Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж запрещает общение в соцсетях.

Девочки, больше сил нет. Скажите, как поступить. Муж запрещает все общения в соц сетях. Хотя сам зарегистрирован везде, где только можно. Почему мне нельзя, а ему можно? Заставляет удалить всех одноклассников, несмотря на то, что живем мы все где только можно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Helena
Чем объясняет?
Катя К
Это характер такой. Подчинить хочет. У меня подруга за таким замужем была. Развелась. Не из-за соц.сетей, конечно, командовал каждым шагом. Как одеваться, как есть, как разговаривать, где работать и т.д. У меня самой свекровь и свекр такие. Подмять всех пытаются под себя.
net
все равно будет трепать нервы по всяким разным другим поводам, удалитесь, еще чего-нибудь придумает, и так до бесконечности, пока вы не высохнете от такой жизни и не свалите
Лисичка Алиса
Молодец мужик!
Не хочет рядом иметь тупую женщину.
Евгения Жукова
А вообще, он вам не в соцсетях запрещает общаться, он правила свои устанавливает и прогибает на столько на сколько можно вас прогнуть, а вы еще думаете, прогнуться вам или нет.

Грозится, что ревновать вас заставит, а вы что не знаете, что с этим делать, собралась после таких слов и не слова не говоря с ночевкой к подруге, трубу не брать, в следующий раз будет думать чем угрожать.

А то мальчики что то совсем на себя много брать начали, лучше бы так деньги зарабатывал, как он вам ультиматумы ставит.

Ка вообще можно позволять так с собой обращаться, вы что, маленькая? вас что, воспитывать нужно?

Послала на...рен, и все, не нравится, пусть мальчик валит к маме, и ей указывает, что делать, а вы взрослая девочка!!!!!
Ирина Пазухина
Обычно так себя ведут люди , у которых " рыльце в пушку"
Эмилия
А он вам всегда запрещал или только с какого то момента начал это делать?
Яна Яна
Предложите сделку, вы удаляктесь со всех соцсетей, а он вам доступ от всех своих страниц. Он не хочет, чтобы с кем то общались, зато вы хотите знать с кем общается он. Главное услышать его аргумент и всё станет на свои места.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
значит сам не без грешка. посоветовала бы почитать переписочки на досуге, думаю там много чего интересного и удивительного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем