?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
так может вы там крутите любвь виртуальную, если нечего скрывать зачем пароль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До времени и я так думала. А потом он стал удалять всех, кто ему не нравится. писать от моего имени ерунду всякую
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
До времени и я так думала. А потом он стал удалять всех, кто ему не нравится. писать от моего имени ерунду всякую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он работает?
Рэм Ⓡ
несмотря на то, что живем мы все где только можно.
Бис!!!
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
несмотря на то, что живем мы все где только можно.
Бис!!!
СсылкаПожаловаться
Ладно уж, Вам. Не все живут в культурной столице)))))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно уж, Вам. Не все живут в культурной столице)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял.. понял...
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно уж, Вам. Не все живут в культурной столице)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам нравится бывать в этих соц.сетях? Ваш муж часто там сидит, больше чем Вы?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А Вам нравится бывать в этих соц.сетях? Ваш муж часто там сидит, больше чем Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
контакт мне только для определенных групп. Одноклассники, как отдушина. Только для общения с близкими людьми. Сейчас живу далеко от них. И фоток никаких "таких" у меня нет. Все прилично, а он все равно недоволен((((
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
контакт мне только для определенных групп. Одноклассники, как отдушина. Только для общения с близкими людьми. Сейчас живу далеко от них. И фоток никаких "таких" у меня нет. Все прилично, а он все равно недоволен((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А муж много времени проводит в соц.сетях?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А муж много времени проводит в соц.сетях?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он всегда онлайн
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он всегда онлайн
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и делайте выводы, уйти так вместе!!!
IVIе4ТаТеJIь
Поменяй ники и имена везде, ему скажи что удалилась
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Поменяй ники и имена везде, ему скажи что удалилась
СсылкаПожаловаться
Не получится. Общие друзья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем